Телепрограмма на 11 апреля, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола". "Школьный альбом Дарвина".
9:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:11 М/с "Удивительный мир Гамбола". "Школьный альбом Дарвина".
10:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:33 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:43 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:54 М/с "Удивительный мир Гамбола". "Школьный альбом Дарвина".
11:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:42 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:50 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
21:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:10 "Світське життя з Катериною Осадчою".
6:15 "Життя відомих людей", 2 сезон.
8:00 "Сніданок. Вихідний".
10:00 Х/ф "Досконалі".
11:45 Х/ф "Ультиматум Борна".
13:50 Х/ф "Спадок Борна".
16:30 "Вечірній квартал".
18:30 "Розсміши коміка", 16 сезон, 5 еп.
19:30 ТСН.
20:15 "Чистоnews".
20:25 "Українські сенсації".
21:30 "Вечірній квартал".
23:20 "Світське життя з Катериною Осадчою".
1:10 Х/ф "Найвеличніший шоумен".
2:45 Х/ф "Досконалі".
4:40 "Українські сенсації".
СТБ
5:15 Х/ф "Пограбування по-жіночому", 1 і 2 с.
7:00 "Все буде смачно!".
9:00 Т/с "Коли ми вдома".
9:30 "Неймовірна правда про зірок".
10:25 Т/с "Коли ми вдома".
11:30 Х/ф "Буде страшно - посміхайся".
13:15 Т/с "У кожного свій обман", 1-6 с.
19:00 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 7 еп.
22:10 "Хата на тата".
23:20 Х/ф "Краще не буває".
2:00 Нічний ефір.
ICTV
6:00 Скарб нації.
6:10 Еврика!
6:15 Факти.
6:40 Особливості національної роботи, 3 сезон.
7:30 Т/с "Відділ 44", 96 і 97 с.
9:15 Прем'єра. Перше, друге і компот!
10:05 Т/с "Дільничний з ДВРЗ", 10-13 с.
12:45 Факти. День.
13:00 Спорт.
13:01 Т/с "Дільничний з ДВРЗ", 13 с.
13:20 Т/с "Нюхач", 1-4 с.
16:55 Х/ф "Скарб Амазонки".
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Прем'єра. Х/ф "Місія нездійсненна 6".
21:45 Х/ф "Джек Раян: Теорія хаосу".
23:35 Х/ф "Рейс".
1:50 Х/ф "Випробування вогнем".
3:45 Я зняв!
4:45 Скарб нації.
4:55 Еврика!
Новый канал
6:00 Kids' Time. М/ф "Острів собак".
8:00 Вар'яти.
9:00 Вар'яти.
10:00 Вар'яти.
11:00 Хто зверху?
13:00 Хто зверху?
15:00 Х/ф "Скеля".
18:00 М/ф "Три богатирі на далеких берегах".
19:20 М/ф "Викрадена принцеса".
21:00 Х/ф "Веном".
23:00 Х/ф "Інший світ: Кровна помста".
0:40 Київ вдень та вночі.
1:50 Зона ночі.
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:45 "ДжеДАІ" (2019).
9:45 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Людина президента".
15:30 Х/ф "Людина президента 2".
17:05 Х/ф "Форсаж".
19:00 Х/ф "Шакал".
21:15 Х/ф "Важка мішень".
23:05 Х/ф "Мега-акула проти Меха-акули".
0:35 Х/ф "Проект Е 1337: Альфа".
1:40 "Облом.UA".
4:35 "Цілком таємно" (2016).
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:40 "ТіВі Абетка".
7:50 М/с "Земля до початку часів".
8:30 "Ух ти show".
9:30 М/ф "Альфа і Омега: Зубата братва".
11:00 Х/ф "Жінки".
13:00 Х/ф "Бандити".
15:15 "Орел і Решка. Навколо світу".
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:00 Х/ф "Четвертий вид".
1:50 "Бійцівський клуб".
2:40 "Нічне життя".
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
10:30 М/ф "Підводна ера".
12:00 Х/ф "Регентруда".
