Телепрограмма на 12 апреля, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола". "Школьный альбом Дарвина".
9:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:12 М/с "Удивительный мир Гамбола". "Школьный альбом Дарвина".
10:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:33 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:43 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:54 М/с "Удивительный мир Гамбола". "Школьный альбом Дарвина".
11:04 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:42 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:50 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
21:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:25 ТСН.
6:00 Дитячий кінозал. Мультфільм.
6:10 "Життя відомих людей", 2 сезон.
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:25 "Світ навиворіт".
9:50 "Великі випуски з Антоном Птушкіним", 3 і 4 еп.
11:45 "Світ навиворіт".
14:40 "Світ навиворіт. Китай", 11 еп.
15:40 Х/ф "Дівчина з персиками", 1-4 с.
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Голос країни", 10 сезон, 13 еп. "Півфінал".
22:15 Х/ф "Ультиматум Борна".
0:20 Х/ф "Спадок Борна".
2:25 "Світ навиворіт".
СТБ
5:15 Х/ф "Пограбування по-жіночому", 3 і 4 с.
7:00 "Все буде смачно!".
9:30 "Неймовірна правда про зірок".
10:25 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 7 еп.
13:40 "Хата на тата".
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
19:55 "Один за всіх".
21:45 "Таємниці ДНК".
22:40 "Детектор брехні".
ICTV
5:05 Факти.
5:30 Теорія змови.
6:15 Антизомбі. Дайджест.
7:05 Секретний фронт.
7:55 Громадянська оборона. Дайджест.
8:50 Громадянська оборона.
9:35 Т/с "Відділ 44", 98-100 с.
12:05 Х/ф "Скарб Амазонки", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:00 Х/ф "Скарб Амазонки", 2 ч.
14:15 Х/ф "Джек Раян: Теорія хаосу".
16:05 Х/ф "Місія нездійсненна 6".
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:30 Х/ф "Примарний патруль".
22:10 Х/ф "Призначення".
23:50 Х/ф "Боєць".
1:30 Х/ф "Смертельний список".
2:55 Т/с "У полі зору", 3 сезон, 15 і 16 с.
Новый канал
6:00 Таємний агент.
8:00 Вар'яти.
10:00 Від пацанки до панянки.
12:00 Kids' Time. М/ф "Як спіймати перо Жар-Птиці".
13:20 М/ф "Три богатирі на далеких берегах".
14:40 М/ф "Викрадена принцеса".
16:30 Х/ф "Ріддік".
19:00 Х/ф "Веном".
21:00 Х/ф "Доктор Стрендж".
23:10 Х/ф "Вбивці на заміну".
1:00 Київ вдень та вночі.
2:00 Зона ночі.
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:40 "ДжеДАІ" (2019).
8:45 "Загублений світ".
13:25 Х/ф "Бог війни".
15:50 Х/ф "Баал, бог грози".
17:20 Х/ф "Озеро акул".
19:00 Х/ф "Парк Юрського періоду".
21:15 Х/ф "Віддача".
23:05 Х/ф "Тактична сила".
0:35 Т/с "Зустрічна смуга", 6-8 с.
2:50 "Облом.UA".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:40 "ТіВі Абетка".
7:50 М/с "Земля до початку часів".
8:30 М/ф "Земля до початку часів 5: Таємничий острів".
10:00 М/ф "Земля до початку часів 6: Таємниця скали Завр".
11:25 М/ф "Альфа і Омега: Зубата братва".
13:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:45 Х/ф "Хроніки месника".
2:30 "Бійцівський клуб".
3:20 "Нічне життя".
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
10:30 М/ф "Жовтодзьоб".
12:00 Х/ф "Люблю назавжди".
14:00 Казки У Кіно.
15:30 М/ф "Льодовиковий період 2. Глобальне потепління".
17:00 М/ф "Тролі".
18:30 Танька і Володька.
21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
22:00 Х/ф "Третій зайвий 2".
0:10 Країна У.
1:10 Т/с "Щоденники Темного", 43 і 44 с.
2:30 Теорія зради.
3:20 Т/с "Домашній арешт", 29 і 30 с.
4:10 Т/с "Віталька".
НТН
5:45 Х/ф "Невизначена особа".
7:25 "Слово Предстоятеля".
7:30 "Страх у твоєму домі".
11:10 Х/ф "Вусатий нянь".
12:35 Х/ф "На золотому ганку сиділи...".
13:55 Х/ф "Краще раю".
17:05 Х/ф "Перегони "Гарматне ядро".
19:00 Х/ф "Летюча миша".
21:45 Х/ф "Сліпий".
23:35 Х/ф "Перестрілка".
1:25 "Речовий доказ".
Интер
6:15 Х/ф "Максим Перепелиця".
8:00 "Удачний проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Орел і Решка. Дива світу 2".
11:00 "Орел і Решка. Божевільні вихідні".
12:00 "Орел і Решка. Карантин".
12:45 "Крутіше всіх". Найкраще.
14:30 Т/с "Не відпускай мою руку", 16-18 с.
17:00 Т/с "Дурна кров", 12-14 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Вотергейт: Крах Білого дому".
22:30 Х/ф "Дніпровський рубіж".
1:15 "Речдок".
2:50 "Богині ефіру".
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Бюджетники.
5:30 Новини.
6:00 М/с "Попелюшка".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:30 М/с "Книга джунглів".
