Телепрограмма на сегодня, 22 июня, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Выжить вместе, 3 сезон, 7 эп. Скандал.
6:00 Выжить вместе, 3 сезон, 8 эп. В брюхе зверя.
7:00 Как это сделано?, 4 сезон, 5 эп. Черный ящик / Паровая турбина / Гоночный автомобиль.
7:30 Быстрые и громкие, 1 сезон, 1 эп. Модель "А" и безумие.
8:30 Как это устроено?, 7 сезон, 13 эп. Штурвалы яхт / Плетеные ковры / Термостаты для автомобилей.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 13 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 19 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 8 эп.
10:30 Охотники за складами, 3 сезон, 21 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 8 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 6 эп. Ледяные равнины.
14:00 Битвы роботов, 2 сезон, 4 эп.
15:00 Битвы роботов, 2 сезон, 5 эп.
16:00 Битвы роботов, 2 сезон, 6 эп. Хорошие, плохие и злые.
Animal Planet
5:02 Суровая Арктика, 4 эп. Исландия: земля льда и огня.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 16 эп. Берегись Чарли Бульвера.
6:36 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 1 эп. Перехитрим вымирание.
7:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 14 эп. Взлет и падение Гиды.
7:50 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 15 эп. День переезда у взрослых - часть 1.
8:15 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
9:10 Введение в собаковедение, 3 сезон, 2 эп. Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи.
10:05 Суровая Арктика, 4 эп. Исландия: земля льда и огня.
11:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 14 эп. Взлет и падение Гиды.
11:28 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 15 эп. День переезда у взрослых - часть 1.
11:55 Правосудие Техаса, 3 сезон, 1 эп. Не связывайтесь с Техасом.
12:50 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 9 эп. Глазам не верю.
13:45 Введение в собаковедение, 3 сезон, 2 эп. Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи.
14:40 Суровая Арктика, 4 эп. Исландия: земля льда и огня.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 17 эп. Лошадиная авария.
16:30 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:00 Нічне промо.
7:00 Т/с "Неперевершена", 40 с.
8:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
9:30 Х/ф "Закляття Долини змій".
11:20 Х/ф "Владика Андрей".
13:35 Д/ф "Dustards".
14:45 Х/ф "Морський вовк", 3 с.
16:00 Х/ф "Морський вовк", 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Невдахи".
14:30 Х/ф "З речами на виліт".
16:10 Х/ф "Чоботар".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:10 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Шульга".
14:50 Х/ф "Притулок для проклятих".
16:45 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
ВОЛЯ CINE+
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Невдахи".
14:30 Х/ф "З речами на виліт".
16:10 Х/ф "Чоботар".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
0:45 Нічне промо.
6:50 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
9:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
10:55 Х/ф "Важко бути Богом".
13:10 Х/ф "Паркленд".
14:50 Х/ф "Людина, якої не було".
16:50 Х/ф "Пори року".