Телепрограмма на 10 апреля, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:50 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
21:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Новый канал
6:00 Kids' Time. М/с "Шоу Луні Тюнз".
7:00 Вар'яти.
8:30 Діти проти зірок.
10:30 Х/ф "Штурм Білого дому".
13:00 Х/ф "22 милі".
15:00 Х/ф "Три ікси 2. Новий рівень".
17:00 Хто зверху?
19:00 Хто зверху?
21:00 Х/ф "Ріддік".
23:40 Х/ф "Тінь".
1:40 Київ вдень та вночі.
2:40 Служба розшуку дітей.
2:45 Зона ночі.
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
8:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
8:30 Т/с "Одного разу в Одесі".
9:00 Танька і Володька.
9:30 Т/с "Одного разу в Одесі".
10:00 СуперЖінка, 2 сезон, 19 еп.
11:00 4 весілля.
12:00 Панянка-селянка.
14:00 Країна У.
15:30 Танька і Володька.
16:00 Країна У.
16:30 Танька і Володька.
17:00 М/ф "Льодовиковий період".
18:30 СуперЖінка, 2 сезон, 20 еп.
19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою".
21:00 М/ф "Тролі".
22:40 Х/ф "Третій зайвий 2".
0:50 17+.
2:20 Теорія зради.
3:10 Бар "Дак".
4:00 Т/с "Віталька".
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Дім на заздрість усім.
9:10 Ідеї ремонту.
9:40 Дачна відповідь.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Шеф-кухар.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Неймовірні історії кохання.
17:30 Квартирне питання.
19:10 Ідеї ремонту.
19:40 Удачний проект.
20:30 Дачна відповідь.
22:20 Готуємо разом.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Прямой
6:00 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Талою Калатай, Богданом Машаєм та Миколою Матросовим.
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Талою Калатай, Богданом Машаєм та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Талою Калатай, Богданом Машаєм та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "По факту" з Андрієм Сайчуком, Лейлою Мамедовою та Вікторією Попович.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "По факту" з Андрієм Сайчуком, Лейлою Мамедовою та Вікторією Попович.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема: нові обличчя в Раді" з Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 "Гаряча тема: нові обличчя в Раді" з Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:30 "Владахохотала".
19:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
22:00 "Міністерство правди".
22:30 "П'ята колонка".
23:00 Повтори.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
6:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
7:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
7:50 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
8:15 Т/с "Мик", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
8:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
9:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
10:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
11:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 36 эп. "Стейк по-каджунски / курица тикка".
11:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 6 эп.
12:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 4 с. "Главный поклонник".
13:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
14:15 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
17:05 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение золушки".
17:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 5 с. "Время покажет".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
20:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
20:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
21:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
22:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 5 с. "Время покажет".
23:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
23:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
1:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
1:55 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
2:20 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
3:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 2 с. "Тот, с коротенькой морковкой".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
4:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
4:55 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.