Телепрограмма на завтра, 23 июня, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Выжить вместе, 3 сезон, 9 эп. Выброшенные на берег.
6:00 Выжить вместе, 3 сезон, 10 эп. Вершины Скалистых гор.
7:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 7 эп. Ultima Evolution.
7:30 Выжить любой ценой, 6 сезон, 4 эп. Руководство по выживанию.
8:30 Выжить вместе, 6 сезон, 7 эп.
9:30 Выжить вместе, 6 сезон, 9 эп. Бразилия.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 7 эп. Lucra LC470.
11:00 Охотник за антиквариатом, 2 эп. Игрушки.
12:00 Как это сделано?, 6 сезон, 15 эп.
12:30 Как это сделано?, 6 сезон, 16 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
14:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 5 эп.
15:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
16:00 Мастерская "Goblin Works", 2 эп. Спидстер "MGB".
17:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 3 эп. Хот-род 57-го года: живая классика.
18:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 8 эп.
19:00 Город наизнанку, 2 сезон, 8 эп. Лос-Анджелес.
20:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 7 эп. Стеклянная рама.
21:00 Премьера. Бесценные авто, 1 эп. Машины на выход.
22:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 8 эп.
23:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 2 эп.
0:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 эп. Первое золото.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 7 эп. Деревня проклятых.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 8 эп. Поиск короля Артура.
3:00 Бесценные авто, 1 эп. Машины на выход.
4:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 8 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова, 2 сезон, 1 эп. Япония: край противоположностей.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 17 эп. Лошадиная авария.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 1 эп. Перехитрим вымирание.
7:00 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
7:25 Правосудие Техаса, 3 сезон, 1 эп. Не связывайтесь с Техасом.
8:15 Дикие и опасные, 1 сезон, 13 эп. Шокированный слон.
9:10 Дикие и опасные, 1 сезон, 14 эп. Акула удирает.
10:05 Дикие и опасные, 1 сезон, 15 эп. Нападение леопарда.
11:00 Дикие и опасные, 1 сезон, 16 эп. Берегись Чарли Бульвера.
11:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 17 эп. Лошадиная авария.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 5 эп. Спасение в Детройте.
13:45 Кальмар-людоед.
14:40 Остров гигантской акулы.
15:35 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
16:03 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
16:30 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 10 эп. Казанова обезьяньего рая.
16:58 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 11 эп. Выходной Жозефины.
17:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 12 эп. Зак, претендент на победу.
17:53 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 13 эп. Ясный день Тони.
18:20 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
19:15 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
20:10 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
21:05 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
22:00 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
22:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 13 эп. Шокированный слон.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 14 эп. Акула удирает.
0:45 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
1:13 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
1:40 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 10 эп. Казанова обезьяньего рая.
2:08 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 11 эп. Выходной Жозефины.
2:35 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 12 эп. Зак, претендент на победу.
3:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 13 эп. Ясный день Тони.
3:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 14 эп. Взлет и падение Гиды.
3:50 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 15 эп. День переезда у взрослых - часть 1.
4:15 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 16 эп. День переезда у взрослых - часть 2.
4:39 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 17 эп. Болезнь роста у малышей.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
8:05 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
9:20 Х/ф "Танго смерті".
10:50 Х/ф "Чотири листи фанери".
12:20 Х/ф "Тигри" на льоду".
13:50 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:40 Х/ф "Мимра".
17:15 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
18:50 Х/ф "Остання реліквія".
20:25 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
22:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
23:25 Х/ф "Чорна долина".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Життя прекрасне".
13:45 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:45 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
16:55 Х/ф "Просто друзі".
18:35 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
20:30 Х/ф "Після прочитання спалити".
22:10 Х/ф "Голі перці".
23:50 Х/ф "Місія неадекватна".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Ілюзія обману".
14:00 Х/ф "Початковий код".
15:40 Х/ф "Із машини".
17:30 Х/ф "Пам'ятай".
19:30 Х/ф "Гра в імітацію".
21:30 Х/ф "Легенда".
23:45 Х/ф "Дред".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Життя прекрасне".
13:45 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:45 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
16:55 Х/ф "Просто друзі".
18:35 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
20:30 Х/ф "Після прочитання спалити".
22:10 Х/ф "Голі перці".
23:50 Х/ф "Місія неадекватна".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Назар Стодоля".
8:15 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
9:10 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
10:05 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:10 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
13:50 Х/ф "Замикаючи коло".
15:55 Х/ф "К-19".
18:15 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
19:55 Х/ф "Ілюзіоніст".
21:50 Х/ф "Діти Хуан Ші".
0:00 Х/ф "Білосніжка: Страшна казка".
1:40 Нічне промо.