Телепрограмма на 7 августа, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 14 эп. Фургон для путешествий и бизнеса.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 14 эп. Современный передвижной дом.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 5 эп. Наготове в крошечном доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 5 эп. Мама в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 2 эп. Стеклянные бутылки / Ножовки / Вратарские маски.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 6 эп.
22:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 4 эп. В осаде.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 6 эп.
4:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 4 эп. В осаде.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
19:15 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
20:10 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 1 эп. Не слышит, не видит и кусается.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 3 эп. Между жизнью и смертью.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
4:00 Я живой, 1 сезон, 5 эп. Золото.
4:45 Удивительный мир животных, 37 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
19:20 Х/ф "Шалено закоханий".
21:05 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
22:10 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
23:15 Х/ф "Золотий ланцюг".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Таксі 3".
19:50 Х/ф "Таксі 4".
21:30 Х/ф "Таксі 5".
23:15 Х/ф "Стів Джобс".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:55 Х/ф "Ефект колібрі".
20:40 Х/ф "Шпигунка".
22:45 Х/ф "Хаос".
0:35 Х/ф "Термінал".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Таксі 3".
19:50 Х/ф "Таксі 4".
21:30 Х/ф "Таксі 5".
23:15 Х/ф "Стів Джобс".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Смертельний номер".
20:00 Х/ф "Великий Лебовські".
22:00 Х/ф "Мушкетер".
23:45 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:50 Нічне промо.