Телепрограмма на 5 июля, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 1 эп. Суперкар за пять месяцев.
18:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 2 эп. Сантименты и запчасти.
19:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 3 эп. Прыткий Скаут.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
21:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 4 эп.
22:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 4 эп. Последний шанс.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 5 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 2 эп. Невероятные творения.
1:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 1 эп. Огонь, падения и катастрофы.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 4 эп.
4:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 4 эп. Последний шанс.
Animal Planet
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 8 эп. Цепные псы.
20:10 Живой или вымерший, 2 сезон, 1 эп.
21:05 Джереми Уэйд: тёмные воды, 1 эп. В поисках речных королей Аляски.
22:00 Большие кошки Кении, 5 эп.
22:55 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
23:50 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
0:45 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 1 эп. На свободе.
1:40 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 2 эп. Возвращение на природу.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 5 эп. Поросячьи заботы.
3:15 Кошки Кло-Хилл, 3 эп. Обмен.
3:40 Кошки Кло-Хилл, 4 эп. Свежий улов.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 6 эп. Свинье на помощь.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:50 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
19:25 Х/ф "Коли стають дорослими".
20:35 Х/ф "Холодна війна".
22:10 Х/ф "Повернення високого блондина".
23:35 Х/ф "Смертельно живий".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:10 Х/ф "Стів Джобс".
21:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:10 Х/ф "Вулкан пристрастей".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:05 Х/ф "Останній нащадок Землі".
19:55 Х/ф "Крижаний".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Матриця часу".
23:25 Х/ф "Чорний метелик".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:10 Х/ф "Стів Джобс".
21:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:10 Х/ф "Вулкан пристрастей".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Білий лебідь".
19:00 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:05 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
22:50 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
0:55 Нічне промо.