Телепрограмма на вчера, 21 ноября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 6 сезон, 17 эп. Land Rover Discovery - часть 1.
5:45 Махинаторы, 6 сезон, 18 эп. Land Rover Discovery - часть 2.
6:10 Как это устроено?, 12 сезон, 12 эп. Эскалаторы, каноэ из кевлара, козий сыр.
6:35 Как это устроено?, 2 сезон, 10 эп. Декоративные молдинги / Подъемные блоки / Промышленные резиновые шланги.
7:00 Парни с Юкона, 4 сезон, 9 эп. Переломный момент.
7:50 Как это сделано?, 3 сезон, 12 эп. Здания / Вышки электропередач / Воздушные шары.
8:15 Как это устроено?, 8 сезон, 12 эп. Катушки для рыбалки / Маленькие домики / Кухонные миксеры.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 2 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 1 эп. Больше, сильнее, грубее, глупее.
9:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 12 эп. Перегрев в Орегоне.
10:05 Выжить любой ценой, 1 сезон, 13 эп. Мексика.
10:55 Выживание без купюр, 2 сезон, 3 эп. Намибия.
11:50 Быстрые и громкие, 1 сезон, 12 эп. Быстрый и яростный Fairmount.
12:40 Махинаторы, 2 сезон, 11 эп. Из Жука в багги - часть 1.
13:05 Махинаторы, 2 сезон, 12 эп. Из Жука в багги - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 5 сезон, 1 эп. Последняя оборона Тананы.
14:30 Инженерия невозможного, 2 сезон, 1 эп. Самая крепкая дамба в мире.
15:25 Инженерия невозможного, 2 сезон, 2 эп. Самый длинный тоннель в мире.
16:20 Инженерия невозможного, 2 сезон, 3 эп. Ракета на Марс.
17:15 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 2 эп. Pagani Huayra.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 2 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 1 эп. Больше, сильнее, грубее, глупее.
18:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 12 эп. Перегрев в Орегоне.
19:05 Махинаторы, 3 сезон, 1 эп. Mazda MX5 - часть 1.
19:30 Махинаторы, 3 сезон, 2 эп. Mazda MX5 - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 7 сезон, 3 эп. Зажигалки / Окаменелости / Хоккейные шайбы / Баллоны под давлением.
20:30 Как это сделано?, 13 сезон, 8 эп. Топоры, курьерские сумки, спасательные лодки.
21:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 6 эп.
22:00 Дьявольский каньон, 6 эп.
23:00 Взрывая историю, 2 сезон, 7 эп. Призраки Стоунхенджа.
0:00 Разрушители легенд: кастинг, 2 эп. И снова рисование взрывчаткой.
1:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 17 эп. Что посеешь, то и пожнёшь.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 3 эп. Затерянные сокровища Большого каньона.
2:50 Золотая лихорадка, 8 сезон, 6 эп.
3:40 Дьявольский каньон, 6 эп.
4:30 Взрывая историю, 2 сезон, 7 эп. Призраки Стоунхенджа.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
7:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
8:15 Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
10:05 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
11:28 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
11:55 Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
12:50 Речные монстры: лучшее. Смертельно опасные тайны.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
14:40 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
16:30 Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
18:20 Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
20:10 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
20:38 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
21:05 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
22:00 Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
22:55 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
0:45 Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
3:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
4:15 Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 73 с.
7:55 Т/с "Імперія", 74 с.
8:50 Х/ф "Інша жінка", 1 с.
9:45 Х/ф "Інша жінка", 2 с.
10:40 Х/ф "Інша жінка", 3 с.
11:35 Х/ф "Інша жінка", 4 с.
12:30 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 2 с.
13:50 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
15:20 Х/ф "Я сама".
16:45 Х/ф "Чай з бергамотом".
18:15 Х/ф "Мимра".
19:45 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
21:30 Х/ф "Штольня".
23:00 Х/ф "Дзига".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
13:40 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
15:20 Х/ф "Заручник".
17:15 Х/ф "Право на вбивство".
19:00 Х/ф "Гігантик".
20:40 Х/ф "Домогосподарка".
22:25 Х/ф "Голі перці".
0:05 Х/ф "Судний день".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Стукач".
13:55 Х/ф "Дитинство лідера".
15:55 Х/ф "Області темряви".
17:45 Х/ф "Одним менше".
19:45 Х/ф "Тор 2: Царство темряви".
21:40 Х/ф "Затемнення".
23:30 Х/ф "Життя Девіда Гейла".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
13:40 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
15:20 Х/ф "Заручник".
17:15 Х/ф "Право на вбивство".
19:00 Х/ф "Гігантик".
20:40 Х/ф "Домогосподарка".
22:25 Х/ф "Голі перці".
0:05 Х/ф "Судний день".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
8:15 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
9:35 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 1 с.
11:05 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 2 с.
12:45 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 3 с.
14:05 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
15:25 Х/ф "Пори року".
17:20 Х/ф "Самотній хлопець".
18:55 Х/ф "Змовниця".
21:05 Х/ф "Пташка на дроті".
23:00 Х/ф "Генріх Наваррський", 1 с.
0:30 Нічне промо.