Телепрограмма на сегодня, 17 февраля, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Бушкрафт: лесная лига, 5 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 8 эп. Белиз.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 11 эп. Вертолет / Роскошные яхты / Стадион.
7:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
8:30 Выжить вместе, 3 сезон, 1 эп. Двое на вулкане.
9:30 Выжить вместе, 3 сезон, 2 эп. Как на сковородке.
10:30 Как это устроено?, 8 сезон, 7 эп. Картриджи с углекислым газом / Соленые кренделя / Рычажные подъёмники / Катки.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
12:00 Как это сделано?, 13 сезон, 13 эп.
12:30 Как это сделано?, 13 сезон, 14 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 13 эп. Путь к аукциону - часть 2.
14:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 14 эп. Вторая жизнь для Шевроле.
15:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
16:00 Прирожденные механики, 2 эп. Пилотный проект.
17:00 Гаражный ремонт, 3 эп.
18:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 3 эп.
19:00 Мегапоезда, 3 эп. Австралия. Трансконтинентальный поезд.
20:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 1 эп. Сердце шторма.
21:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 3 эп.
22:00 Премьера. Тесла: рассекреченные архивы, 4 эп.
23:00 Премьера. Видеопатруль, 1 сезон, 2 эп.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 1 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 5 эп. Домашний порох.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 6 эп. Дикая езда.
3:00 Загадки планеты Земля, 1 сезон, 3 эп. Секреты Сахары.
4:00 Тесла: рассекреченные архивы, 4 эп.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 4 эп. Ешь, не подавись!
8:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
9:10 Правосудие Техаса, 2 сезон, 5 эп. Живая мишень.
10:05 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
11:00 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
11:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
12:50 Конкурс на звание самой уродливой собаки.
13:45 Нападение гигантских медуз.
14:40 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
15:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
16:03 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
16:30 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
16:58 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
17:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
17:53 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
18:20 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
19:15 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
20:10 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
21:05 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
22:00 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 5 эп. Живая мишень.
0:45 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
1:13 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
1:40 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
2:08 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
3:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
3:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 11 эп.
4:15 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
4:39 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Артист iз Кохановки".
8:25 Х/ф "Дитина до листопада".
10:05 Х/ф "Сильніше за вогонь", 1 с.
11:05 Х/ф "Сильніше за вогонь", 2 с.
12:05 Х/ф "Сильніше за вогонь", 3 с.
13:05 Х/ф "Сильніше за вогонь", 4 с.
14:05 Х/ф "Чорна долина".
15:45 Х/ф "Такі красиві люди".
17:30 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
19:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
21:00 Х/ф "Загублене місто".
22:45 Х/ф "Чай з бергамотом".
0:15 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Самотній хлопець".
13:40 Х/ф "Пташка на дроті".
15:40 Х/ф "Коханий з майбутнього".
17:50 Х/ф "Магія місячного світла".
19:35 Х/ф "Містер і місіс Сміт".
21:40 Х/ф "Подвійна гра".
23:50 Х/ф "Фатальна красуня".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Жорсткі заходи".
14:00 Х/ф "Боги Єгипту".
16:15 Х/ф "Сутичка".
18:20 Х/ф "Світ забуття".
20:30 Х/ф "Бруклінські копи".
22:45 Х/ф "Життя Девіда Гейла".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Самотній хлопець".
13:40 Х/ф "Пташка на дроті".
15:40 Х/ф "Коханий з майбутнього".
17:50 Х/ф "Магія місячного світла".
19:35 Х/ф "Містер і місіс Сміт".
21:40 Х/ф "Подвійна гра".
23:50 Х/ф "Фатальна красуня".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Робінзона Крузо".
8:35 Х/ф "Захар Беркут".
10:20 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
11:45 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
13:00 Х/ф "Роби як треба".
15:05 Х/ф "Тінь".
17:00 Х/ф "Король мавп", 1 с.
18:35 Х/ф "Баарія".
21:10 Х/ф "К-19".
23:35 Х/ф "Королева".
1:15 Нічне промо.