Телепрограмма на завтра, 28 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
1+1
5:00 "ТСН. Тиждень".
6:00 "ТСН. Тиждень".
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:25 "Життя відомих людей", 3 сезон, 21 і 11 еп.
11:25 "Розсміши коміка", 13 сезон, 7 еп., 1 ч.
12:00 ТСН.
12:20 "Розсміши коміка", 13 сезон, 7 еп., 2 ч.
13:00 "Розсміши коміка", 13 сезон, 8 еп., 1 ч.
14:00 ТСН.
14:15 "Розсміши коміка", 13 сезон, 8 еп., 2 ч.
14:45 "Розсміши коміка", 13 сезон, 9 і 10 еп.
16:45 ТСН.
СТБ
5:15 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 17 і 18 с.
7:00 Т/с "Комісар Рекс", 6 сезон, 3-5 с.
10:00 "МастерШеф", 8 сезон.
13:00 "Сліпа".
14:30 "Вікна-Новини".
14:50 "Сліпа".
15:35 Т/с "Слід", 19 і 20 с.
ICTV
5:30 Громадянська оборона.
6:20 Факти тижня. 100 хвилин.
8:45 Факти. Ранок.
9:10 Спорт.
9:15 Надзвичайні новини.
10:10 Секретний фронт. Дайджест.
10:35 Рішає Оністрат, 7 і 8 еп.
12:45 Факти. День.
13:10 Х/ф "Вбивча швидкість".
15:35 Х/ф "Форсаж 8", 1 ч.
15:45 Факти. День.
16:10 Х/ф "Форсаж 8", 2 ч.
Новый канал
5:05 Абзац!
6:00 Kids' Time. М/с "Майлз із майбутнього".
7:20 Вар'яти.
8:50 Шалена зірка.
9:50 Шалена зірка.
10:50 Le Маршрутка.
11:50 Le Маршрутка.
12:50 Х/ф "Тінь".
15:00 Х/ф "Мумія: Гробниця імператора драконів".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 "ДжеДАІ" (2020).
7:25 Х/ф "Легенди: Гробниця дракона".
9:15 Х/ф "Зламана стріла".
11:25 "Загублений світ".
14:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 1-4 с.
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Юху та його друзі".
8:30 "Ух ти show".
9:10 Т/с "Доктор Хто". "Повернення Доктора Містеріо".
10:15 Х/ф "Іспит для двох".
12:15 Х/ф "Модна штучка".
14:15 Х/ф "Молодість за страховкою".
16:00 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
ТЕТ
5:25 М/ф "Лисичка з качалкою".
5:35 М/ф "Найголовніший горобець".
5:40 М/ф "Хто в лісі хазяїн?".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
8:15 Т/с "Одного разу під Полтавою".
9:15 Країна У 2.0.
9:45 Т/с "Одного разу під Полтавою".
10:45 Країна У 2.0.
11:15 Сімейка У.
12:15 4 весілля.
14:15 Панянка-селянка.
16:15 СуперЖінка.
НТН
5:45 Х/ф "Грачі".
7:45 "Випадковий свідок".
8:15 Х/ф "Корона Російської імперії, або Знову невловимі".
10:50 Т/с "Переломний момент", 7 і 8 с.
12:30 "Свідок".
12:50 "Таємниці світу".
14:40 "Речовий доказ".
16:30 "Свідок".
16:50 "Випадковий свідок".
Интер
5:20 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 Ток-шоу "Стосується кожного".
11:20 Х/ф "Я не знаю, як вона робить це", 1 ч.
12:00 Новини.
12:25 Х/ф "Я не знаю, як вона робить це", 2 ч.
13:50 Х/ф "Випадково вагітна".
15:45 "Жди меня. Україна".
UA: ПЕРШИЙ
5:35 Регіональний дайджест.
6:15 Шо? Як?
6:35 М/с "Чорний пірат".
7:00 Новини.
7:05 Суспільна студія.
8:00 Новини.
8:05 Суспільна студія.
9:00 Новини.
9:05 Суспільна студія.
9:30 Т/с "Росселла", 16 с.
10:30 "Світова медицина". "Камбоджа - останній з КРУ".
11:00 "Дивовижні сади". "Португалія".
11:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:00 Суспільна студія.
13:00 Новини (із сурдоперекладом).
13:10 Суспільна студія.
15:00 Новини (із сурдоперекладом).
15:10 Спорт.
15:20 Новини.
15:25 Х/ф "Створення леді".
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Ідеї ремонту.
8:40 Майстри ремонту.
9:40 Дім на заздрість усім.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Люблю готувати.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Правила життя.
16:50 Інстагламур.
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Сонік Бум".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Робокар Полі".
Прямой
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
7:45 "Медексперт" з Катериною Трушик.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема".
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком, Лейлою Мамедовою і Вікторією Попович.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Час пік" з Оленою Курбановою.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
14:50 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Fox Life
5:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 9 с. "Время запекать гуся в глазури".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с. "Сорное семя".
6:40 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
7:10 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
7:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
8:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 12 с. "Роза для бывшей".
9:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 16 с. "Громче, чем взрыв бомбы".
9:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
10:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
11:25 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
12:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 8 с. "Вертолет".
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
13:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 12 с. "Роза для бывшей".
14:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Мусорное безумие / Охота на кроликов".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 29 с. "Окно выдачи / Предсказание для Поппи!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 4 с. "Дино-игры".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 7 с. "Щенки и переполох в джунглях / Щенки спасают стадо".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 8 с. "Щенки и большая стужа / Щенки спасают баскетбольный матч".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 6 с. "Щенки и снежный монстр".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Отважные птенцы спасают "Лимонный дом".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 21 с. "Детектив Пилу".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 22 с. "Игра Кис-кис-котов".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 1 с. "Игрушка".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 2 с. "Неуклюжая Джанетт".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Уважаемые викинги / Обман".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират / Ложе головоногих".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 7 с. "Разрыв".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 25 с. "Генри и плохая девчонка - часть 2".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 26 с. "Настоящая девушка Джаспера".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Музыкальная шкатулка".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Пропавшая мисс Смит".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Страшно, аж жуть!".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "На второй год".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Пещеры Чам".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Я люблю танцевать".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "Новые призраки / С того света".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 9 с. "Кто взрослее и мудрее".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 10 с. "Что плохого может случиться?".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 15 с. "Страхи и ужасы".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 16 с. "Хулиганы".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Несчастное извержение".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Звезда карате".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 5 с. "И немного Сафруна".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Телемагазин.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Укрмультфільм.
14:00 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
ATR
7:30 Прогулянки з Олексою Гайворонським.
8:00 Koydesler korusuvi.
9:20 Yirla sazim.
10:05 Gonul eseri.
10:25 Bizim aile.
11:20 Canli studio.
11:25 Ecdatlar sesi.
12:15 Altin devir. Історична програма.
13:05 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
14:30 Історія кримських татар.
14:55 Altin devir. Історична програма.
15:45 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
16:40 Історія кримських татар.
Star Family
5:05 "Відкритий космос", 2 еп.
6:00 Т/с "Рідні люди", 27-30 с.
9:05 Х/ф "Попелюшка.ru".
10:50 Х/ф "Дивне Різдво".
12:30 Х/ф "Чужі душі".
14:00 Т/с "Рідні люди", 29-32 с.