Телепрограмма на сегодня, 22 ноября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 6 сезон, 19 эп. BMW M3 - часть 1.
5:45 Махинаторы, 6 сезон, 20 эп. BMW M3 - часть 2.
6:10 Как это устроено?, 12 сезон, 13 эп. Двигатели мотоциклов, стеклянные скульптуры, шесты для прыжков.
6:35 Как это устроено?, 2 сезон, 11 эп. Мастерки / Гаражные ворота / Электромоторы / Шерсть.
7:00 Парни с Юкона, 5 сезон, 1 эп. Последняя оборона Тананы.
7:50 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
8:15 Как это устроено?, 8 сезон, 13 эп. Крышки люков / Искусственные поленья / Мотосани.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 3 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 2 эп. Возвращение мистера Пекера.
9:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 13 эп. Таинственная находка.
10:05 Выжить любой ценой, 1 сезон, 14 эп. Исландия.
10:55 Выживание без купюр, 2 сезон, 4 эп. Патагония.
11:50 Быстрые и громкие, 1 сезон, 13 эп. Apache / Путь к чопперу - часть 1.
12:40 Махинаторы, 3 сезон, 1 эп. Mazda MX5 - часть 1.
13:05 Махинаторы, 3 сезон, 2 эп. Mazda MX5 - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 5 сезон, 2 эп. Из пепла.
14:30 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 7 эп. Антонов, гигантский экскаватор и "морской монстр".
15:25 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 8 эп. Gemini, Black Marlin, Viper.
16:20 Спецназ "Тяжелые машины", 2 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
7:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
8:15 Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
10:05 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
11:28 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
12:50 Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
14:40 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
16:30 Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 75 с.
7:55 Т/с "Імперія", 76 с.
8:50 Х/ф "Чотири листи фанери".
10:20 Х/ф "Мимра".
11:50 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 3 с.
13:05 Х/ф "Танго смерті".
14:35 Х/ф "Такі красиві люди".
16:20 Х/ф "Загублене місто".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Домогосподарка".
13:45 Х/ф "Другий шанс".
15:35 Х/ф "Найкраще в мені".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Суддя Дредд".
13:40 Х/ф "Тор".
15:40 Х/ф "Мисливець на лисиць".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Домогосподарка".
13:45 Х/ф "Другий шанс".
15:35 Х/ф "Найкраще в мені".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
8:15 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
9:35 Х/ф "Два гусари", 1 і 2 с.
11:50 Х/ф "Поки не випав сніг".
13:15 Х/ф "Альберт Ноббс".
15:10 Х/ф "Пташка на дроті".