Телепрограмма на вчера, 27 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:05 ТСН.
7:00 "Життя відомих людей".
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:25 "Світ навиворіт. Китай", 20 еп.
10:35 "Світ навиворіт. Непал".
13:45 Т/с "Свати 4", 8-11 с.
18:15 "Українські сенсації".
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Танці з зірками", 4 сезон, 5 еп. Прямий ефір.
0:20 "Світське життя з Катериною Осадчою".
1:20 Х/ф "Холодне літо 53-го".
3:30 "Світ навиворіт. Непал".
СТБ
5:15 Х/ф "Тутсі".
7:30 Х/ф "Відпустка за власний рахунок".
10:10 "СуперМама", 25-28 еп.
14:25 "Хата на тата", 5 сезон, 2 еп.
16:55 "Хата на тата", 8 сезон, 13 еп.
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
21:10 Прем'єра. "Я соромлюсь свого тіла", 7 сезон, 1 еп. [16+].
23:10 "Детектор брехні", 10 сезон, 1 і 2 еп.
ICTV
5:00 Еврика!
5:10 Факти.
5:35 Антизомбі. Дайджест.
6:30 Громадянська оборона. Дайджест.
7:25 Антизомбі.
8:25 Секретний фронт.
9:25 Громадянська оборона.
10:20 Т/с "Відділ 44", 57-59 с.
12:45 Факти. День.
13:00 Т/с "Відділ 44", 59 с.
13:30 Х/ф "Форсаж 6".
16:00 Х/ф "Форсаж 7".
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:35 Х/ф "Форсаж 8".
23:30 Х/ф "Перевізник: Спадщина".
1:25 Х/ф "Звіт з "Європи".
2:45 Я зняв!
4:30 Скарб нації.
4:40 Еврика!
4:50 Служба розшуку дітей.
4:55 Т/с "Відділ 44", 99 с.
Новый канал
5:40 Вар'яти, 3 сезон, 6 еп.
7:40 Kids' Time. М/ф "Гноми вдома".
9:10 Х/ф "Флаббер".
11:05 Х/ф "Зоряний десант".
13:40 Х/ф "Мумія".
16:10 Х/ф "Мумія повертається".
18:55 Х/ф "Мумія: Гробниця імператора драконів".
21:00 Х/ф "Цар скорпіонів".
22:55 Х/ф "Омен".
1:20 Вар'яти, 2 сезон, 3 еп.
3:00 Новий погляд.
3:30 Новий погляд.
4:05 Абзац!
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
9:00 "Загублений світ".
13:00 Х/ф "Літаючі мечі біля брами Дракона".
15:20 Х/ф "Бог війни".
18:00 Х/ф "XXX".
20:15 Х/ф "XXX: Новий рівень".
22:10 Х/ф "Мегарозлом".
0:00 Х/ф "Рейд у пустелю 2", 2 с.
1:35 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 М/ф "Казка про попа та наймита його Балду".
6:30 "Top Shop".
7:55 "ТіВі Абетка".
8:05 М/с "Кротик і Панда".
8:25 "Ух ти show".
9:00 Х/ф "Модна штучка".
11:00 Х/ф "Молодість за страховкою".
12:45 "Орел і Решка. Дива світу".
19:05 "Орел і Решка. Дива світу".
0:30 Х/ф "Звір".
2:20 "Бійцівський клуб".
3:15 "Три сестри".
4:50 Мультфільм.
ТЕТ
5:05 Панянка-селянка, 3 сезон.
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок. М/с "Фіксики".
6:10 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
6:40 М/с "Фіксики".
6:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:20 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
7:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:20 М/ф "Жаб'яче королівство: Таємниця кришталевої жаби".
10:00 Х/ф "Золотоволоска".
12:00 Х/ф "Маленька чорна книжка".
14:00 Х/ф "Місія неможлива: Протокол "Фантом".
16:45 Х/ф "Місія неможлива: Нація ізгоїв".
19:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
19:45 Країна У 2.0.
20:15 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
20:45 Країна У 2.0.
21:20 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
22:25 Країна У 2.0.
23:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
0:05 Країна У 2.0.
0:35 Країна У.
1:15 Панянка-селянка, 3 сезон.
2:25 Т/с "Щоденники Темного", 34 і 35 с.
3:25 Т/с "Віталька".
НТН
5:00 "Top Shop".
6:00 Х/ф "Кисневий голод".
7:55 "Слово Предстоятеля".
8:00 "Будьте здорові".
8:40 Т/с "Банкірші", 5-8 с.
12:45 Х/ф "Проект А".
14:45 Х/ф "На золотому ганку сиділи...".
16:05 Х/ф "Там, на невідомих доріжках...".
17:25 Х/ф "Невловимі месники".
