Телепрограмма на 25 ноября, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 7 сезон, 3 эп. Универсал VW T2.
6:10 Как это устроено?, 13 сезон, 3 эп. Швейцарские ножи / Танкеры / Гоночные покрышки.
6:35 Как это устроено?, 3 сезон, 1 эп.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 5 эп. Миндаль / Снегоуборщик / Моющие средства.
7:25 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 9 эп. Мисс Рейни за рулём.
8:15 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 10 эп. Зимний дозор.
9:10 Аляска: последний рубеж, 6 сезон, 10 эп. Когда коровы нападают.
10:05 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 5 эп.
10:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 6 эп.
10:55 Торги без тормозов, 1 эп. Опыт решает всё.
11:20 Торги без тормозов, 2 эп. Выгодные сделки.
11:50 В погоне за классикой, 8 сезон, 1 эп. Привет, горячая штучка!
12:40 Охотники за старьем, 9 сезон, 4 эп.
13:35 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
14:30 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 9 эп. Ледяная угроза.
15:25 Эд Стаффорд: выживший, 3 эп. Монголия: Алтай.
16:20 Золотая лихорадка, 6 сезон, 14 эп. Гора на миллион долларов.
17:15 Проклятие ледяного золота, 4 эп. Ожидание шторма.
18:10 Дьявольский каньон, 3 эп.
19:05 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 3 эп.
20:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон. Спецвыпуск.
21:00 Как это сделано? Спецвыпуск: турбо, 2 эп. Полная защита.
22:00 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
23:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
0:00 Сокровище Купера, 1 эп. Космическая карта сокровищ.
1:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 7 эп. Всенародно избранные.
2:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 8 эп. Властелины Вселенной.
2:50 Как это сделано? Спецвыпуск: турбо, 2 эп. Полная защита.
3:40 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
4:30 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 3 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 10 эп. Казанова обезьяньего рая.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 11 эп. Выходной Жозефины.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
8:15 Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
9:10 Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
10:05 Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
11:00 Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
11:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
12:50 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
13:45 Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
14:40 Речные монстры: лучшее. Смертельно опасные тайны.
15:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
16:03 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
16:30 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
16:58 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
17:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
17:53 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
18:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
19:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
20:10 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
21:05 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
22:00 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
22:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
0:45 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
1:13 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
1:40 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
2:08 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
3:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
3:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
4:15 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
4:39 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Закляття Долини змій".
8:45 Х/ф "Циган", 1 с.
10:30 Х/ф "Циган", 2 с.
12:00 Х/ф "Циган", 3 с.
13:25 Х/ф "Циган", 4 с.
15:00 Х/ф "Штольня".
16:30 Д/ф "Українські шерифи".
18:05 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
19:00 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
19:55 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
20:50 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
21:45 Д/ф "Експедиція".
22:45 Х/ф "Нескорений".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Д/ф "Вихід через сувенірну крамницю".
13:30 Х/ф "Кроляча нора".
15:10 Х/ф "Недоторкані".
17:00 Х/ф "На гребені хвилі".
19:10 Х/ф "Патруль часу".
20:55 Х/ф "Ведмежатник".
23:05 Х/ф "Заручник".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Сутичка".
14:00 Х/ф "Одним менше".
16:00 Х/ф "Петля часу".
18:00 Х/ф "Із машини".
19:50 Х/ф "Клони".
21:20 Х/ф "Притулок для проклятих".
23:15 Х/ф "Рейд 2".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Д/ф "Вихід через сувенірну крамницю".
13:30 Х/ф "Кроляча нора".
15:10 Х/ф "Недоторкані".
17:00 Х/ф "На гребені хвилі".
19:10 Х/ф "Патруль часу".
20:55 Х/ф "Ведмежатник".
23:05 Х/ф "Заручник".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 1 с.
8:15 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 2 с.
9:25 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 1 с.
10:40 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 2 с.
12:00 Х/ф "Анна і Командор".
13:30 Х/ф "Змовниця".
15:35 Х/ф "Анна Кареніна".
17:50 Х/ф "У пошуках пригод".
19:30 Х/ф "Глибоке синє море".
21:20 Х/ф "Полум'я і Цитрон".
23:40 Х/ф "Серце і душі".
1:20 Нічне промо.