Телепрограмма на 15 июля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 11 эп.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 5 эп. Восковые фигурки / Навесы / Крекеры со вкусом бутербродов / Оловянные пивные кружки.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 5 эп. Топливные насосы для автомобилей / Биты для крикета / Автоматы для размена денег.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 11 эп. Послевоенный дом в неоколониальном стиле.
10:00 Машины из прошлого, 1 сезон, 11 эп. Западное побережье Корнуолла.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 6 эп.
12:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 4 эп. Хот-род 57-го года: живая классика - часть 2.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
14:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 3 эп. Аппалачский андеграунд.
15:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Аляска.
16:00 Премьера. Экстремальное строительство, 1 сезон, 4 эп. Юрта-люкс.
17:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 5 эп. Цунами на суше.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 5 эп. Дом Джеймса.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 11 эп. Дровяные печи, индиго, синтезаторы.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 18 эп. Карбоновое волокно, реставрация антиквариата, тягачи, фигурки на радиаторе.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 5 эп. Клонирование шерстистого мамонта.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 5 сезон, 8 эп. В окружении кусачих.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 2 сезон, 5 эп. Тяжёлый труд.
23:00 Премьера. Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. В суровом краю.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 3 эп. Пирамида Легенд.
1:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 5 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 10 эп. Зимний дозор.
3:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 8 эп. В окружении кусачих.
4:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 5 эп. Тяжёлый труд.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 6 эп. Аппалуза.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 7 эп. Бравый солдат.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 1 эп. Тони на волосок от смерти.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! - Часть 1.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 2 эп. Пони на буксире.
9:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 3 эп. Покинутый герой.
10:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 4 эп. Справедливость свершилась.
11:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 5 эп. Борьба с работорговлей.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
12:50 Нападение акул 2.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 8 эп. Самые маленькие пациенты.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 1 эп.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
16:30 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 7 эп. Камбоджа: змеи в меню.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 9 эп. Ураган Айк.
18:20 Нападение акул 3.
19:15 Город акул.
20:10 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
20:38 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
21:05 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
23:50 Город акул.
0:45 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
1:13 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
2:35 Нападение акул 3.
3:25 Город акул.
4:15 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
4:39 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Не було б щастя...".
8:10 Х/ф "Поки не випав сніг".
9:35 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
11:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
13:20 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
14:50 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
16:40 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
18:20 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
20:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:30 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
22:55 Х/ф "Тримай біля серця".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Реальність кусається".
14:10 Х/ф "Сержант Білко".
15:50 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
17:40 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
19:35 Х/ф "Дилема".
21:30 Х/ф "На лоні природи".
23:05 Х/ф "Вік Адалін".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Загублене місто Z".
15:20 Х/ф "Дівчина в тумані".
17:30 Х/ф "Його собаче діло".
19:10 Х/ф "Казка казок".
21:25 Х/ф "Гра в імітацію".
23:20 Х/ф "Такер і Дейл проти зла".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Реальність кусається".
14:10 Х/ф "Сержант Білко".
15:50 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
17:40 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
19:35 Х/ф "Дилема".
21:30 Х/ф "На лоні природи".
23:05 Х/ф "Вік Адалін".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 і 2 с.
9:15 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
10:45 Х/ф "Пропала грамота".
12:05 Х/ф "Захар Беркут".
13:45 Х/ф "Ескорт для пані".
15:35 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
17:15 Х/ф "Вогонь та лід".
18:45 Х/ф "Смертельний номер".
20:25 Х/ф "Мольєр".
22:25 Х/ф "Агора".
0:35 Нічне промо.