19:00 Х/ф "Корона Російської імперії, або Знову невловимі".
21:40 Х/ф "Замкнутий ланцюг".
23:35 Х/ф "Проект А 2".
1:30 "Речовий доказ".
4:45 "Top Shop".
Интер
8:00 "Удачний проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Інше життя".
12:00 Х/ф "Підкидьок".
13:30 Т/с "Речдок. Особова справа". Фільм 2. "Ликова", 1-4 с.
18:10 Х/ф "Наслідки".
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "К-19".
23:15 Х/ф "П'ять хвилин страху".
1:05 "Речдок".
3:30 Д/ф "Пережити Голокост. Війна Фредді Ноллера".
4:50 "Телемагазин".
UA: ПЕРШИЙ
5:10 Схеми: корупція в деталях.
5:35 Новини.
6:15 Додолики.
6:25 Веселі саморобки.
6:30 Книга-мандрівка.
6:35 Веселі саморобки.
6:40 Книга-мандрівка.
6:45 Веселі саморобки.
6:48 Книга-мандрівка.
6:51 Веселі саморобки.
6:55 М/с "Уроки тітоньки Сови". "Мудрі казки тітоньки Сови".
7:00 Новини.
7:15 М/с "Кмітливий Сяодзі".
8:00 Новини.
8:15 Веселі саморобки.
8:20 Книга-мандрівка.
8:25 Веселі саморобки.
8:30 М/с "Уроки тітоньки Сови". "Мудрі казки тітоньки Сови".
8:35 М/с "Кмітливий Сяодзі".
8:55 Новини.
9:00 Божественна Літургія Православної Церкви України у Свято-Михайлівському Золотоверхому соборі з нагоди свята Воздвиження чесного і животворчого Хреста Господнього. Пряма трансляція.
11:00 Недільна Літургія Української Греко-Католицької Церкви. Пряма трансляція.
12:30 Недільна Свята Меса Римсько-Католицької Церкви в Україні. Пряма трансляція.
13:30 Д/с "Таємний код віри", 3 с.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 Країна пісень.
16:00 Т/с "Модус", 1 і 2 с.
18:00 Д/с "Історії вулканів".
18:35 "Всі на море". "Мозамбік".
19:30 Д/с "Планета інновацій". "У пошуках майбутнього комунікацій".
19:55 Д/ф "Азорські острови: Люди, фауна, спосіб життя".
21:00 Новини.
21:25 #@)?$0 з Майклом Щуром.
22:00 Прем'єра. Х/ф "Створення леді" [16+].
23:45 Новини.
0:10 Погода.
0:15 Д/с "Таємний код віри", 3 с.
1:15 Пліч-о-пліч.
1:30 Країна пісень.
2:30 Погода.
2:35 Новини.
3:00 Бюджетники.
3:50 Новини.
4:15 #ВУКРАЇНІ.
4:40 Святі та грішні.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Удачний проект.
0:20 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:10 М/с "Смішарики".
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Друзяки з джунглів: Повернення на крижину".
16:00 М/ф "Пригоди Тіммі: Тіммі-рятувальник".
16:20 М/с "Дуда і Дада".
16:40 М/с "Буба".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Боб-будівельник".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/ф "Слагтерра: Вглиб тіней".
23:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямой
5:25 "Міністерство правди".
6:20 "Владахохотала".
6:45 "Міністерство правди".
7:10 "Анатомія тижня". Проект Валерія Калниша.
9:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
10:00 "Репортер". Новини.
10:20 "П'ята колонка".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 Інтерв'ю з Дмитром Разумковим.
13:45 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:10 "Анатомія тижня". Проект Валерія Калниша.
19:50 "Міністерство правди".
20:20 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "Владахохотала".
22:30 "Політична кухня" з Дашею Счастливою.
23:05 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Астероїд: смертельний удар".
14:40 Х/ф "Бухта страху".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:00 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:35 "Життя в іншому вимірі".
4:15 "Єврочекін".
Fox Life
5:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
6:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 3 с. "Просто веди грузовик".
6:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 4 с. "Извинения опасны".
7:25 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
8:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
9:10 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
9:40 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
10:15 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
10:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
11:20 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 1 с. "Всегда".
12:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 2 с. "Ну ты даешь!".
13:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
14:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
15:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
15:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
16:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
17:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
18:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 17 с. "После пожара".
19:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
21:00 Х/ф "Этажом выше".
22:35 Х/ф "Добро пожаловать домой".
0:00 Х/ф "Приятного аппетита!".
