Телепрограмма на сегодня, 22 июня, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
6:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
6:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:25 М/с "Вся правда о медведях".
7:35 М/с "Вся правда о медведях".
7:50 М/с "Юникитти".
8:00 М/с "Юникитти".
8:10 М/с "Проказник Энджело".
8:20 М/с "Проказник Энджело".
8:30 М/с "Проказник Энджело".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
1+1
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:30 "Одруження наосліп", 3 сезон, 14 еп.
СТБ
6:00 Х/ф "Рідна кров".
7:50 Х/ф "Білоруський вокзал".
ICTV
6:30 Ранок у великому місті.
6:45 Факти.
6:50 Ранок у великому місті.
7:15 Факти.
7:30 Ранок у великому місті.
7:45 Факти.
7:50 Спорт.
7:55 Ранок у великому місті.
8:45 Факти. Ранок.
9:25 Надзвичайні новини.
Новый канал
6:05 Т/с "Спецзагін "Кобра", 19 сезон, 6 і 7 с.
8:05 Kids' Time. М/с "Кіт у чоботях".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Облом.UA".
К1
6:30 "Top Shop".
7:40 "TiBi Абетка".
7:50 "Чи знаєте ви, що...".
8:00 М/с "Міа та я", 2 сезон, 12 с.
8:25 Мультфільми.
8:50 Х/ф "Вибір".
ТЕТ
6:35 М/с "Козаки. Футбол".
6:45 М/с "Шалені кролики: Вторгнення".
6:55 М/с "Елвін і бурундуки".
7:05 М/с "Фіксики".
7:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:15 М/с "Фіксики".
9:30 Х/ф "Каштанчик: герой Центрального парку", 1 ч.
НТН
6:35 Х/ф "Дот".
8:30 "Свідок".
9:00 Х/ф "Преферанс по п'ятницях".
Интер
6:15 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 "Ранок з "Інтером".
UA: ПЕРШИЙ
6:35 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:25 Новини.
9:30 Погода.
9:35 М/с "Гон".
К2
6:30 Телеторгівля.
7:30 Школа доктора Комаровського.
9:30 Квадратний метр.
Пиксель
6:30 "ТіВі Абетка".
6:40 "Каляки-маляки".
7:00 "Зiрки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
Прямой
6:00 Ранок. "Новий день" з Юлією Шпачинською та Анатолієм Анатолічем.
7:00 "Репортер". Новини.
7:15 Ранок. "Новий день" з Юлією Шпачинською та Анатолієм Анатолічем.
8:00 "Репортер". Новини.
8:15 Ранок. "Новий день" з Юлією Шпачинською та Анатолієм Анатолічем.
9:00 "Репортер". Новини.
9:15 Ранок. "Ми все...".
Индиго TV
6:00 "Телепазлики".
9:10 Телемагазин.
Fox Life
5:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 14 с. "Тайна звёздного боксёра".
6:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 23 эп. "Копчёная форель с фетучини / бургеры с чёрными бобами".
7:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 5 эп. "Майкл Шин".
8:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
9:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
Nickеlodeon
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".
6:40 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 15 с. "Дракон-рыцарь / Великанская проблема".
7:05 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 22 с. "Щенки спасают поход / Щенки и черепаший переполох".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель / Щенки спасают Палтусов".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 16 с. "Хлопоты на автомойке".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 43 с. "Мятеж".
8:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 44 с. "Реалити шоу".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 45 с. "Такие пироги".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице / Нянька Пат".
9:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Домашний сторож Сэнди / Джазовый гений Бикини Боттом".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 10 с. "Невезучие туристы / Коридор правосудия".
МАЛЯТКО ТV
6:25 М/с "Біллі і Бадді".
6:40 М/с "ТроТро".
7:00 М/с "Цуценя в моїй кишені".
7:20 М/с "Якарі".
7:40 М/с "Монстри і пірати".
8:00 М/с "Луї малює світ".
8:15 М/с "Ледача Люсі".
8:25 М/с "Біллі і Бадді".
8:40 М/с "ТроТро".
9:00 М/с "Цуценя в моїй кишені".
9:20 М/с "Якарі".
ATR
23:15 Нічний ефір.
7:00 Saba (Ранок). Live.
8:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
8:10 Saba (Ранок). Live.
9:00 "Zaman". Новини (укр.).
9:15 Saba (Ранок). Live.