Телепрограмма на 10 августа, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 5 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 14 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 3 эп. Канаты / Биллиардные столы / Виндсёрферы.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 4 эп. Хоккей и гоночные машины.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 29 эп. Королевский визит.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 8 эп. Туннель в Сен-Готарде.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
14:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 2 эп. Страдания в Панаме.
15:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 5 эп. Укрощение Борнео.
16:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 6 эп. Осторожно: болото.
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 18 эп. Большому баскетболисту - большой аквариум.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 19 эп. Бенефис Уилмера.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 4 эп. Обитель тишины.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 3 эп. Выдре нездоровится.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 3 эп. Серфинг и змеи.
10:15 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
11:05 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
11:55 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 4 эп. Удивительный улей.
13:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 2 эп.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 3 эп.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 5 эп. Пациент - волк.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Варкрафт: Початок".
15:10 Х/ф "Гра Моллі".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:50 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:10 Х/ф "Чорне золото".
14:25 Х/ф "Слова".
16:15 Х/ф "Королівство повного місяця".