Телепрограмма на 17 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Дьявольский каньон, 3 эп.
6:10 Защитники океана, 6 эп. Стойкость.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 10 эп. "Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба.
7:25 Мятежный гараж, 1 сезон, 15 эп. Заезд на чудо Cuda.
8:15 Быстрые и громкие, 3 сезон, 20 эп. Рихтуем Ford GT - часть 2.
9:10 Великий махинатор, 1 сезон, 2 эп. Великобритания.
10:05 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 11 эп.
10:55 Пропавшее золото, 4 эп. Конфедерат.
11:50 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 11 эп. Слепая вера.
12:40 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 3 эп.
13:05 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 4 эп.
13:35 Багажные войны, 3 сезон, 13 эп.
14:00 Багажные войны, 4 сезон, 1 эп. Тайны будущего.
14:30 Ликвидатор, 4 сезон, 25 эп. Короткая память или мастер на все руки.
14:55 Ликвидатор, 4 сезон, 26 эп. Битва за выгоду.
15:25 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 11 эп. Новая кровь.
15:50 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 12 эп. Ценители мустанга.
16:20 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 1 сезон, 2 эп.
17:15 Инженерия невозможного, 2 сезон, 6 эп.
18:10 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 6 эп. Audi S8.
18:35 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 7 эп. Ultima Evolution.
19:05 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 12 эп. Проклятие морского чудовища.
20:00 Пищевая фабрика, 3 сезон, 3 эп. Ледяное лакомство.
20:30 Пищевая фабрика, 3 сезон, 5 эп. Хэллоуин - часть 1.
21:00 Спасатели Эвереста, 3 эп.
22:00 Выжить в темноте, 1 эп.
23:00 Священная треска.
0:30 Как это устроено?, 16 сезон, 2 эп.
1:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 7 эп.
2:00 Смертельный улов, 13 сезон, 12 эп.
2:50 Спасатели Эвереста, 3 эп.
3:40 Выжить в темноте, 1 эп.
4:30 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 эп.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 2 эп. Моё. Не трогать!
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 7 эп. Возврата нет.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 8 эп. Последний шанс.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 5 эп. Неустрашимые.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Кондитерская на дереве.
9:10 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
10:05 Дома на деревьях, 3 сезон, 4 эп. Удивительный улей.
11:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 5 эп. Жилище для альпинистов.
11:55 Дома на деревьях, 3 сезон, 6 эп. Пиратское логово.
12:50 После нападения, 2 эп. Волк и бизон.
13:45 Спасение диких животных, 2 эп.
14:40 Будни ветеринара, 2 сезон, 6 эп. Маленькая собака, большая проблема.
15:35 Братья по трясине, 1 эп. Партнеры по тине.
16:03 Братья по трясине, 2 эп. Пол аллигаторов.
16:30 Братья по трясине, 3 эп. Большой экземпляр.
16:58 Братья по трясине, 4 эп. Крокодилы на болоте.
17:25 Охотница на змей, 1 сезон, 5 эп.
17:53 Охотница на змей, 1 сезон, 6 эп.
18:20 Экспедиция Мунго, 1 эп. Суперзмея из Перу.
19:15 Акулы под покровом ночи.
20:10 Проект "Гризли", 5 эп. Медведи-подростки.
21:05 Голубые Багамы, 2 эп.
22:00 Голубые Багамы, 3 эп.
22:55 Дикие и опасные, 2 сезон, 2 эп. Герои и кошмары.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 3 эп. Кошмары матери-природы.
0:45 Дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Кондитерская на дереве.
1:40 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
2:35 Дома на деревьях, 3 сезон, 4 эп. Удивительный улей.
3:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 5 эп. Жилище для альпинистов.
4:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 6 эп. Пиратское логово.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Штольня".
8:30 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
9:25 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
10:20 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
11:15 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
12:10 Х/ф "Темний світ: Рівновага".
13:50 Х/ф "Такі красиві люди".
15:35 Х/ф "Важко бути Богом".
17:50 Х/ф "На море!".
19:35 Х/ф "Бережіть жінок", 1 с.
20:45 Х/ф "Бережіть жінок", 2 с.
21:55 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
23:40 Х/ф "Дзига".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Хвиля".
13:50 Х/ф "Академія вампірів".
15:40 Х/ф "Право на вбивство".
17:25 Х/ф "Пастка".
19:05 Х/ф "Куди приводять мрії".
21:05 Х/ф "Поза полем зору".
23:10 Х/ф "Лофт".
0:55 Х/ф "Страх".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Нокдаун".
14:25 Х/ф "Світ забуття".
16:35 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
18:50 Прем'єра. Х/ф "Чорна діра".
20:45 Прем'єра. Х/ф "Ріддік".
22:50 Х/ф "Ханна. Досконала зброя".
0:45 Х/ф "Ціна безсмертя".
2:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Хвиля".
13:50 Х/ф "Академія вампірів".
15:40 Х/ф "Право на вбивство".
17:25 Х/ф "Пастка".
19:05 Х/ф "Куди приводять мрії".
21:05 Х/ф "Поза полем зору".
23:10 Х/ф "Лофт".
0:55 Х/ф "Страх".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Гонки по вертикалі", 1 с.
8:15 Х/ф "Гонки по вертикалі", 2 с.
9:30 Х/ф "Гонки по вертикалі", 3 с.
10:45 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
12:05 Х/ф "Подорож "Єдинорога".
15:10 Х/ф "Бійцівська рибка".
16:50 Х/ф "Полум'я і Цитрон".
19:10 Х/ф "Брати Блюз".
21:25 Х/ф "Тінь".
23:20 Х/ф "У пошуках пригод".
0:55 Нічне промо.