Телепрограмма на 6 августа, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 13 эп. Континентальный дом на колесах.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 13 эп. Фургон на двоих.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 4 эп. Маленький дом с большим потенциалом.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 4 эп. Простое уменьшение.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 1 эп. Фотографии / Красители кожи / Электроды для сварки / Электроскрипки.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
21:00 Взрывая историю, 3 сезон, 2 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 10 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 4 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 эп. Огонь, падения и катастрофы.
3:00 Взрывая историю, 3 сезон, 2 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 6 эп.
18:20 Суровая справедливость, 3 сезон, 6 эп. Крабы и лосось.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
20:10 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 10 эп. Кусака.
0:45 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
1:40 Мой маленький кошмар, 2 эп. Карманный монстр.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 2 эп. Всё дело в клещах.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 1 эп. Тигры и медведи. О Боже!
4:00 Я живой, 1 сезон, 4 эп. Спасенные.
4:45 Удивительный мир животных, 35 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:05 Х/ф "Тигри" на льоду".
18:25 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
19:35 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
20:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
22:05 Х/ф "Стрімголов".
23:55 Х/ф "А життя продовжується".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Патерсон".
19:45 Х/ф "Брехун, брехун".
21:15 Х/ф "Аманда".
23:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:45 Х/ф "88 хвилин".
19:35 Х/ф "Люсі".
21:10 Х/ф "Веселі канікули".
22:50 Х/ф "13 гріхів".
0:25 Х/ф "Всевидюче око".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Патерсон".
19:45 Х/ф "Брехун, брехун".
21:15 Х/ф "Аманда".
23:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:15 Х/ф "Солдат Джейн".
19:25 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:30 Х/ф "Глибоке синє море".
23:15 Х/ф "Кільце дракона".
0:50 Нічне промо.