Телепрограмма на сегодня, 9 декабря, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 5 эп.
22:00 Премьера. Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 4 эп.
23:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 10 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 6 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 6 эп. Забытый герой Америки.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 5 эп.
4:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 1 сезон, 1 эп. Плавание с рыбами.
18:20 Дом для рептилий, 6 эп. Приключения цепкохвостого сцинка.
19:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
20:10 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
20:35 Удивительный мир животных, 25 эп.
21:05 Дикие реки Африки, 7 эп.
22:00 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
22:55 По следам тигрицы-людоеда.
23:50 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
0:45 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
1:10 Удивительный мир животных, 25 эп.
1:40 Земля зверей с Дейвом Салмони, 3 эп. Тигры-убийцы.
2:35 Адская кошка, 3 сезон, 3 эп. Любимый котенок.
3:25 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
4:15 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
4:40 Удивительный мир животных, 25 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Вулкан".
20:40 Х/ф "Рівень чорного".
22:15 Х/ф "Іній".
0:15 Х/ф "Фарт".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:00 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:40 Х/ф "Скло".
20:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:00 Х/ф "Зворотна тяга".
20:15 Х/ф "Голод".
22:00 Х/ф "Серена".
23:50 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.