Телепрограмма на сегодня, 15 декабря, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
7:00 Как это устроено?, 5 сезон, 5 эп.
7:30 Как это устроено?, 5 сезон, 6 эп.
8:00 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры/Биллиардные кии/Ледяные скульптуры/Костюмы.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 6 эп. Поручни эскалаторов/Маркеры/Гитарные струны/Парики.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 3 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 3 эп. "Ягуар" и "Мерседес".
10:30 Как это устроено?, 11 сезон, 3 эп. Карандаши/Металлолом/Кофе.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 3 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 8 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 2 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 5 эп. 200-летний особняк.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 6 эп. Разливочный цех.
17:00 Премьера. Королевы утиля, 1 сезон, 5 эп. Фургон Диркса Бентли.
17:30 Премьера. Королевы утиля, 1 сезон, 6 эп. Мастерская грёз.
18:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
19:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 3 эп. "Ягуар" и "Мерседес".
20:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 10 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 3 эп.
22:00 Фидель Кастро против всего мира.
23:00 Истоки ненависти, 4 эп. Экстремизм.
0:00 Контакт, 1 сезон, 3 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 13 эп.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 14 эп.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 3 эп.
4:00 Фидель Кастро против всего мира.
Animal Planet
5:00 Стать ветеринаром, 4 эп. Кесарево сечение.
5:50 Стать ветеринаром, 5 эп. Критический момент.
6:35 Собаковедение: новые истории, 4 эп. В мире богатых и знаменитых.
7:00 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 1 эп. Полный вперед!
8:15 Зоопарк, 3 сезон, 3 эп. Выдре нездоровится.
9:10 Дома на деревьях, 6 сезон, 3 эп.
10:05 Невероятные бассейны, 1 сезон, 1 эп. Плавание с рыбами.
11:00 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
12:50 Вторжение, 1 эп.
13:45 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
14:40 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 1 эп.
16:30 Адская кошка, 8 сезон, 2 эп.
17:25 Защитники животных, 1 эп. Операция "Перекупщик".
18:20 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 6 эп. Миссия в Пуэрто-Рико.
19:15 Рыба или смерть, 9 эп.
20:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 3 эп. Поросячьи радости.
21:05 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 10 эп.
22:00 Маленькие гиганты, 1 эп.
22:25 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
22:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
23:50 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 3 эп.
0:45 Заповедная Аляска, 9 эп. Окруженные медведями.
1:40 Заповедная Аляска, 10 эп. Конец лета.
2:35 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 1 эп. На свободе.
3:25 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 2 эп. Возвращение на природу.
4:15 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 3 эп. Территория Браунов.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Золота лихоманка".
8:45 Х/ф "А життя продовжується".
10:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
15:05 Х/ф "Вавілон ХХ".
16:45 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
18:20 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
19:55 Х/ф "Стрімголов".
21:45 Х/ф "Принцеса на бобах".
23:40 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Т/с "Волею випадку".
13:00 Х/ф "Білявка в ефірі".
14:40 Х/ф "Любіть Куперів".
16:30 Х/ф "Коханець напрокат".
18:05 Х/ф "Сексоголік".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Світлячки в саду".
23:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Вартові галактики".
15:25 Х/ф "Месники: Завершення".
18:30 Х/ф "88 хвилин".
20:25 Х/ф "Межа ризику".
22:15 Х/ф "Чорний метелик".
23:50 Х/ф "Мара".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Т/с "Волею випадку".
13:00 Х/ф "Білявка в ефірі".
14:40 Х/ф "Любіть Куперів".
16:30 Х/ф "Коханець напрокат".
18:05 Х/ф "Сексоголік".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Світлячки в саду".
23:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:25 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:50 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
11:45 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
12:40 Х/ф "Легка поведінка".
14:20 Х/ф "Серена".
16:15 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
18:10 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
20:10 Х/ф "Вогонь та лід".
21:40 Х/ф "Солдат Джейн".
23:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
1:30 Нічне промо.