Телепрограмма на 24 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Дьявольский каньон, 4 эп.
6:10 Золотая лихорадка: Посвящается Джону Шнабелю.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 12 эп. Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы.
7:25 Мятежный гараж, 1 сезон, 16 эп. Жги, хотрод, жги.
8:15 Быстрые и громкие, 3 сезон, 21 эп. Ford '32 опять огорчает / Возвращение на Пайкс Пик - часть 1.
9:10 Великий махинатор, 1 сезон, 3 эп. Швеция.
10:05 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 12 эп.
10:55 Золотая лихорадка: Пройденный путь.
11:50 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 12 эп. Неудача - не поражение.
12:40 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 5 эп.
13:05 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 6 эп.
13:35 Багажные войны, 4 сезон, 2 эп. Раздутое самолюбие.
14:00 Багажные войны, 4 сезон, 3 эп. Межгалактическая добыча.
14:30 Ликвидатор, 4 сезон, 1 эп. Выжить или умереть.
14:55 Ликвидатор, 4 сезон, 2 эп. Король хлама.
15:25 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 13 эп. Бабушкин "Гэлакси".
15:50 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 14 эп. Кабриолет и крузер.
16:20 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 1 сезон, 3 эп.
17:15 Инженерия невозможного, 2 сезон, 7 эп.
18:10 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 8 эп. Ferrari California T.
18:35 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 9 эп. Jaguar XF.
19:05 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 13 эп. В поисках Святого Копья.
20:00 Пищевая фабрика, 3 сезон, 6 эп. Хэллоуин - часть 2.
20:30 Пищевая фабрика, 3 сезон, 7 эп. Сладкий орешек.
21:00 Спасатели Эвереста, 4 эп.
22:00 Выжить в темноте, 2 эп.
23:00 Гай Мартин и последний "Вулкан".
0:30 Как это устроено?, 16 сезон, 3 эп.
1:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 8 эп.
2:00 Смертельный улов, 13 сезон, 13 эп.
2:50 Спасатели Эвереста, 4 эп.
3:40 Выжить в темноте, 2 эп.
4:30 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-х уровневый рекордсмен.
9:10 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
10:05 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
11:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
11:55 Дома на деревьях, 3 сезон, 11 эп. По всему миру: Германия.
12:50 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
13:45 Спасение диких животных, 3 эп.
14:40 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
15:35 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
16:03 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
16:30 Братья по трясине, 13 эп. Секс, челюсти и аллигаторы.
16:58 Братья по трясине, 14 эп. Гонка трехногих алигаторов.
17:25 Братья по трясине, 5 эп. В Техасе все больше.
17:53 Братья по трясине, 6 эп. Шеи длинные, но времени мало.
18:20 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
19:15 Крокодил-людоед.
20:10 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
21:05 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
22:00 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
22:55 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
0:45 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-х уровневый рекордсмен.
1:40 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
2:35 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
3:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
4:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 11 эп. По всему миру: Германия.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Загублене місто".
8:40 Х/ф "Новорічний шлюб".
10:20 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
12:00 Х/ф "Смертельно живий".
13:25 Х/ф "Капітан Крокус".
14:40 Х/ф "Нескорений".
16:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
18:00 Х/ф "Штольня".
19:30 Х/ф "Темний світ".
21:20 Х/ф "Темний світ: Рівновага".
23:00 Х/ф "Чорна долина".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Невдахи".
13:40 Х/ф "Щурячі перегони".
15:35 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
17:10 Х/ф "Повернення в рай".
19:05 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика".
22:25 Х/ф "Монстри".
0:05 Х/ф "Забійний вогник".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Команда 49".
14:00 Х/ф "Тор 2: Царство темряви".
15:55 Х/ф "Ганмен".
17:55 Х/ф "Майстер".
20:15 Прем'єра. Х/ф "Контрабанда".
22:10 Прем'єра. Х/ф "Особливо небезпечний".
0:05 Х/ф "Мирний воїн".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Невдахи".
13:40 Х/ф "Щурячі перегони".
15:35 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
17:10 Х/ф "Повернення в рай".
19:05 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика".
22:25 Х/ф "Монстри".
0:05 Х/ф "Забійний вогник".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Капітан Фракасс".
9:25 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
10:45 Х/ф "Геркулес і амазонки".
12:20 Х/ф "Геркулес та загублене королівство".
13:55 Х/ф "Геркулес і вогняне коло".
15:30 Х/ф "Геркулес у підземному царстві".
17:05 Х/ф "Геркулес у печері Мінотавра".
18:40 Х/ф "Крабат. Учень чаклуна".
20:45 Х/ф "Подорожі Гуллівера", 1 с.
22:25 Х/ф "Подорожі Гуллівера", 2 с.
0:05 Х/ф "Замикаючи коло".
2:00 Нічне промо.