Телепрограмма на вчера, 20 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 9 эп. Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и увеличение скульптур.
7:30 Как это устроено?, 23 сезон, 10 эп. Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирургические нити и сковородки.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 12 эп. Имбирные домики, трейлеры для скота, складские двери и фигурки.
9:00 Гаражное золото, 1 сезон, 3 эп. В плохом углу сарая.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 10 эп.
14:00 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
14:30 Багажные войны, 5 сезон, 12 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 10 эп. Роанокский колледж.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 11 эп. Фермерский дом.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 1 эп.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
7:00 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 14 эп. Аквариум для самого ценного игрока.
9:25 Дом для рептилий, 3 эп. Самурайские террариумы.
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 6 эп.
11:05 Большие кошки Кении, 2 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 4 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 16 эп. Другое задание.
14:40 Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 7 эп. Чабс.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 8 эп. Белый торнадо.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Іній".
10:55 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
13:00 Х/ф "Поводир".
15:05 Х/ф "Шалено закоханий".
16:50 Х/ф "Істальгія".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Король вечірок".
11:05 Х/ф "Свята Джуді".
12:55 Х/ф "Шпигунка".
15:00 Х/ф "Віддана".
16:45 Х/ф "Мої думки тихі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Веселі канікули".
13:50 Х/ф "Атомна блондинка".
15:50 Х/ф "Всевидюче око".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Король вечірок".
11:05 Х/ф "Свята Джуді".
12:55 Х/ф "Шпигунка".
15:00 Х/ф "Віддана".
16:45 Х/ф "Мої думки тихі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:45 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:00 Х/ф "Гамлет".
14:20 Х/ф "Останній легіон".
16:05 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".