Телепрограмма на 27 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
6:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
7:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
8:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
9:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
10:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
11:05 Т/с "Программисты", 8 с.
12:00 Т/с "Война миров", 4 с.
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:25 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
6:00 Х/ф "Золотоискатели".
7:25 Х/ф "Да здравствует Королева".
9:20 Х/ф "Собачья проблема".
10:50 Х/ф "Три англичанки за городом".
12:40 Х/ф "Бронежилет".
14:10 Х/ф "Секретный агент".
15:45 Х/ф "Мишени".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
9:00 "Загублений світ".
13:00 Х/ф "Літаючі мечі біля брами Дракона".
15:20 Х/ф "Бог війни".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Карпатське золото".
8:40 Х/ф "Заручниця".
10:15 Х/ф "Люби мене".
11:50 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:40 Х/ф "Оскар".
15:05 Х/ф "Чорний козак".
16:45 Х/ф "Урок магії".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Матриця часу".
16:40 Х/ф "У центрі уваги".
Fox HD
5:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
6:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
7:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
8:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
9:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
10:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
11:05 Т/с "Программисты", 8 с.
12:00 Т/с "Война миров", 4 с.
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
Eurosport 1
5:00 Теннис. "Ролан Гаррос" 2019. Лучшие моменты.
6:00 Мотоспорт. FIM EWC. "12 часов Эшторила" в Португалии. Лучшие моменты.
8:00 Теннис. "Ролан Гаррос" 2019. Мужчины. Финал.
9:30 Снукер. European Masters в Милтон-Кинсе, Великобритания. 1/2 финала.
10:50 Теннис. "Ролан Гаррос" 2019. Лучшие моменты.
11:50 Теннис. "Ролан Гаррос". День 1. Прямая трансляция.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:05 Х/ф "Дама з папугою".
10:45 Х/ф "Пропала грамота".
12:05 Х/ф "Франц".
14:00 Х/ф "Спогади про майбутнє".
16:10 Х/ф "Центуріон".
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Астероїд: смертельний удар".
14:40 Х/ф "Бухта страху".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Enter-фильм
5:05 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Світла особистість".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:15 Моя правда.
11:05 Невідома версія.
11:55 Т/с "Роксолана".
14:15 Х/ф "Доля людини".
16:15 Х/ф "Мачуха".
Fox Life
5:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
6:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 3 с. "Просто веди грузовик".
6:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 4 с. "Извинения опасны".
7:25 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
8:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
9:10 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
9:40 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
10:15 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
10:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
11:20 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 1 с. "Всегда".
12:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 2 с. "Ну ты даешь!".
13:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
14:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
15:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
15:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
16:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:10 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 13 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 14 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 15 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 16 с.
9:00 Т/с "Прокурори", 5 с.
9:45 Т/с "Прокурори", 6 с.
10:30 Т/с "Прокурори", 7 с.
11:15 Т/с "Прокурори", 8 с.
12:00 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
12:45 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
13:45 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
14:30 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
15:30 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
16:15 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.