Телепрограмма на 10 августа, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 1 эп. Четвертый - самый лучший.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 1 эп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 1 эп. Домик для сиделки.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 6 эп. Свобода в маленьком доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 3 эп. Клюшки для лакросса / Мороженая рыба / Фонарики / Кисти.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
21:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 12 эп. Маленький рост, большие испытания.
22:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
23:00 Голые, напуганные и одинокие, 2 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 3 эп. Мотобезумие.
3:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 12 эп. Маленький рост, большие испытания.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
18:20 Дикие реки Африки, 4 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 5 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 6 эп.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 1 эп. Кромешная тьма.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 2 эп. Соседи из преисподней.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 4 эп. У меня в глазу червь.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
4:00 Я живой, 1 сезон, 6 эп. Ни с того ни с сего.
4:45 Удивительный мир животных, 39 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
21:40 Х/ф "Золота лихоманка".
23:25 Х/ф "Всього один поворот".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:35 Х/ф "Код "Червоний".
19:20 Х/ф "Матриця часу".
21:00 Х/ф "Невразливий".
22:50 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:55 Х/ф "Сірано".
19:50 Х/ф "Замикаючи коло".
21:50 Х/ф "Соломон Кейн".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.