Телепрограмма на вчера, 19 сентября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
6:10 Как это устроено?, 9 сезон, 7 эп. Гоночные сиденья / Раковины из нержавейки / Кожа / Стальные гитары.
6:35 Как это устроено?, 24 сезон, 4 эп.
7:00 Парни с Юкона, 6 сезон, 7 эп.
7:50 Как это сделано?, 6 сезон, 14 эп.
8:15 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 7 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 32 эп. Ангелы Поли: газ до упора.
9:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 11 эп. Воплощение мечты.
10:05 Железная дорога Аляски, 1 сезон, 3 эп. Зверь.
10:55 Выжить вместе, 3 сезон, 2 эп. Как на сковородке.
11:50 Мятежный гараж, 1 сезон, 2 эп. Пламенный мотор Chevelle 67-го года - часть 2.
12:40 Махинаторы, 4 сезон, 5 эп. Альфа Ромео Спайдер Велоче 2000 - часть 1.
13:05 Махинаторы, 4 сезон, 6 эп. Альфа Ромео Спайдер Велоче 2000 - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 6 сезон, 8 эп.
14:30 Инженерия невозможного, 1 сезон, 3 эп. Шанхайская башня.
15:25 Инженерия невозможного, 1 сезон, 4 эп. Аэропорт Кансай.
16:20 Инженерия невозможного, 1 сезон, 5 эп. Шанхайский поезд-магнитоплан.
17:15 Как это устроено?, 11 сезон, 10 эп. Гигантские клапаны.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 7 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 32 эп. Ангелы Поли: газ до упора.
18:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 11 эп. Воплощение мечты.
19:05 Махинаторы, 4 сезон, 7 эп. БМВ 635csi - часть 1.
19:30 Махинаторы, 4 сезон, 8 эп. БМВ 635csi - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 3 сезон, 10 эп.
20:30 Как это сделано?, 11 сезон, 3 эп.
21:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
22:00 Спасатели-тяжеловесы, 5 эп.
23:00 Самогонщики, 6 сезон, 12 эп. Зелёный змий.
0:00 Сокровище Купера, 8 эп. Секреты астронавта.
1:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 8 эп. Страшные сказки.
2:00 Короли грузовиков, 3 сезон, 8 эп.
2:50 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
3:40 Спасатели-тяжеловесы, 5 эп.
4:30 Самогонщики, 6 сезон, 12 эп. Зелёный змий.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 5 эп.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 5 эп. Когти, клыки, катастрофа.
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 9 эп. Перед лицом опасности.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 10 эп. Пожиратели обезьян.
7:25 Братья по трясине, 5 эп. В Техасе все больше.
7:50 Братья по трясине, 6 эп. Шеи длинные, но времени мало.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-х уровневый рекордсмен.
9:10 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
10:05 Голубые Багамы, 5 эп.
11:00 Братья по трясине, 5 эп. В Техасе все больше.
11:28 Братья по трясине, 6 эп. Шеи длинные, но времени мало.
11:55 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
12:50 Крокодил-людоед.
13:45 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
14:40 Голубые Багамы, 5 эп.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 6 эп. Незваные гости.
16:30 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
17:25 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
18:20 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
19:15 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
20:10 Братья по трясине, 7 эп. Последняя капля.
20:38 Братья по трясине, 8 эп. На болоте с одним веслом.
21:05 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
22:00 Добыча - человек, 5 эп. Коты и собаки - убийцы.
22:55 Голубые Багамы, 6 эп.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 6 эп. Незваные гости.
0:45 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
1:40 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
2:35 Братья по трясине, 7 эп. Последняя капля.
3:00 Братья по трясине, 8 эп. На болоте с одним веслом.
3:25 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
4:15 Добыча - человек, 5 эп. Коты и собаки - убийцы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циган", 2 с.
8:30 Х/ф "Темний світ".
10:15 Х/ф "Важко бути Богом".
12:30 Х/ф "Дежа вю".
14:20 Х/ф "Дитина до листопада".
16:00 Х/ф "Темний світ: Рівновага".
17:40 Х/ф "Чай з бергамотом".
19:10 Х/ф "Чорна долина".
20:50 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
22:20 Х/ф "Бубон, барабан".
0:00 Х/ф "Дикуни".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Агент під прикриттям".
13:40 Х/ф "Вкрадене побачення".
15:15 Х/ф "Король вечірок".
16:55 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
18:40 Х/ф "Домогосподарка".
20:25 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
22:05 Х/ф "В очікуванні вічності".
23:45 Х/ф "Велика маленька Я".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Меггі".
13:40 Х/ф "Голодні ігри: У вогні".
16:10 Х/ф "Різдвяна історія".
17:50 Х/ф "Ілюзія польоту".
19:35 Х/ф "Памятай".
21:30 Х/ф "Ігри чемпіонів".
23:30 Х/ф "Бьютіфул".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Агент під прикриттям".
13:40 Х/ф "Вкрадене побачення".
15:15 Х/ф "Король вечірок".
16:55 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
18:40 Х/ф "Домогосподарка".
20:25 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
22:05 Х/ф "В очікуванні вічності".
23:45 Х/ф "Велика маленька Я".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
8:15 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
9:35 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 1 с.
10:45 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 2 с.
11:55 Х/ф "Папуга, що говорить на ідиш".
13:30 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
15:05 Х/ф "Клеопатра", 2 с.
16:40 Х/ф "Роби як треба".
18:45 Х/ф "Вашингтонське таксі".
20:30 Х/ф "Король мавп", 1 с.
22:00 Х/ф "Король мавп", 2 с.
23:30 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
1:25 Нічне промо.