Телепрограмма на сегодня, 16 октября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
20:25 М/ф "Принцеса-жаба: Таємниця чарівної кімнати".
21:55 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
20:25 М/ф "Принцеса-жаба: Таємниця чарівної кімнати".
21:55 Час української анімації.
Nick Junior
20:20 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 13 с. "Хрустальная королева / Капля".
20:40 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 6 с. "Шеф Кудряшка".
20:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "Для того и нужны лучшие друзья".
21:05 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Пенни спасает полярных медведей / Унесенная ветром".
21:25 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 11 с. "Щенки спасают белых медведей / Щенок в овечьей шкуре".
21:50 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 20 с. "Щенки и скунс".
22:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 12 с. "Снежная битва!".
22:20 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 15 с. "Расти учится кататься на коньках / Большое лесное приключение Расти".
22:45 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 4 с. "Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!".
23:10 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 7 с. "Сила Цветов".
23:20 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 4 с. "Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!".
Jim Jam
20:22 М/с "Лесные истории", 1 сезон, 26 с.
20:37 М/с "Радужная Руби", 18 с.
20:49 М/с "Радужная Руби", 19 с.
21:01 М/с "Каю", 5 сезон, 4 с.
21:23 М/с "Дот", 29 с.
21:34 М/с "Дот", 30 с.
21:47 М/с "Щенки из приюта 17", 3 сезон, 13 с.
22:09 М/с "Щенки из приюта 17", 3 сезон, 14 с.
22:31 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 13 с.
22:43 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 14 с.
22:55 М/с "Конни", 2 сезон, 13 с.
23:07 М/с "Конни", 2 сезон, 14 с.
23:19 М/с "Мончичи", 31 с.
TiJi
20:28 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 28 с.
20:39 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 45 с.
20:47 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 46 с.
20:54 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 47 с.
21:01 М/с "Моланг", 3 сезон, 52 с.
21:05 М/с "Моланг", 1 сезон, 1 с.
21:08 М/с "Моланг", 1 сезон, 2 с.
21:12 М/с "Моланг", 1 сезон, 3 с.
21:15 М/с "Моланг", 1 сезон, 4 с.
21:19 М/с "СамСам", 1 сезон, 45 с.
21:26 М/с "СамСам", 1 сезон, 46 с.
21:33 М/с "СамСам", 1 сезон, 47 с.
21:40 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 21 с.
21:54 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 22 с.
22:06 М/с "Поло", 2 сезон, 35 с.
22:12 М/с "Поло", 2 сезон, 36 с.
22:18 М/с "Поло", 2 сезон, 37 с.
22:24 М/с "Киви", 61 с.
22:30 М/с "Киви", 62 с.
22:35 М/с "Киви", 63 с.
22:40 М/с "Тротро", 61 с.
22:44 М/с "Тротро", 62 с.
22:47 М/с "Тротро", 63 с.
22:51 М/с "Малыш Джулиус", 2 сезон, 8 с.
23:03 М/с "Моланг", 2 сезон, 39 с.
23:07 М/с "Моланг", 2 сезон, 40 с.
23:10 М/с "Чупи идет в школу", 1 сезон, 35 с.
23:18 М/с "Чупи идет в школу", 1 сезон, 36 с.
23:25 М/с "Чупи идет в школу", 1 сезон, 37 с.
Gulli Girl
20:15 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 19 с.
20:35 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 20 с.
20:55 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 21 с.
21:20 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 25 с.
21:25 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 14 с.
22:10 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 75 с.
22:20 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 76 с.
22:30 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 77 с.
22:35 М/с "Сестры", 1 сезон, 45 с.
22:50 М/с "Сестры", 1 сезон, 46 с.
23:00 М/с "Сестры", 1 сезон, 47 с.
23:10 М/с "Волшебная семейка", 2 сезон, 30 с.
23:25 М/с "Волшебная семейка", 2 сезон, 31 с.
Boomerang
20:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:30 М/с "Бен 10".
20:40 М/с "Бен 10".
20:55 М/с "Зоопарк".
21:06 М/с "Зоопарк".
21:25 М/с "Таффи".
21:31 М/с "Таффи".
21:38 М/с "Таффи".
21:55 М/с "Гриззи и лемминги".
22:01 М/с "Гриззи и лемминги".
22:08 М/с "Гриззи и лемминги".
