Телепрограмма на 24 ноября, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 7 сезон, 2 эп. Ford Sierra Cosworth.
6:10 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
6:35 Как это устроено?, 2 сезон, 13 эп. Гвозди / Степлеры / Защитные очки / Ткань / Велосипеды.
7:00 Парни с Юкона, 5 сезон, 3 эп. Ничья земля.
7:50 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
8:15 Как это устроено?, 9 сезон, 2 эп. Бумеранги / Шашлычницы / Бильярдные автоматы / Стробоскопы.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 5 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 4 эп. Доля уборщика.
9:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 15 эп. Раскаленный и беспокойный.
10:05 Выжить любой ценой, 2 сезон, 1 эп. Сахара - часть 1.
10:55 Выживание без купюр, 2 сезон, 6 эп. Норвегия.
11:50 Быстрые и громкие, 1 сезон, 15 эп. Очень далеко.
12:40 Махинаторы, 3 сезон, 5 эп. Porsche 928 - часть 1.
13:05 Махинаторы, 3 сезон, 6 эп. Porsche 928 - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 5 сезон, 4 эп. Отчаянные меры.
14:30 Лесной патруль, 1 эп. Осторожно!
15:25 Лесной патруль, 2 эп. Загадка.
16:20 Лесной патруль, 3 эп. Загадка становится запутаннее.
17:15 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 5 эп. Трёхколёсный Morgan.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 5 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 4 эп. Доля уборщика.
18:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 15 эп. Раскаленный и беспокойный.
19:05 Махинаторы, 3 сезон, 7 эп. Volkswagen тип 25 - часть 1.
19:30 Махинаторы, 3 сезон, 8 эп. Volkswagen тип 25 - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 7 сезон, 6 эп. Стеклянная посуда для готовки / Мыло / Стальные барабаны / Комбинезоны для пожарных.
20:30 Как это сделано?, 13 сезон, 11 эп. Улитки, столовые приборы, рыболовные каяки.
21:00 Лесной патруль, 1 эп. Осторожно!
22:00 Адские трассы.
23:00 Долины смерти, 1 сезон, 7 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 1 эп. Как босс.
1:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 6 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 6 эп. Ворота в рай.
2:50 Лесной патруль, 1 эп. Осторожно!
3:40 Адские трассы.
4:30 Долины смерти, 1 сезон, 7 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 2 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 10 эп. Казанова обезьяньего рая.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
7:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
8:15 Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
10:05 Голубые Багамы, 2 эп.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
11:28 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
11:55 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
12:50 Китовые войны, 2 сезон, 8 эп. Наживка и подсечка.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
14:40 Голубые Багамы, 2 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
16:30 Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
18:20 В дебрях Африки, 6 эп. Конго.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
20:10 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
20:38 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
21:05 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
22:00 В дебрях Африки, 6 эп. Конго.
22:55 Голубые Багамы, 3 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
0:45 Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
3:25 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
4:15 В дебрях Африки, 6 эп. Конго.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 79 с.
7:55 Т/с "Імперія", 80 с.
8:50 Х/ф "Загублене місто".
10:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
12:00 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 5 с.
13:35 Х/ф "Демони Санкт-Петербурга".
15:35 Х/ф "Капітан Крокус".
16:50 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
18:20 Х/ф "Тупик".
19:50 Х/ф "Принцеса на бобах".
21:45 Х/ф "Смертельно живий".
23:10 Х/ф "Шум вітру".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Забійний вогник".
13:45 Х/ф "Мері і Марта".
15:25 Д/ф "Вихід через сувенірну крамницю".
16:55 Х/ф "Бамбу".
18:40 Х/ф "Під маскою жиголо".
20:15 Прем'єра. Х/ф "Необачливі".
22:00 Прем'єра. Х/ф "Місія неадекватна".
23:40 Х/ф "Кроляча нора".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Легенда".
14:25 Х/ф "Майстер".
16:45 Х/ф "Втікач".
18:20 Х/ф "Затемнення".
20:10 Х/ф "99 франків".
22:00 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
0:05 Х/ф "Рейд".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Забійний вогник".
13:45 Х/ф "Мері і Марта".
15:25 Д/ф "Вихід через сувенірну крамницю".
16:55 Х/ф "Бамбу".
18:40 Х/ф "Під маскою жиголо".
20:15 Прем'єра. Х/ф "Необачливі".
22:00 Прем'єра. Х/ф "Місія неадекватна".
23:40 Х/ф "Кроляча нора".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Чародії", 1 с.
8:10 Х/ф "Чародії", 2 с.
9:35 Х/ф "Капітан Немо", 1 і 2 с.
12:05 Х/ф "Капітан Немо", 3 с.
13:20 Х/ф "Справжні цінності".
15:30 Х/ф "Брати Блюз".
17:45 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
19:25 Х/ф "Приборкання непокірного".
21:15 Х/ф "Париж! Париж!".
23:20 Х/ф "Анна Кареніна".
1:25 Нічне промо.