Телепрограмма на вчера, 16 февраля, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 7 эп. Турция.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 9 эп. Летающие водные велосипеды.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 9 эп. Цепи / Каноэ из кедра / Виниловые пластинки / Бублики.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 15 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 8 эп. Сканторп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 8 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 9 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 2 эп. Стойкость и отвага.
14:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 1 эп. Нападение гризли.
15:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 2 эп. Горная опасность.
16:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 3 эп. Опасный маршрут.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 6 эп. В поисках замка короля Артура.
18:00 Охотники за реликвиями, 1 сезон, 6 эп. Оружие из прошлого.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 1 эп. Хэмпшир.
19:00 Как это устроено?, 16 сезон, 12 эп.
19:30 Как это сделано?, 3 сезон, 12 эп. Здания / Вышки электропередач / Воздушные шары.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп.
21:00 Премьера. Операция "Спасение дома", 13 эп.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 8 эп.
23:00 Бушкрафт: лесная лига, 5 эп.
0:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 13 эп.
1:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 5 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 15 эп. Утраченная империя Амазонии.
3:00 Операция "Спасение дома", 13 эп.
4:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 8 эп.
Animal Planet
5:02 Дикая Иберия, 4 эп. Зима.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 4 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
7:50 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 11 эп.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 11 эп. Мечта юного дарования.
9:10 Введение в котоводство, 1 сезон, 2 эп. Мейн-куны, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские, турецкие ангорские.
10:05 Дикая Иберия, 4 эп. Зима.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
11:28 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 11 эп.
11:55 Китовые войны, 2 сезон, 4 эп. Ешь, не подавись!
12:50 Китовые войны, 2 сезон, 5 эп. Неустрашимые.
13:45 Введение в котоводство, 1 сезон, 2 эп. Мейн-куны, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские, турецкие ангорские.
14:40 Дикая Иберия, 4 эп. Зима.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
16:30 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
17:25 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
18:20 Жизнь на Земле, 2 эп.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
20:10 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
21:05 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
22:00 Жизнь на Земле, 2 эп.
22:55 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
0:45 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
3:25 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
4:15 Жизнь на Земле, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Запороги", 7 с.
7:50 Т/с "Запороги", 8 с.
8:40 Т/с "Запороги", 9 с.
9:35 Т/с "Запороги", 10 с.
10:30 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
11:25 Х/ф "Гетьман", 4 с.
12:20 Х/ф "Інша жінка", 4 с.
13:15 Х/ф "Дежа вю".
15:05 Д/ф "Експедиція".
16:05 Х/ф "Принцеса на бобах".
18:00 Х/ф "Сильніше за вогонь", 1 с.
19:00 Х/ф "Сильніше за вогонь", 2 с.
20:00 Х/ф "Сильніше за вогонь", 3 с.
21:00 Х/ф "Сильніше за вогонь", 4 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 4 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 5 с.
0:00 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Домогосподарка".
13:50 Х/ф "Амелі".
16:00 Х/ф "Під маскою жиголо".
17:40 Х/ф "Самотній хлопець".
19:20 Х/ф "Пташка на дроті".
21:20 Х/ф "Коханий з майбутнього".
23:30 Х/ф "Листи до Джульєтти".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Дитинство лідера".
14:00 Х/ф "Люсі".
15:35 Х/ф "Параноя".
17:30 Х/ф "Захисник".
19:10 Х/ф "Початковий код".
20:50 Х/ф "Боги Єгипту".
23:05 Х/ф "Людина - швейцарський ніж".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Домогосподарка".
13:50 Х/ф "Амелі".
16:00 Х/ф "Під маскою жиголо".
17:40 Х/ф "Самотній хлопець".
19:20 Х/ф "Пташка на дроті".
21:20 Х/ф "Коханий з майбутнього".
23:30 Х/ф "Листи до Джульєтти".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Військово-польовий роман".
8:35 Х/ф "В'язень замку Іф", 1 с.
9:50 Х/ф "В'язень замку Іф", 2 с.
11:05 Х/ф "В'язень замку Іф", 3 с.
12:50 Х/ф "Вибір Софі".
15:25 Х/ф "Скажений пес і Глорія".
17:10 Х/ф "Серце і душі".
19:00 Х/ф "Роби як треба".
21:05 Х/ф "Замикаючи коло".
23:05 Х/ф "Керол".
1:00 Нічне промо.