22:20 М/с "Гриззи и лемминги".
22:26 М/с "Гриззи и лемминги".
22:33 М/с "Гриззи и лемминги".
22:45 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
Lale
20:00 М/с "Фархат".
21:00 Aqsam Masali.
21:20 Мультфільми.
Duck TV
20:28 Хипп-хопп кактус.
20:32 Хоп-хоп.
20:34 Транспорт.
20:37 Овощи и фрукты.
20:40 Друзья.
20:43 Где-то над радугой.
20:46 Группы.
20:49 Куклы.
20:53 Ресторан.
20:56 Галактические туристы.
21:00 Зоопарк.
21:02 Каникулы.
21:05 Игрушечная фабрика.
21:10 Маленький, да удаленький.
21:13 Солнечная деревня.
21:16 Индия.
21:19 Паффи и Табби.
21:22 Друзья.
21:25 Группы.
21:27 Бобрята.
21:30 Панни и Фанни.
21:32 Дотти и Китти.
21:36 Каникулы.
21:38 Маленький, да удаленький.
21:41 Разноцветное колесо.
21:44 Помощь в Африке.
21:46 Мию и Литто.
21:49 Индия.
21:53 Моника и Руди.
21:55 Весёлый луг.
21:58 Спортивные дни в Солнечной деревне.
22:01 ABC - duckBC.
22:04 Мир Мима.
22:08 Куклы - спасательная команда.
22:10 Зак и Зигги.
22:13 Марго и Феликс.
22:16 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
22:19 Лола и Цифры.
22:22 Мир Мима.
22:25 Губби об этом позаботится.
22:27 Объединенный мир.
22:30 Пожарная команда в действии.
22:33 Веселое королевство.
22:36 Куклы - спасательная команда.
22:39 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
22:42 Очаровательное зрелище.
22:45 Мир животных.
22:47 Как мы путешествуем.
22:52 Мир воды.
22:55 Послушайте это.
22:59 Городская жизнь.
23:01 Волшебные мини-сказки.
23:04 Космические приключения.
23:07 Мы играем.
23:09 Мимо и Бобо.
23:11 Беби Диди.
23:14 Хубби и его друзья.
23:17 Формирование.
23:19 Диноленд.
23:22 Сафари.
23:24 Финн и Фианна.
23:27 Моника и Руди 2.
Duck TV HD
20:27 Сиппи Саппи.
20:30 Пожарная команда.
20:33 Где-то над радугой.
20:37 Друзья.
20:40 Овощи и фрукты.
20:42 Транспорт.
20:45 Хоп-хоп.
20:48 Ресторан.
20:51 Куклы.
20:54 Группы.
20:57 Игрушечная фабрика.
21:02 Каникулы.
21:05 Зоопарк.
21:08 Галактические туристы.
21:12 Паффи и Табби.
21:15 Индия.
21:17 Солнечная деревня.
21:20 Маленький, да удаленький.
21:23 Дотти и Китти.
21:26 Панни и Фанни.
21:29 Бобрята.
21:31 Группы.
21:33 Друзья.
21:37 Помощь в Африке.
21:39 Разноцветное колесо.
21:42 Маленький, да удаленький.
21:45 Каникулы.
21:48 Весёлый луг.
21:51 Моника и Руди.
21:53 Индия.
21:57 Мию и Литто.
22:00 Куклы - спасательная команда.
22:02 Мир Мима.
22:05 ABC - duckBC.
22:08 Спортивные дни в Солнечной деревне.
22:11 Лола и Цифры.
22:14 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
22:17 Марго и Феликс.
22:21 Зак и Зигги.
22:24 Веселое королевство.
22:27 Пожарная команда в действии.
22:29 Объединенный мир.
22:32 Губби об этом позаботится.
22:35 Мир Мима.
22:37 Мир животных.
22:39 Очаровательное зрелище.
22:42 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
22:45 Куклы - спасательная команда.
22:48 Послушайте это.
22:52 Мир воды.
22:55 Как мы путешествуем.
23:00 Мимо и Бобо.
23:03 Мы играем.
23:05 Космические приключения.
23:08 Волшебные мини-сказки.
23:11 Городская жизнь.
23:13 Сафари.
23:15 Диноленд.
23:18 Формирование.
23:20 Хубби и его друзья.
23:23 Беби Диди.
23:26 Марго и Феликс.