Телепрограмма на 4 октября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 3 эп. "Ягуар" и "Мерседес".
18:00 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 1 эп. Ford Capri и Lancia Delta Integrale.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
21:00 Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 5 эп.
22:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 5 эп.
0:00 NASA и SpaceX: путешествие в будущее.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 10 эп.
3:00 Штаб-квартиры Гитлера, 5 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
Animal Planet
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
19:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
20:10 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
21:05 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 1 эп.
21:35 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 8 эп. Австралийские пришельцы.
22:00 В дикие края с Эваном, 1 эп. Киты и акулы.
22:55 Живой или вымерший, 1 сезон, 1 эп. Тайваньский дымчатый леопард.
23:50 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 1 эп. На свободе.
0:45 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 2 эп. Возвращение на природу.
1:40 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 3 эп. Территория Браунов.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 8 эп. Счастливая пара верблюдов.
3:15 Удивительный мир животных, 19 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 20 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 7 эп. Нежная забота.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:45 Х/ф "А життя продовжується".
20:25 Х/ф "Поки не випав сніг".
21:50 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:25 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:15 Х/ф "Я, Тоня".
19:20 Х/ф "Голос монстра".
21:10 Х/ф "Шахраї".
22:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:10 Х/ф "Перш ніж я засну".
19:45 Х/ф "Області темряви".
21:35 Х/ф "На вістрі".
23:25 Х/ф "Повернути Бена".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:15 Х/ф "Я, Тоня".
19:20 Х/ф "Голос монстра".
21:10 Х/ф "Шахраї".
22:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "Смертельний номер".
19:10 Х/ф "Серена".
21:05 Х/ф "Франц".
23:00 Х/ф "Голод".
0:45 Нічне промо.