1:35 Т/с "Звезда", 2 сезон, 5 с. "Может ли лучший менеджер победить".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
3:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
3:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
4:25 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается / На крыше".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 28 с. "Целая башня блинов!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 2 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 2".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 5 с. "Щенки спасают привидение / Щенки спасают представление".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 6 с. "Новый щенок".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 5 с. "Гав-Гав и вперёд!".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Пещерный серфинг".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 8 эп. "Смех с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 13 с. "Закадычные друзья".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "В моём супе - губка!".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Ларри-администратор".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Тайный воздыхатель".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Да" и "нет" не говорить".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Слово не воробей".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 1 с. "В погоне за усами / Коп или не коп".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 2 с. "Управлять машиной / Серебряное Пятно".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
13:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 3 эп. Джон Сина.
13:45 "Учитель на замену", 1 сезон, 4 эп. Ни-Йо.
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 14 с. "Лекарство от разбитого сердца".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 14 с. "Назад к природе".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 162 с. "Глупые призраки".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Чистая жизнь".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "Новые призраки".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Кулинарный заговор".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Ужасскоп".
16:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 24 с. "И немного предательства".
17:15 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 25 с. "И немного Кэролайн".
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 6 с.
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 7 с. "Рыбацкая байка".
18:25 М/с "Это Пони", 1 сезон, 3 с. "Конёк-игрок / Единорог".
18:50 М/с "Это Пони", 1 сезон, 4 с. "Гораций / Ботинок".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 21 с. "Гром в Раю - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 37 с. "Начало конца".
20:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 2 эп. Лили Сингх.
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки / Патрик-старик".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 12 с. "Супервыпускной".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 19 с. "Папа борется с лунатизмом Джо".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "На крыше".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Дураки и греки".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 8 с. "Мы можем быть героями, ну, типа того".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 9 с. "Фредди бьётся за право на отрыв".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
1:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 19 с. "Клэмоделы - часть 1".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 20 с. "Клэмоделы - часть 2".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 17 с. "Реклама технических кроссовок".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1".
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Укрмультфільм.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
17:00 М/с "Зоосвіт".
17:05 М/с "Біллі і Бадді".
17:15 М/с "Зіп Зіп".
17:30 М/с "Якарі".
17:45 Телемагазин.
18:00 М/с "Седрік".
18:15 М/с "Рівень Маркуса".
18:30 М/с "Атака вірусів".
18:45 Фестиваль дитячої пісні.
19:00 М/с "Хайді".
19:30 М/с "Динофроз".
20:00 М/с "ТроТро".
20:10 М/с "Веселі звірята".
20:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
20:30 М/с "Кубі-друзі".
20:45 Фестиваль дитячої пісні.
21:00 М/с "Зоосвіт".
21:05 М/с "Біллі і Бадді".
21:15 М/с "Зіп Зіп".
21:30 М/с "Якарі".
21:45 Укрмультфільм.
22:00 М/с "Седрік".
22:15 М/с "Рівень Маркуса".
22:30 М/с "Атака вірусів".
22:45 Фестиваль дитячої пісні.
23:00 М/с "Хайді".
23:30 М/с "Динофроз".
0:00 М/с "ТроТро".
0:10 М/с "Веселі звірята".
0:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
0:30 М/с "Кубі-друзі".
0:45 Фестиваль дитячої пісні.
1:00 М/с "Зоосвіт".
1:05 М/с "Біллі і Бадді".
1:15 М/с "Зіп Зіп".
1:30 М/с "Якарі".
1:45 Укрмультфільм.
2:00 М/с "Седрік".
2:15 М/с "Рівень Маркуса".
2:30 Укрмультфільм.
2:45 Фестиваль дитячої пісні.
3:00 Нічний ефір.
ATR
7:30 Прогулянки з Олексою Гайворонським.
8:00 Koydesler korusuvi.
9:10 Yirla sazim.
9:50 Gonul eseri.
10:10 Bizim aile.
11:05 Canli studio.
11:35 Ecdatlar sesi.
12:10 Altin devir. Історична програма.
13:00 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
13:30 Історія кримських татар.
13:40 Taqdir yollari.
14:40 Концерт.
18:00 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
18:15 Bizim aile.
19:00 Документальний фільм.
20:00 Gonul gonulden.
20:50 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
21:25 Історія кримських татар.
21:35 Altin devir. Історична програма.
22:30 Gonul eseri.
22:50 Bizim aile.
23:45 Нічний ефір.
Star Family
5:05 "Відкритий космос", 1 еп.
6:00 Т/с "Що робить твоя дружина?", 11-15 с.
10:05 Т/с "Що робить твоя дружина?", 16-20 с.
14:15 Х/ф "Наречена мого друга".
16:00 Х/ф "Всі мають померти".
18:05 Х/ф "Любов одна".
19:40 Т/с "Рідні люди", 21-25 с.
23:35 Т/с "Рідні люди", 26-30 с.
3:25 Х/ф "Дивне Різдво".