Телепрограмма на 27 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 13 эп. Сигнальные столбы, фильтры для кофе и промышленные бензопилы.
7:30 Как это устроено?, 23 сезон, 14 эп. Замки с задержкой, шоколадные пирожные и хрустальные люстры.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 15 эп. Проволока, мини-пепперони, поливалки и кожаные перчатки.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 16 эп. Стекло для окон, насосы для воды, саке и пинцеты.
9:00 Гаражное золото, 1 сезон, 4 эп. Пинбольные заботы.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 4 эп. BMW 2002tii: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 13 эп. Находки в стиле диско.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 12 эп. Консервная фабрика.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
17:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 11 эп.
18:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 2 эп.
19:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 10 эп. Тайны Третьего рейха.
20:00 Тайны истории, 1 эп. Черная магия нацистов.
21:00 Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 4 эп.
22:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 4 эп. Коварное течение.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 4 эп. Предела нет.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 7 эп. Деревня проклятых.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 8 эп.
3:00 Штаб-квартиры Гитлера, 4 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 4 эп. Коварное течение.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 3 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 1 эп. Аквариум мечты для Кейши Коул.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 2 эп. Аквариум для ресторана.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
9:25 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
11:05 Большие кошки Кении, 4 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
14:40 Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 9 эп. Би ненавидит Сиси.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 10 эп. Кошачий террор.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
20:10 В дикие края с Эваном, 3 эп.
21:05 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 3 эп.
21:35 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 2 эп.
22:00 Маленькие гиганты, 17 эп.
22:30 Маленькие гиганты, 18 эп.
22:55 Остров акул.
23:50 Проект "Гризли", 2 эп. Урок рыбалки.
0:45 Проект "Гризли", 3 эп. А как же Боб?
1:40 Проект "Гризли", 4 эп. Медведи в бегах.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 7 эп. Родная душа.
3:15 Удивительный мир животных, 15 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 16 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 5 эп. Логово льва.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Карпатське золото".
8:40 Х/ф "Заручниця".
10:15 Х/ф "Люби мене".
11:50 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:40 Х/ф "Оскар".
15:05 Х/ф "Чорний козак".
16:45 Х/ф "Урок магії".
18:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
20:05 Х/ф "Тримай біля серця".
22:00 Х/ф "Людина-оркестр".
23:30 Х/ф "Паперовий літак".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Матриця часу".
16:40 Х/ф "У центрі уваги".
19:00 Х/ф "Повітряний маршал".
20:55 Х/ф "Джон Картер".
23:15 Х/ф "Час скажених псів".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:05 Х/ф "Дама з папугою".
10:45 Х/ф "Пропала грамота".
12:05 Х/ф "Франц".
14:00 Х/ф "Спогади про майбутнє".
16:10 Х/ф "Центуріон".
17:50 Х/ф "Помпеї".
19:40 Х/ф "Лондонські канікули".
21:20 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
23:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:50 Нічне промо.