Телепрограмма на 22 сентября, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 13 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
6:10 Как это устроено?, 9 сезон, 10 эп. Зонтики / Лодочные моторы / Серебряные столовые приборы / Рулетки.
6:35 Как это устроено?, 24 сезон, 7 эп. Cерия 7.
7:00 Парни с Юкона, 1 сезон, 1 эп. Охотиться или умереть с голоду.
7:50 Как это сделано?, 6 сезон, 17 эп.
8:15 Как это устроено?, 23 сезон, 14 эп. Замки с задержкой, шоколадные пирожные и хрустальные люстры.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 10 эп.
9:10 В погоне за классикой, 7 сезон, 14 эп. Всё или ничего.
10:05 Железная дорога Аляски, 1 сезон, 6 эп. Весенние угрозы.
10:55 Выжить вместе, 3 сезон, 5 эп. Рай, обернувшийся адом.
11:50 Мятежный гараж, 1 сезон, 5 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 1.
12:40 Махинаторы, 4 сезон, 11 эп. Лексус LS400 - часть 1.
13:05 Махинаторы, 4 сезон, 12 эп. Лексус LS400 - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 1 сезон, 2 эп. Гонка за мехом.
14:30 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 13 эп. Выстрелы в ночи.
15:25 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 14 эп.
16:20 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 15 эп. Выпущенные на волю.
17:15 Как это устроено?, 11 сезон, 13 эп. Перчатки для бейсбола.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 10 эп.
18:10 В погоне за классикой, 7 сезон, 14 эп. Всё или ничего.
19:05 Махинаторы на трассе, 1 эп. Mercedes - часть 1.
19:30 Махинаторы на трассе, 2 эп. Mercedes - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 3 сезон, 13 эп.
20:30 Как это сделано?, 11 сезон, 6 эп.
21:00 Парни с Юкона, 6 сезон, 8 эп.
22:00 Спасатели-тяжеловесы, 4 эп.
23:00 Войны за моллюсков, 3 сезон, 1 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 2 эп. На крючке у скорости.
1:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
2:00 Короли грузовиков, 3 сезон, 2 эп.
2:50 Парни с Юкона, 6 сезон, 8 эп.
3:40 Спасатели-тяжеловесы, 4 эп.
4:30 Войны за моллюсков, 3 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 12 эп. Когда они уйдут.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 13 эп. Новая жизнь.
7:25 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
7:50 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
9:10 Мой маленький кошмар, 2 эп. Карманный монстр.
10:05 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
11:00 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
11:28 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
11:55 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
12:50 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
13:45 Мой маленький кошмар, 2 эп. Карманный монстр.
14:40 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 9 эп. Осторожно, кусается!
16:30 Дома на деревьях, 3 сезон, 11 эп. По всему миру: Германия.
17:25 Спасение диких животных, 3 эп.
18:20 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
19:15 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
20:10 Братья по трясине, 13 эп. Секс, челюсти и аллигаторы.
20:38 Братья по трясине, 14 эп. Гонка трехногих алигаторов.
21:05 Спасение диких животных, 3 эп.
22:00 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
22:55 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 9 эп. Осторожно, кусается!
0:45 Дома на деревьях, 3 сезон, 11 эп. По всему миру: Германия.
1:40 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
2:35 Братья по трясине, 13 эп. Секс, челюсти и аллигаторы.
3:00 Братья по трясине, 14 эп. Гонка трехногих алигаторов.
3:25 Спасение диких животных, 3 эп.
4:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шум вітру".
8:30 Т/с "Запороги", 1 і 2 с.
10:05 Т/с "Запороги", 3 і 4 с.
11:40 Т/с "Запороги", 5 і 6 с.
13:15 Т/с "Запороги", 7 і 8 с.
14:50 Т/с "Запороги", 9 і 10 с.
16:25 Х/ф "Остання реліквія".
18:00 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
19:40 Х/ф "Загублене місто".
21:25 Х/ф "Демони Санкт-Петербурга".
23:25 Х/ф "Погань".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Король вечірок".
13:40 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:20 Х/ф "Початківці".
17:10 Х/ф "Бандити".
19:15 Х/ф "Щурячі перегони".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Васабі".
22:50 Х/ф "Місячна афера".
0:30 Х/ф "Втеча з Вегаса".
2:20 Х/ф "Вкрадене побачення".
3:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Нокдаун".
14:30 Х/ф "Міняючи реальність".
16:20 Х/ф "Команда 49".
18:20 Х/ф "Тор 2: Царство темряви".
20:15 Х/ф "Люсі".
21:50 Х/ф "Ріддік".
23:55 Х/ф "Реальні упирі".
1:25 Х/ф "Меггі".
3:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Король вечірок".
13:40 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:20 Х/ф "Початківці".
17:10 Х/ф "Бандити".
19:15 Х/ф "Щурячі перегони".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Васабі".
22:50 Х/ф "Місячна афера".
0:30 Х/ф "Втеча з Вегаса".
2:20 Х/ф "Вкрадене побачення".
3:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари".
9:15 Х/ф "Капітан Немо", 1 і 2 с.
11:40 Х/ф "Капітан Немо", 3 с.
12:55 Х/ф "Мистецтво жити в Одесі".
14:45 Х/ф "Самотній хлопець".
16:20 Х/ф "Де блукає бізон".
18:05 Х/ф "Пташка на дроті".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Обладунки Бога".
21:35 Прем'єра. Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".
23:25 Х/ф "Змовниця".
1:30 Д/ф "Одкровення пірамід".
3:15 Нічне промо.