Телепрограмма на 9 августа, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
7:00 Как это устроено?, 19 сезон, 13 эп. Космические ручки / морские аквариумы / металлические гробы.
7:30 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
8:00 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
8:30 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
9:30 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
10:30 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
11:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 23 эп. Куча мотоциклов и катер.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 12 эп.
14:00 Багажные войны, 2 сезон, 11 эп. Око за око.
14:30 Багажные войны, 2 сезон, 12 эп.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 12 эп. Укрощение строптивых.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 17 эп. Рыбное изобилие.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 18 эп. Большому баскетболисту - большой аквариум.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 4 эп. На грани.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 2 эп. Аквариум Джерико.
9:25 Дома для животных, 2 сезон, 2 эп. Шик для шиншилл.
10:15 Собаковедение: новые истории, 7 эп. Идеальный микс.
10:40 Собаковедение: новые истории, 8 эп. Звёзды дог-шоу.
11:05 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 3 эп. Там, внизу.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 4 эп. Подарок.
14:40 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
15:35 Адская кошка, 3 сезон, 5 эп. Неуправляемый Роско.
16:30 Адская кошка, 3 сезон, 6 эп. Кошачий побег.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Іній".
10:55 Х/ф "Поки є час".
12:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
13:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
14:40 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
16:05 Х/ф "Загублене місто".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я - четвертий".
14:50 Х/ф "Хаос".
16:40 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Веселі Жабокричі".
9:55 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:00 Х/ф "Помпеї".
13:45 Х/ф "Серена".
15:40 Х/ф "Білий лебідь".