Телепрограмма на 26 сентября, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 19 эп. Noble M12 GTO 2.5.
7:00 Как это устроено?, 18 сезон, 13 эп. Проигрыватели / Паровые машины / Оборудование детских площадок / Тефлоновые сковородки.
7:30 Как это устроено?, 17 сезон, 11 эп. Подводные роботы / Лазанья / Ленточные пилы / Лыжный треккинг.
8:00 Как это устроено?, 17 сезон, 12 эп. Деревянные балки / Паркетные внедорожники / Вегетарианские бургеры / Сверла по дереву.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 13 эп. Турбокомпрессоры / Кукурузные лепешки / Часы.
9:00 Взрывая историю, 4 сезон, 4 эп. Заброшенный дворец Нерона.
10:00 Взрывая историю, 4 сезон, 5 эп. Проклятие седьмого чуда.
11:00 Дома на воде, 5 эп. Оркас, Ракушка, Маяк.
12:00 Дома на воде, 6 эп. Хидден, Солтуотер, Капалуа.
13:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 2 эп.
14:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 3 эп.
15:00 Приключения на колесах, 1 сезон, 13 эп. Фургон на двоих.
15:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 14 эп. Современный передвижной дом.
16:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 1 эп.
16:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
5:30 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 7 эп. Рука помощи.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 1 эп. Аквариум мечты для Кейши Коул.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 5 эп. Поросячьи заботы.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 15 эп. Мегааквариум для Энтони Дэвиса.
9:25 Дом для рептилий, 4 эп. Подпольный бар для песчаных удавчиков.
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 7 эп.
11:05 Большие кошки Кении, 3 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 5 эп.
12:50 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
13:20 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
13:45 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
14:15 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
14:40 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 13 эп. В погоне за золотой рыбкой.
15:35 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 14 эп. "Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз.
16:30 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 15 эп. Буль-буль хип-хоп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
8:15 Х/ф "Тримай біля серця".
10:10 Х/ф "Прикольна казка".
11:40 Х/ф "Людина-оркестр".
13:10 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
14:45 Х/ф "Повернення високого блондина".
16:10 Х/ф "Буркотун".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:10 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
9:00 Х/ф "Вік Адалін".
10:55 Х/ф "Крістофер Робін".
12:45 Х/ф "Додому".
14:35 Х/ф "Чужа молитва".
16:20 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Код "Червоний".
15:00 Х/ф "Хаос".
16:55 Х/ф "Боєць".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:10 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
9:00 Х/ф "Вік Адалін".
10:55 Х/ф "Крістофер Робін".
12:45 Х/ф "Додому".
14:35 Х/ф "Чужа молитва".
16:20 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:30 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:05 Х/ф "Закоханий Шекспір".
14:10 Х/ф "Лондонські канікули".
15:50 Х/ф "Франц".