Телепрограмма на 9 декабря, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 6 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 6 эп. Гигантский экскаватор/Подводная лодка/Машина на пиве.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 6 эп. Керамические камины и синтетические пробки.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 6 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 6 эп. Завсегдатаи блошиных рынков.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 6 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 18 эп. Bronco "Зверь": часть 2.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z - Калифорния.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 4 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 5 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 6 эп.
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 5 эп.
22:00 Премьера. Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 4 эп.
23:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 10 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 6 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 6 эп. Забытый герой Америки.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 5 эп.
4:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 4 эп.
Animal Planet
5:00 Стать ветеринаром, 2 эп. Самый важный день.
5:50 Стать ветеринаром, 3 эп. Неотложная помощь крупным животным.
6:35 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 6 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 19 эп. Облава.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 6 эп. Лифтинг для кошки.
10:05 Дикие реки Африки, 7 эп.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 5 эп. Роман толстых лори.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 эп. Стив и драконы.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 15 эп. Долгожданный дом.
14:40 Адская кошка, 3 сезон, 3 эп. Любимый котенок.
15:35 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
16:30 Заповедная Аляска, 1 эп. Спасение орла.
17:25 Невероятные бассейны, 1 сезон, 1 эп. Плавание с рыбами.
18:20 Дом для рептилий, 6 эп. Приключения цепкохвостого сцинка.
19:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
20:10 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
20:35 Удивительный мир животных, 25 эп.
21:05 Дикие реки Африки, 7 эп.
22:00 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
22:55 По следам тигрицы-людоеда.
23:50 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
0:45 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
1:10 Удивительный мир животных, 25 эп.
1:40 Земля зверей с Дейвом Салмони, 3 эп. Тигры-убийцы.
2:35 Адская кошка, 3 сезон, 3 эп. Любимый котенок.
3:25 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
4:15 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
4:40 Удивительный мир животных, 25 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
8:40 Д/ф "Dustards".
9:45 Х/ф "Такі красиві люди".
11:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:00 Х/ф "Савраска".
14:10 Х/ф "Поет і княжна".
15:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
17:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Вулкан".
20:40 Х/ф "Рівень чорного".
22:15 Х/ф "Іній".
0:15 Х/ф "Фарт".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Дорогий Джон".
16:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
15:00 Х/ф "Рекрут".
17:00 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:40 Х/ф "Скло".
20:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Дорогий Джон".
16:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:20 Х/ф "Дама з папугою".
10:00 Х/ф "Важко бути Богом".
12:15 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
14:00 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
16:00 Х/ф "Великий Лебовські".
18:00 Х/ф "Зворотна тяга".
20:15 Х/ф "Голод".
22:00 Х/ф "Серена".
23:50 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.