Телепрограмма на завтра, 21 сентября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
6:10 Как это устроено?, 9 сезон, 9 эп. Бамперы / Осветляющие гели / Светофильтры / Модели с паровым приводом.
6:35 Как это устроено?, 24 сезон, 6 эп.
7:00 Парни с Юкона, 6 сезон, 9 эп. Конец пути.
7:50 Как это сделано?, 6 сезон, 16 эп.
8:15 Как это устроено?, 23 сезон, 13 эп. Сигнальные столбы, фильтры для кофе и промышленные бензопилы.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 9 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 34 эп. Синди Хайден: магия Вуду.
9:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 13 эп. Мама миа!
10:05 Железная дорога Аляски, 1 сезон, 5 эп. Ледяной Кинжал.
10:55 Выжить вместе, 3 сезон, 4 эп. Зеленый ад.
11:50 Мятежный гараж, 1 сезон, 4 эп. Хот-род 57-го года: живая классика - часть 2.
12:40 Махинаторы, 4 сезон, 9 эп. Корветт С4 - часть 1.
13:05 Махинаторы, 4 сезон, 10 эп. Корветт С4 - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 1 сезон, 1 эп. Охотиться или умереть с голоду.
14:30 Золотая лихорадка: Берингово море, 5 сезон, 19 эп.
15:25 Золотая лихорадка: Берингово море, 5 сезон, 20 эп.
16:20 Золотая лихорадка: Берингово море, 5 сезон, 21 эп.
17:15 Как это устроено?, 11 сезон, 12 эп. Электротермические плиты.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 9 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 34 эп. Синди Хайден: магия Вуду.
18:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 13 эп. Мама миа!
19:05 Махинаторы, 4 сезон, 11 эп. Лексус LS400 - часть 1.
19:30 Махинаторы, 4 сезон, 12 эп. Лексус LS400 - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 3 сезон, 12 эп.
20:30 Как это сделано?, 11 сезон, 5 эп.
21:00 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 16 эп. Утопия?
21:30 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 17 эп. Три Кенни хуже, чем ни одного.
22:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
23:00 Охотники за складами, 3 сезон, 20 эп.
23:30 Охотники за складами, 3 сезон, 21 эп.
0:00 Охотник за антиквариатом, 3 эп. Военный антиквариат.
1:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
2:00 Как построить суперкар, 1 сезон, 3 эп.
2:50 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 16 эп. Утопия?
3:15 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 17 эп. Три Кенни хуже, чем ни одного.
3:40 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
4:30 Охотники за складами, 3 сезон, 20 эп.
4:55 Охотники за складами, 3 сезон, 21 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 11 эп. Свободны наконец.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 12 эп. Когда они уйдут.
7:25 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
7:50 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
9:10 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
10:05 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
11:00 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
11:28 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
11:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 2 эп.
12:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
13:45 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
14:40 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
16:30 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
17:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
18:20 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
19:15 Мой маленький кошмар, 2 эп. Карманный монстр.
20:10 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
20:38 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
21:05 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
22:00 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
22:55 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
0:45 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
1:40 Мой маленький кошмар, 2 эп. Карманный монстр.
2:35 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
3:00 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
3:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
4:15 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циган", 4 с.
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:30 Х/ф "Такі красиві люди".
12:15 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
14:00 Х/ф "Чорна долина".
15:40 Д/ф "Українські шерифи".
17:15 Х/ф "Нескорений".
19:10 Прем'єра. Х/ф "Закляття Долини змій".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Новорічний шлюб".
22:40 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
0:15 Х/ф "На море!".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Захисник".
13:45 Х/ф "Замкнуте коло".
15:20 Х/ф "Патруль часу".
17:05 Х/ф "Академія вампірів".
18:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
20:30 Х/ф "Початківці".
22:20 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:15 Х/ф "Парадокс".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Різдвяна історія".
13:40 Х/ф "Ілюзія польоту".
15:25 Х/ф "Ціна безсмертя".
17:25 Х/ф "Тор".
19:25 Х/ф "Міняючи реальність".
21:15 Х/ф "Еквілібріум".
23:05 Х/ф "Рейд 2".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Захисник".
13:45 Х/ф "Замкнуте коло".
15:20 Х/ф "Патруль часу".
17:05 Х/ф "Академія вампірів".
18:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
20:30 Х/ф "Початківці".
22:20 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:15 Х/ф "Парадокс".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Робінзона Крузо".
8:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
11:15 Х/ф "Світла особистість".
12:40 Х/ф "Джейн Ейр".
14:45 Х/ф "Напролом".
16:40 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
18:35 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
20:15 Х/ф "Де блукає бізон".
22:00 Х/ф "Самотній хлопець".
23:35 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:30 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
3:15 Нічне промо.