Телепрограмма на сегодня, 22 ноября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:15 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 3 эп. Caterham 7.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 3 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 2 эп. Возвращение мистера Пекера.
18:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 13 эп. Таинственная находка.
19:05 Махинаторы, 3 сезон, 3 эп. Mercedes Cosworth - часть 1.
19:30 Махинаторы, 3 сезон, 4 эп. Mercedes Cosworth - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 7 сезон, 4 эп. Мячи / Обои / Замороженная картошка фри / Лампочки.
20:30 Как это сделано?, 13 сезон, 9 эп. Сыр Уэнслидейл, кисточки, эфирное масло.
21:00 Гаражный ремонт, 8 эп. Кастом-чопперы.
22:00 Автосталкеры, 3 эп.
23:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 8 эп. Джип "Виллис": из грязи в князи.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 9 эп. Уличные гонщики.
1:00 Выжить вместе, 5 сезон, 7 эп. Погруженные в воду.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 4 эп. Тайны руин.
2:50 Гаражный ремонт, 8 эп. Кастом-чопперы.
3:40 Автосталкеры, 3 эп.
4:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 8 эп. Джип "Виллис": из грязи в князи.
Animal Planet
17:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
18:20 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
20:10 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
20:38 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
21:05 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
22:00 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
22:55 Голубые Багамы, 1 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
0:45 Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
3:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
4:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:00 Х/ф "Поет і княжна".
19:30 Х/ф "Владика Андрей".
21:45 Х/ф "Новорічний шлюб".
23:25 Х/ф "Адреса вашого дому".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:35 Х/ф "Захисник".
19:20 Х/ф "Щурячі перегони".
21:15 Х/ф "Забійний вогник".
22:55 Х/ф "Лабіринт Фавна".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:00 Х/ф "Чорна діра".
19:50 Х/ф "У центрі уваги".
22:05 Х/ф "Люсі".
23:40 Х/ф "Інший світ".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:35 Х/ф "Захисник".
19:20 Х/ф "Щурячі перегони".
21:15 Х/ф "Забійний вогник".
22:55 Х/ф "Лабіринт Фавна".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:05 Х/ф "К-19".
19:25 Х/ф "Мій єдиний".
21:20 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
23:20 Х/ф "Генріх Наваррський", 2 с.
0:50 Нічне промо.