Телепрограмма на 12 февраля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 8 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 5 эп. Офисные стулья, винное пиво.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры / Биллиардные кии / Ледяные скульптуры / Костюмы.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 11 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 4 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 2 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 5 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 7 эп. Автоамфибия.
13:00 Выжить вместе, 4 сезон, 8 эп. На пределе.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 4 эп. Хот-род 57-го года: живая классика - часть 2.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 5 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 1.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 6 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 2.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
18:00 Охотники за реликвиями, 1 сезон, 2 эп. Большая удача.
18:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 7 эп.
19:00 Как это устроено?, 16 сезон, 8 эп.
19:30 Как это сделано?, 3 сезон, 8 эп. Превышение скорости / Фонтаны / Побелка.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 1 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 7 эп. Неожиданность.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
0:00 Бойцы, 8 эп. Заключительная схватка.
1:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом, 4 эп. Акулы.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 11 эп. Кинжал Тутанхамона.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 1 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 7 эп. Неожиданность.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 4 эп. Обезьянье хозяйство.
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 5 эп. Избалованные питомцы.
6:36 Знакомство с орангутангами, 5 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
7:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 7 эп.
9:10 Плохой пёс, 3 сезон, 6 эп. Прощай, собака.
10:05 Северная Америка, 7 эп. Топ 10.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
11:28 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 1 эп.
12:50 Жизнь на Земле, 1 эп.
13:45 Плохой пёс, 3 сезон, 6 эп. Прощай, собака.
14:40 Северная Америка, 7 эп. Топ 10.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
16:30 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
17:25 Нападение гигантских медуз.
18:20 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
19:15 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
20:10 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
20:38 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
21:05 Нападение гигантских медуз.
22:00 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
22:55 Дикая Иберия, 1 эп. Весна.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
0:45 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
1:40 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
3:25 Нападение гигантских медуз.
4:15 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чотири листи фанери".
8:30 Т/с "Запороги", 1 с.
9:25 Т/с "Запороги", 2 с.
10:20 Х/ф "Поет і княжна".
11:55 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
13:45 Х/ф "Дежа вю".
15:40 Х/ф "Мимра".
17:15 Х/ф "Штольня".
18:45 Х/ф "Інша жінка", 1 с.
19:40 Х/ф "Гетьман", 1 с.
20:35 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
21:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 1 с.
23:55 Д/ф "Експедиція".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Свято кохання".
14:10 Х/ф "Різдвяний янгол".
15:55 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
17:40 Х/ф "Король Ральф".
19:25 Х/ф "Опівночі в Парижі".
21:05 Х/ф "Найкраще в мені".
23:10 Х/ф "Бандитки".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Дивергент".
14:25 Х/ф "Початковий код".
16:05 Х/ф "Щасливе число Слевіна".
18:00 Х/ф "Бруклінські копи".
20:20 Х/ф "Жорсткі заходи".
22:00 Х/ф "Особливо небезпечний".
23:55 Х/ф "Області темряви".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Свято кохання".
14:10 Х/ф "Різдвяний янгол".
15:55 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
17:40 Х/ф "Король Ральф".
19:25 Х/ф "Опівночі в Парижі".
21:05 Х/ф "Найкраще в мені".
23:10 Х/ф "Бандитки".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Приморський бульвар", 1 і 2 с.
9:05 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 1 і 2 с.
11:20 Х/ф "Чародії", 1 с.
12:40 Х/ф "Чародії", 2 с.
14:05 Х/ф "Пори року".
15:55 Х/ф "Собака Баскервілів".
17:30 Х/ф "Місяць над Парадором".
19:20 Х/ф "Ярмарок марнославства".
21:45 Х/ф "Де блукає бізон".
23:30 Х/ф "Щось".
1:15 Нічне промо.