Телепрограмма на 24 июня, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
7:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 8 эп. Ferrari California T.
7:30 Парни с Юкона, 2 сезон, 5 эп. Свежая кровь.
8:30 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 9 эп.
9:30 Мятежный гараж, 1 сезон, 4 эп. Хот-род 57-го года: живая классика - часть 2.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 8 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
12:00 Торговцы космосом, 6 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 7 эп. На гребне волны.
13:30 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 8 эп. Магия вуду.
14:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 7 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 8 эп.
15:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 13 эп. Пленных не брать!
15:30 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 14 эп. Канадский выскочка.
16:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 15 эп. Контейнерная катастрофа.
16:30 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 16 эп. Ветераны тоже грустят.
17:00 Мегапоезда, 4 эп. США. Транспортёр.
18:00 Мастерская "Goblin Works", 1 эп. Раллийный "Эскорт".
19:00 Премьера. Американский чоппер, 10 сезон, 4 эп.
20:00 Американский чоппер, 9 сезон, 4 эп. Бурные воды.
21:00 Москиты.
22:30 Как это устроено?, 24 сезон, 8 эп.
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом: Барак Обама.
0:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 3 эп.
1:00 Миллионы Пабло Эскобара, 4 эп. Джунгли.
2:00 Тесла: рассекреченные архивы, 3 эп.
3:00 Москиты.
4:30 Как это устроено?, 24 сезон, 8 эп.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
5:49 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
6:36 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 9 эп. Глазам не верю.
8:15 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 2 эп. Плюющаяся кобра.
9:10 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 3 эп. Водяная кобра.
10:05 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 4 эп. Загадка амазонских змей.
11:00 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
11:55 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
12:50 Дома для животных, 7 эп. Улетный дворец для попугаев.
13:45 Дикари из Миссури, 3 эп. Шаг за шагом.
14:40 Стать ветеринаром, 4 эп. Кесарево сечение.
15:35 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 14 эп. Взлет и падение Гиды.
16:03 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 15 эп. День переезда у взрослых - часть 1.
16:30 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 16 эп. День переезда у взрослых - часть 2.
16:58 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 17 эп. Болезнь роста у малышей.
17:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
17:53 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
18:20 Кальмар-людоед.
19:15 Остров гигантской акулы.
20:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 5 эп. Спасение в Детройте.
21:05 У меня завелся носорог!
22:00 Последние слоны Китая.
22:55 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 16 эп. Берегись Чарли Бульвера.
0:45 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 2 эп. Плюющаяся кобра.
1:40 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 3 эп. Водяная кобра.
2:35 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 4 эп. Загадка амазонских змей.
3:25 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
4:15 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
8:40 Х/ф "Золотий ланцюг".
10:15 Х/ф "Вавілон ХХ".
12:00 Х/ф "Смертельно живий".
13:30 Х/ф "Укол парасолькою".
15:15 Х/ф "Не було б щастя...".
16:30 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
18:05 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
19:40 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
21:05 Х/ф "Загублене місто".
22:50 Х/ф "День переможених".
0:35 Д/ф "Експедиція".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Просто друзі".
13:50 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
15:45 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Повернення в рай".
22:00 Х/ф "Страх".
23:40 Х/ф "Свято кохання".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Відступники".
15:05 Х/ф "Ілюзія обману 2".
17:20 Х/ф "Гра в імітацію".
19:20 Х/ф "Газонокосар".
21:15 Х/ф "П'ятий елемент".
23:25 Х/ф "Людина - швейцарський ніж".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Просто друзі".
13:50 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
15:45 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Повернення в рай".
22:00 Х/ф "Страх".
23:40 Х/ф "Свято кохання".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:10 Х/ф "Захар Беркут".
10:55 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
13:25 Х/ф "Велике алібі".
15:05 Х/ф "Діти Хуан Ші".
17:15 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
18:55 Х/ф "Клеопатра", 2 с.
20:35 Х/ф "Апокаліпсис".
23:05 Х/ф "Вибір Софі".
1:30 Нічне промо.