Телепрограмма на 11 апреля, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
17:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:42 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:50 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
21:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
18:30 "Розсміши коміка", 16 сезон, 5 еп.
19:30 ТСН.
20:15 "Чистоnews".
20:25 "Українські сенсації".
21:30 "Вечірній квартал".
23:20 "Світське життя з Катериною Осадчою".
1:10 Х/ф "Найвеличніший шоумен".
2:45 Х/ф "Досконалі".
4:40 "Українські сенсації".
СТБ
19:00 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 7 еп.
22:10 "Хата на тата".
23:20 Х/ф "Краще не буває".
2:00 Нічний ефір.
ICTV
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Прем'єра. Х/ф "Місія нездійсненна 6".
21:45 Х/ф "Джек Раян: Теорія хаосу".
23:35 Х/ф "Рейс".
1:50 Х/ф "Випробування вогнем".
3:45 Я зняв!
4:45 Скарб нації.
4:55 Еврика!
Новый канал
18:00 М/ф "Три богатирі на далеких берегах".
19:20 М/ф "Викрадена принцеса".
21:00 Х/ф "Веном".
23:00 Х/ф "Інший світ: Кровна помста".
0:40 Київ вдень та вночі.
1:50 Зона ночі.
2+2
17:05 Х/ф "Форсаж".
19:00 Х/ф "Шакал".
21:15 Х/ф "Важка мішень".
23:05 Х/ф "Мега-акула проти Меха-акули".
0:35 Х/ф "Проект Е 1337: Альфа".
1:40 "Облом.UA".
4:35 "Цілком таємно" (2016).
К1
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:00 Х/ф "Четвертий вид".
1:50 "Бійцівський клуб".
2:40 "Нічне життя".
ТЕТ
19:00 М/ф "Льодовиковий період 2. Глобальне потепління".
20:30 Т/с "Одного разу під Полтавою".
22:00 Ігри приколів, 4 сезон, 4 еп.
23:00 Країна У.
1:00 17+.
2:30 Теорія зради.
3:20 Бар "Дак".
4:10 Т/с "Віталька".
НТН
18:05 "Переломні 80-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Вусатий нянь".
21:00 Х/ф "Перегони "Гарматне ядро".
22:50 Х/ф "Перестрілка".
0:40 "Жорстокий спорт".
2:20 "Свідок".
2:50 "Випадковий свідок".
3:20 "Речовий доказ".
4:45 "Top Shop".
Интер
20:00 "Подробиці".
20:30 "Крутіше всіх". Найкраще.
22:20 "Добрий вечір на "Інтері".
23:15 Х/ф "Ігри дорослих дівчаток".
1:50 "Подробиці".
2:20 "Орел і Решка. Божевільні вихідні".
3:10 "Орел і Решка. Дива світу 2".
4:10 Д/ф "Леонід Биков. Зустрічна смуга".
4:55 Х/ф "Альошкіна любов".
UA: ПЕРШИЙ
17:05 Д/с "Погляд з середини".
17:40 Т/с "Епоха честі", 52 і 53 с.
19:20 Д/с "Супервідчуття".
20:25 Д/с "Світ дикої природи".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Д/ф "Завтра".
0:30 Телепродаж (на комерційних умовах).
2:30 Новини.
2:50 #ВУКРАЇНІ.
3:15 ЕнеЇда.
4:10 Сильна доля.
К2
18:00 Правила життя.
19:50 Дачна відповідь.
23:30 Корисні поради.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Пиксель
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/ф "Боб-будівник: Мегамашини".
19:10 М/с "Боббі і Білл".
19:40 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Буба".
20:40 М/с "Смішарики".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямой
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
20:30 "Війна за незалежність".
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
0:35 Повтори.
Индиго TV
19:10 Т/с "Агенти справедливості".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:15 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Fox Life
17:05 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 5 с. "Рискованная "Почти семья".
17:50 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
18:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
19:15 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 7 с. "Шесть из шести".
19:35 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
20:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 10 с.
20:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 10 с. "Сумасшедший поезд".
21:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
22:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
23:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
1:20 Т/с "Сирена", 1 сезон, 4 с. "На дороге".
2:00 Т/с "Сирена", 1 сезон, 5 с. "Проклятие".
2:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 8 с. "Увидимся позднее".
3:25 Т/с "Для людей", 1 сезон, 9 с. "Исключительные обстоятельства".
4:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 1 с. "Неужели они вернулись?".
4:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 2 с. "Тот, с коротенькой морковкой".
Nickеlodeon
17:10 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Смываясь".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Друг для Гэри".
18:25 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 3 с.
18:50 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 4 с.
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 18 с. "Любовь кусается".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 19 с. "Агент Опасность".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 4 с. "Бич учителей".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 9 с. "Папа борется с простудой".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Я люблю танцевать".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Вечный клей".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Лучший повар в мире".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 20 с. "У каждой фотки своя история".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 19 с. "Я не боюсь".
0:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 12 с. "Неудавшееся веселье".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 13 с. "Отравленный пирог".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 16 с. "Мне нужно получить наказание".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста / Вечный клей".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 127 с. "Волшебный питомец".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".
МАЛЯТКО ТV
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
21:00 М/с "Інамі".
0:00 М/с "Старий Том".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Star Family
17:30 Х/ф "Кохання під наглядом".
19:05 Х/ф "Мільйонер".
20:50 Х/ф "Навчаю грі на гітарі", 1-4 с.
23:50 Т/с "Кохання за законом", 27-30 с.
2:35 Т/с "Кохання за законом", 31 і 32 с.
4:00 Х/ф "Мандрівка у закоханість".