13:10 Казки У Кіно.
15:40 Т/с "Одного разу в Одесі".
19:00 М/ф "Льодовиковий період 2. Глобальне потепління".
20:30 Т/с "Одного разу під Полтавою".
22:00 Ігри приколів, 4 сезон, 4 еп.
23:00 Країна У.
1:00 17+.
2:30 Теорія зради.
3:20 Бар "Дак".
4:10 Т/с "Віталька".
НТН
5:15 Х/ф "Діти Дон Кіхота".
6:35 Т/с "Вічний поклик", 5-8 с.
12:00 "Легенди карного розшуку".
15:35 "Випадковий свідок".
18:05 "Переломні 80-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Вусатий нянь".
21:00 Х/ф "Перегони "Гарматне ядро".
22:50 Х/ф "Перестрілка".
0:40 "Жорстокий спорт".
2:20 "Свідок".
2:50 "Випадковий свідок".
3:20 "Речовий доказ".
4:45 "Top Shop".
Интер
5:15 "Телемагазин".
6:30 "Слово Предстоятеля".
6:40 Х/ф "Міцний горішок".
8:00 "Шість соток".
9:00 "Готуємо разом. Домашня кухня".
10:00 "Корисна програма".
11:00 Х/ф "Альошкіна любов".
12:30 Х/ф "Приборкувачка тигрів".
14:30 Х/ф "Максим Перепелиця".
16:10 Х/ф "Плата за порятунок", 1-4 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 "Крутіше всіх". Найкраще.
22:20 "Добрий вечір на "Інтері".
23:15 Х/ф "Ігри дорослих дівчаток".
1:50 "Подробиці".
2:20 "Орел і Решка. Божевільні вихідні".
3:10 "Орел і Решка. Дива світу 2".
4:10 Д/ф "Леонід Биков. Зустрічна смуга".
4:55 Х/ф "Альошкіна любов".
UA: ПЕРШИЙ
5:20 Новини.
5:50 Погода.
6:00 М/с "Попелюшка".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:30 ЕнеЇда.
10:35 М/с "Книга джунглів".
12:10 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:45 Д/с "Це цікаво".
13:20 Біблійна колекція. Х/ф "Естер Прекрасна".
15:05 UA: Фольк.
16:05 #ВУКРАЇНІ.
17:05 Д/с "Погляд з середини".
17:40 Т/с "Епоха честі", 52 і 53 с.
19:20 Д/с "Супервідчуття".
20:25 Д/с "Світ дикої природи".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Д/ф "Завтра".
0:30 Телепродаж (на комерційних умовах).
2:30 Новини.
2:50 #ВУКРАЇНІ.
3:15 ЕнеЇда.
4:10 Сильна доля.
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Інстагламур.
10:20 Корисні поради.
12:10 Квартирне питання.
13:00 Ідеї ремонту.
13:30 Дім на заздрість усім.
16:00 Один за 100 годин.
18:00 Правила життя.
19:50 Дачна відповідь.
23:30 Корисні поради.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 М/с "Магічні шари".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Дуда і Дада".
12:20 М/с "Майстерня Бібі".
14:10 М/с "Буль-буль Марін".
14:20 М/с "Октонавти".
14:40 М/с "Друзяки з джунглів".
15:00 М/с "Пригоди Мауглі".
15:10 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Сонік Бум".
15:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:40 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/ф "Боб-будівник: Мегамашини".
19:10 М/с "Боббі і Білл".
19:40 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Буба".
20:40 М/с "Смішарики".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямой
5:00 Повтори.
9:00 "Міністерство правди".
9:30 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "П'ята колонка".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
20:30 "Війна за незалежність".
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
0:35 Повтори.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:45 "Місія: краса".
12:40 Х/ф "Ударна хвиля".
14:10 Х/ф "Крижана зона".
15:50 Т/с "Медіум".
19:10 Т/с "Агенти справедливості".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:15 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Fox Life
5:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 6 эп.
