Телепрограмма на завтра, 8 апреля, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:35 Махинаторы, 15 сезон, 15 эп.
6:30 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
7:55 Как это сделано?, 11 сезон, 6 эп.
8:25 Как это устроено?, 26 сезон, 6 эп. Рисоварки, мебель-трансформер.
8:50 Как это сделано?, 14 сезон, 8 эп. Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 6 эп. Разливочный цех.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 6 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
10:50 Гигантские стройки, 5 сезон, 1 эп. Лас-Вегас, городской центр.
11:45 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
12:45 Махинаторы, 14 сезон, 10 эп. Jeep Grand Wagoneer 1988 года.
13:40 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 2 эп.
14:35 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 3 эп.
15:30 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 4 эп.
16:30 Как это устроено?, 5 сезон, 3 эп.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 7 эп. Пробки для бутылок / Шоколад / Таблетки / Макароны.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
21:00 Большие грязные гонки, 2 эп. Грязная Семёрка vs Новая Англия.
22:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп. Без второго шанса.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 2 эп. Борьба за место.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 8 эп. Теодор Рузвельт и не только.
2:50 Большие грязные гонки, 2 эп. Грязная Семёрка vs Новая Англия.
3:45 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп. Без второго шанса.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z: Калифорния.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 2 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 5 эп. Пещера-люкс.
6:30 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
7:00 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 15 эп. Мегааквариум для Энтони Дэвиса.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
9:55 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
10:45 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
11:35 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
12:25 Как вырастить гепардов.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 2 эп. Еще один шанс.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 6 эп. Апгрейд для слепой собаки.
16:05 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 2 эп. Новый бизнес.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
17:55 Большие кошки Кении, 4 эп.
18:50 Большие кошки Кении, 5 эп.
19:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
20:40 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
21:35 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 21 эп. Подарок.
23:25 Я живой, 2 сезон, 8 эп. Жертвоприношение.
0:20 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
1:15 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 10 эп. Спасенные вовремя.
3:30 Рыба или смерть, 7 эп.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 6 эп. Австралийская глубинка.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Експедиція".
7:55 Х/ф "Савраска".
9:05 Х/ф "День переможених".
10:45 Х/ф "Аве Марія".
12:30 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
14:20 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
15:50 Х/ф "Людина-оркестр".
17:20 Х/ф "Небезгрішний".
18:35 Х/ф "Тримай біля серця".
20:30 Х/ф "Гніздо горлиці".
22:15 Х/ф "Хто кому хто".
23:55 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Леді Бос".
14:50 Х/ф "Дамбо".
16:50 Х/ф "Укриття".
18:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Коломбіана".
15:10 Х/ф "Потяг до Юми".
17:20 Х/ф "Меггі".
19:05 Х/ф "Ефект колібрі".
20:50 Х/ф "Безславні виродки".
23:25 Х/ф "На межі".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Леді Бос".
14:50 Х/ф "Дамбо".
16:50 Х/ф "Укриття".
18:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
8:15 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:05 Х/ф "Веселі Жабокричі".
11:25 Х/ф "Москаль-чарівник".
12:55 Х/ф "Вбити короля".
14:40 Х/ф "Ескорт для пані".
16:30 Х/ф "Білий шквал".
18:40 Х/ф "Мольєр".
20:45 Х/ф "Вогонь та лід".
22:15 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
0:50 Нічне промо.