Телепрограмма на 16 февраля, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
7:00 Как это устроено?, 11 сезон, 9 эп. Аккордеоны / ананасы / искусственные суставы.
7:30 Как это устроено?, 11 сезон, 10 эп. Гигантские клапаны.
8:00 Как это устроено?, 11 сезон, 11 эп. Коньки с подогревом.
8:30 Как это устроено?, 11 сезон, 12 эп. Электротермические плиты.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 4 эп. Morris Minor Traveller и Maserati Ghibli.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 6 эп. Четырехдверный "Мазерати".
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 23 эп. Куча мотоциклов и катер.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
13:00 Багажные войны, 3 сезон, 5 эп. Схватка а-ля Тайсон.
13:30 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
15:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 3 эп.
16:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 10 эп. Церковь четырехстороннего Евангелия.
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 11 эп. Послевоенный дом в неоколониальном стиле.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 2 эп. Неделя антиквариата.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 3 эп. Сельская романтика.
18:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 3 эп.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
20:00 Суперъяхты, 3 эп. Врипак.
21:00 Премьера. Человек против медведя, 2 эп.
22:00 Телескоп.
23:00 Премьера. Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 3 эп. Тамплиеры в Америке.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 3 эп. Покалеченный скот и проклятие ледяной мумии.
1:00 Верю-не-верю, 5 эп. Творцы невозможного.
2:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
3:00 Человек против медведя, 2 эп.
4:00 Телескоп.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 1 эп. Новый Орлеан, мы едем!
5:50 Ветеринар на марше, 3 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 6 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 7 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
8:15 Маленькие гиганты, 9 эп. Адский хомячок.
8:40 Звезды и звери, 6 эп. Незваный гость Дэвида Аркетта.
9:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
11:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 1 эп. Аквариум мечты для Кейши Коул.
11:55 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
12:50 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 4 эп. Собачья жизнь.
13:45 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 5 эп. Дом для слепого щенка.
14:40 Звезды и звери, 7 эп. Эмили Дешанель и медвежьи кости.
15:10 Удивительный мир животных, 32 эп.
15:35 Адская кошка, 9 сезон, 7 эп. Малышка-тиран.
16:30 Адская кошка, 9 сезон, 9 эп. Вернуть доверие.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
19:15 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
20:10 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
21:05 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
22:00 Маленькие гиганты, 10 эп. Тихий, но смертоносный.
22:25 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
22:55 В поисках йети, 6 сезон, 1 эп. Возвращение легенды.
0:45 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 6 эп. Во тьму.
3:25 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
4:15 В дикие края с Эваном, 4 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
8:45 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:20 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:55 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
13:35 Х/ф "Повернення високого блондина".
15:00 Х/ф "Загублене місто".
16:40 Х/ф "Оскар".
18:05 Х/ф "А життя продовжується".
19:45 Х/ф "На мить озирнутися".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:35 Х/ф "Всього один поворот".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "К-9: Собача робота".
15:50 Х/ф "Таксі 5".
17:35 Х/ф "Кінчем".
19:40 Х/ф "Зелена книга".
21:50 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:30 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Книга Ілая".
15:00 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
16:55 Х/ф "Гниле місто".
18:45 Х/ф "Загублене місто Z".
21:05 Х/ф "Падіння Лондона".
22:45 Х/ф "Термінал".
0:25 Х/ф "На межі".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Коханець напрокат".
14:05 Х/ф "К-9: Собача робота".
15:50 Х/ф "Таксі 5".
17:35 Х/ф "Кінчем".
19:40 Х/ф "Зелена книга".
21:50 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:30 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:40 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
10:15 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
11:45 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
15:30 Х/ф "Гамлет".
17:45 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
19:30 Х/ф "Ескорт для пані".
21:20 Х/ф "Харві Мілк".
23:30 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
1:25 Нічне промо.