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
6:20 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
7:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
7:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
8:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
9:05 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 5 с. "Сонограмма, лягушка, семейные проблемы".
9:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 6 с. "Восстановление, перевоспитание, психология и роды".
9:45 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 7 с. "Несделанная математика, рисование, наряд".
10:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 8 с. "Х-бокс, взгляд украдкой, фокус".
10:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 32 эп. "Кюфта из говядины с карри / весенняя фриттата".
10:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 33 эп. "Чоризо с кальмаром / простые спагетти".
11:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 34 эп. "Фрикадельки из баранины / невероятный куриный салат".
11:45 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 35 эп. "Болоньезе с крабом / сэндвич с беконом, салатом и томатами".
12:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 3 эп.
13:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 4 эп.
13:50 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 9 с. "Четыре короткие сказочные истории".
14:10 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
14:55 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
15:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
17:05 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 5 с. "Рискованная "Почти семья".
17:50 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
18:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
19:15 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 7 с. "Шесть из шести".
19:35 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
20:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 10 с.
20:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 10 с. "Сумасшедший поезд".
21:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
22:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
23:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
1:20 Т/с "Сирена", 1 сезон, 4 с. "На дороге".
2:00 Т/с "Сирена", 1 сезон, 5 с. "Проклятие".
2:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 8 с. "Увидимся позднее".
3:25 Т/с "Для людей", 1 сезон, 9 с. "Исключительные обстоятельства".
4:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 1 с. "Неужели они вернулись?".
4:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 2 с. "Тот, с коротенькой морковкой".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточного".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка / Пещеры Чам".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 18 с. "Балет в кафе! / Крикет идет в поход!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 25 с. "Щенки поднимают Патрулевоз / Щенки спасают воронов".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 5 с. "Гуси в гостях у щенков".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 4 эп.
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 8 с. "Идеальный уход".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 210 с. "Страховой полис".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Трезубцевая трагедия".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Бюро находок".
10:45 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "НеЖелайф".
10:55 М/с "Волшебные покровители", 91 с. "Компания для Пуфа".
11:10 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют".
11:20 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 4 с. "Швейцар города".
11:35 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 4 с. "Фендрик в дикой природе".
11:45 К/ф "Руфус".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 8 с. "Грустный хвост Гари-Чипа-Элвиса Младшего-Пушистого Пса".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 9 с. "Я тебя прикрою".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
15:00 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Поппи Старр".
15:15 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Мини-Кэрол".
15:25 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет?".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Дом, милый дом".
16:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Карен 2.0".
16:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Бессонница".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера".
16:55 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Боязнь сцены".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Смываясь".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Друг для Гэри".
18:25 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 3 с.
18:50 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 4 с.
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 18 с. "Любовь кусается".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 19 с. "Агент Опасность".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 4 с. "Бич учителей".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 9 с. "Папа борется с простудой".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Я люблю танцевать".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Вечный клей".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Лучший повар в мире".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 20 с. "У каждой фотки своя история".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 19 с. "Я не боюсь".
0:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 12 с. "Неудавшееся веселье".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 13 с. "Отравленный пирог".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 16 с. "Мне нужно получить наказание".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста / Вечный клей".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 127 с. "Волшебный питомец".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Суперкнига".
9:00 М/с "Чорний Корсар".
12:00 М/с "Веселі звірята".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Старий Том".
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
21:00 М/с "Інамі".
0:00 М/с "Старий Том".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Star Family
5:05 "Відкритий космос", 1 еп.
6:00 Т/с "Нанолюбов", 25-29 с.
10:00 Т/с "Нанолюбов", 30-34 с.
14:00 Х/ф "Мама напрокат".
15:35 Х/ф "Психопатка".
17:30 Х/ф "Кохання під наглядом".
19:05 Х/ф "Мільйонер".
20:50 Х/ф "Навчаю грі на гітарі", 1-4 с.
23:50 Т/с "Кохання за законом", 27-30 с.
2:35 Т/с "Кохання за законом", 31 і 32 с.
4:00 Х/ф "Мандрівка у закоханість".