Телепрограмма на вчера, 4 июня, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 7 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 9 эп. Ламинат / Мороженые десерты / Детские кубики / Моющие средства.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 9 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 8 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 17 эп. Херефордшир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 13 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 16 эп.
13:40 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 4 эп. Каждый сам за себя.
14:35 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
15:30 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 6 эп. Маккинли, у нас проблема.
16:30 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
17:00 Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
17:30 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
18:00 Дома на воде, 4 эп. Индиан, Хавваски, Фраинг Пан.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 7 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 49 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 12 эп. Эксцентричные люди.
21:00 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 9 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 7 эп. Высушенные головы.
3:00 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
5:00 Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
5:50 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
6:10 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
6:35 Удивительный мир животных, 19 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 20 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 8 эп. Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 8 эп. Убежище от бури.
10:05 Адская кошка, 5 сезон, 13 эп. Страсть к разрушению.
11:00 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
11:55 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
12:50 Дом для рептилий, 7 эп. Дино-террариум.
13:45 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
14:15 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 8 эп. Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 4 эп. Как съесть пончик.
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
18:20 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
19:15 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
20:10 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 10 эп. Тревожный знак.
22:00 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 21 эп. Наконец на свободе.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
0:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
1:40 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 4 эп. Отец и дочь - браконьеры.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 8 эп. Волк южных Скалистых гор.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дике кохання".
9:10 Х/ф "Заручники страху".
10:40 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:50 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:25 Х/ф "Золота лихоманка".
17:10 Х/ф "Хто кому хто".
18:50 Х/ф "Небезгрішний".
20:05 Х/ф "День переможених".
21:45 Х/ф "Фарт".
23:10 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Один день".
14:30 Х/ф "Чаклунка".
16:10 Х/ф "Вишибайло".
17:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
19:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
23:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Гостя".
15:25 Х/ф "Атомна блондинка".
17:25 Х/ф "Варкрафт: Початок".
19:35 Х/ф "Код "Червоний".
21:20 Х/ф "Гра Моллі".
23:40 Х/ф "Хтивий дідусь".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Один день".
14:30 Х/ф "Чаклунка".
16:10 Х/ф "Вишибайло".
17:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
19:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
23:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:20 Х/ф "Назар Стодоля".
12:45 Х/ф "Підміна".
15:10 Х/ф "Соломон Кейн".
17:00 Х/ф "Саванна".
18:50 Х/ф "Чорне золото".
21:05 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
23:10 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:15 Нічне промо.