9:50 Погода.
10:00 Божественна літургія у Свято-Михайлівському кафедральному соборі Православної Церкви України в день свята входу Господнього в Єрусалим.
12:00 Пасхальна служба Божа та Апостольське благословення для Риму і цілого світу "Urbi et Orbi" Святішого Отця Франциска з площі Святого Петра в Римі (із сурдоперекладом).
13:30 Х/ф "Святий Філіп. Я вибираю рай", 1 і 2 с.
17:45 Т/с "Епоха честі", 54 і 55 с.
19:25 Д/с "Супервідчуття".
20:30 Д/с "Світ дикої природи".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Х/ф "Моя краля".
0:30 Телепродаж (на комерційних умовах).
2:30 Новини.
2:50 #ВУКРАЇНІ.
3:15 ЕнеЇда.
4:10 Сильна доля.
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Глянець.
2:30 Формула любові.
3:20 Корисні поради.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 М/с "Магічні шари".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Дуда і Дада".
12:20 М/с "Майстерня Бібі".
14:10 М/с "Буль-буль Марін".
14:20 М/с "Октонавти".
14:40 М/с "Друзяки з джунглів".
15:00 М/с "Пригоди Мауглі".
15:10 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Сонік Бум".
15:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:40 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/ф "Пожежник Сем: Атака прибульців".
19:10 М/с "Боббі і Білл".
19:40 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Буба".
20:40 М/с "Смішарики".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямой
6:00 Повтори.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Маргаритою Стецюк.
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
20:50 "Sound Чек".
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "П'ята колонка".
22:30 "Владахохотала".
23:00 Повтори.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:45 "Місія: краса".
12:40 Х/ф "Генетично модифікований".
14:25 Х/ф "Погана кров".
16:05 Т/с "Медіум".
19:25 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:30 "Життя в іншому вимірі".
4:05 "Єврочекін".
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
6:00 Т/с "Мик", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:20 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
7:05 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
7:45 Х/ф "Стать счастливым".
9:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
9:45 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
10:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 36 эп. "Стейк по-каджунски / курица тикка".
10:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
11:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 5 эп.
12:05 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
12:30 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 9 эп.
13:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 10 эп.
13:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
14:35 Т/с "Сирена", 2 сезон, 10 с.
15:15 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 10 с. "Сумасшедший поезд".
16:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 7 с. "Шесть из шести".
16:25 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
16:50 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение золушки".
17:35 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 16 с. "Оставь свет включенным".
18:15 Х/ф "Cмс для тебя".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 9 с. "Время запекать гуся в глазури".
20:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с. "Сорное семя".
20:45 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
21:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
22:30 Т/с "Сирена", 2 сезон, 10 с.
23:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 10 с. "Сумасшедший поезд".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
0:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
1:25 Т/с "Сирена", 1 сезон, 6 с. "Карты на стол".
2:05 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
2:45 Т/с "Для людей", 1 сезон, 9 с. "Исключительные обстоятельства".
3:30 Т/с "Для людей", 1 сезон, 10 с. "Это то, что я хотел сказать".
4:15 Х/ф "Cмс для тебя".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 19 с. "Испорченный барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка / Щенки спасают кошачье шоу".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 7 с. "Щенки спасают цирк".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Большие островные игры".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 5 эп.
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 10 с. "Все хотят в спецотряд".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Стереть с картинки".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Не будите спящего Патрика!".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья".
10:45 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Ужас до завтрака".
10:55 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней".
11:10 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг".
11:20 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Страшная серия".
11:35 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 5 с. "Поппи Старр".
11:45 К/ф "Руфус 2".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 10 с. "Кто накакал?".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 12 с. "Бери деньги и беги".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
15:00 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Рождество для полицейских".
15:10 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Сложная загадка".
15:25 М/с "LEGO City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Бастер".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
16:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Конец Мира перчаток".
16:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия".
16:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 262 с.
16:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Машина времени".
17:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 14 с. "Переверни игру!".
17:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса".
17:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Охота на кроликов".
17:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
18:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
18:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 25 с. "Дневник разгневанной сестры".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 20 с. "Массажное кресло".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 6 с. "Новое зло".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 5 с. "Зубная команда".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 10 с. "Папа чистит закрома".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Шпионаж".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Губка - звезда телевидения".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Правила Космо".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 20 с. "У каждой фотки своя история".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 1 с. "Соберёмся!".
0:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 8 с. "Идеальный уход".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 14 с. "Чумазые копыта".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 15 с. "Работа для Джимбо".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 17 с. "Реклама технических кроссовок".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 32 с. "Первоклассные проблемы".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Інамі".
9:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
12:00 М/с "Луї малює світ".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Зоопаркова, 64".
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Якарі".
19:40 М/с "Кажанчик Пет".
21:00 М/с "Суперкнига".
Star Family
6:00 Т/с "Кохання за законом", 27-30 с.
8:45 Т/с "Кохання за законом", 31 і 32 с.
10:10 Х/ф "Навчаю грі на гітарі", 1-4 с.
13:10 Х/ф "Кохання під наглядом".
14:45 Х/ф "Мільйонер".
16:30 Х/ф "Карасі".
18:20 Х/ф "Мама напрокат".
19:55 Х/ф "Психопатка".
21:50 Т/с "Нанолюбов", 25-29 с.
1:50 Т/с "Нанолюбов", 30-34 с.