Телепрограмма на завтра, 23 ноября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 7 сезон, 1 эп. Jensen Interceptor.
6:10 Как это устроено?, 13 сезон, 1 эп. Молотки / Швейцарский сыр / Роликовые коньки.
6:35 Как это устроено?, 2 сезон, 12 эп. Зубочистки / Пластиковые ванны / Вертолеты / Пиво.
7:00 Парни с Юкона, 5 сезон, 2 эп. Из пепла.
7:50 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
8:15 Как это устроено?, 9 сезон, 1 эп. Литые шины / Творожный торт / Весла для байдарок / Глобус.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 4 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 3 эп. Кто хочет стать богачом?
9:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 14 эп. Чего хочет Уэйн.
10:05 Выжить любой ценой, 1 сезон, 15 эп. Шотландия.
10:55 Выживание без купюр, 2 сезон, 5 эп. Филиппины.
11:50 Быстрые и громкие, 1 сезон, 14 эп. Apache / Путь к чопперу - часть 2.
12:40 Махинаторы, 3 сезон, 3 эп. Mercedes Cosworth - часть 1.
13:05 Махинаторы, 3 сезон, 4 эп. Mercedes Cosworth - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 5 сезон, 3 эп. Ничья земля.
14:30 Золотая лихорадка, 7 сезон, 6 эп.
15:25 Золотая лихорадка, 7 сезон, 7 эп. Водяная могила.
16:20 Золотая лихорадка, 7 сезон, 8 эп.
17:15 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 4 эп. Bugatti Veyron.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 4 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 3 эп. Кто хочет стать богачом?
18:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 14 эп. Чего хочет Уэйн.
19:05 Махинаторы, 3 сезон, 5 эп. Porsche 928 - часть 1.
19:30 Махинаторы, 3 сезон, 6 эп. Porsche 928 - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 7 сезон, 5 эп. Спички / Карусели / Фарфор / Бензобаки.
20:30 Как это сделано?, 13 сезон, 10 эп. Tesla Model S, ткани из конского волоса.
21:00 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 34 эп. Синди Хайден: магия Вуду.
21:30 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 35 эп. Битва за склады - мегавыпуск!
22:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
23:00 Охотники за складами, 4 сезон, 12 эп.
23:30 Охотники за складами, 4 сезон, 13 эп.
0:00 Торговцы космосом, 6 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 2 эп. Невероятные творения.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 5 эп. Тайна австралийской глубинки.
2:50 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 34 эп. Синди Хайден: магия Вуду.
3:15 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 35 эп. Битва за склады - мегавыпуск!
3:40 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
4:30 Охотники за складами, 4 сезон, 12 эп.
4:55 Охотники за складами, 4 сезон, 13 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 1 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
7:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
8:15 Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
10:05 Голубые Багамы, 1 эп.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
11:28 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
11:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
12:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
14:40 Голубые Багамы, 1 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
16:30 Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
17:25 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
18:20 Китовые войны, 2 сезон, 8 эп. Наживка и подсечка.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
20:10 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
20:38 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
21:05 Китовые войны, 3 сезон, 13 эп. На край света.
22:00 Китовые войны, 3 сезон, 1 эп. Кругом шпионы.
22:55 Голубые Багамы, 2 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
0:45 Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
3:25 Китовые войны, 3 сезон, 13 эп. На край света.
4:15 Китовые войны, 3 сезон, 1 эп. Кругом шпионы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 77 с.
7:55 Т/с "Імперія", 78 с.
8:50 Х/ф "Новорічний шлюб".
10:30 Х/ф "Такі красиві люди".
12:15 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 4 с.
13:40 Х/ф "Владика Андрей".
15:55 Х/ф "Поет і княжна".
17:25 Х/ф "Остання реліквія".
19:00 Х/ф "День переможених".
20:40 Прем'єра. Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
22:30 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
0:00 Х/ф "Поживемо - побачимо".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Повір".
13:50 Х/ф "Бандити".
16:00 Х/ф "Кроляча нора".
17:40 Х/ф "Невірний".
19:30 Х/ф "Мері і Марта".
21:10 Х/ф "Полювання на монстра".
23:15 Х/ф "Васабі".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Чорна діра".
13:55 Х/ф "Тор 2: Царство темряви".
15:50 Х/ф "Люсі".
17:25 Х/ф "Ріддік".
19:30 Х/ф "Захисник".
21:10 Х/ф "Одним менше".
23:10 Х/ф "Патруль".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Повір".
13:50 Х/ф "Бандити".
16:00 Х/ф "Кроляча нора".
17:40 Х/ф "Невірний".
19:30 Х/ф "Мері і Марта".
21:10 Х/ф "Полювання на монстра".
23:15 Х/ф "Васабі".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мистецтво жити в Одесі".
8:50 Х/ф "Трест, який луснув", 1 с.
10:05 Х/ф "Трест, який луснув", 2 с.
11:20 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
12:30 Х/ф "Захар Беркут".
14:10 Х/ф "Замикаючи коло".
16:10 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
18:10 Х/ф "Ім'я троянди".
20:25 Х/ф "Брати Блюз".
22:40 Х/ф "Справжні цінності".
0:45 Нічне промо.