Телепрограмма на завтра, 30 января, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO - Чикаго.
7:00 Махинаторы, 15 сезон, 4 эп. Корветт C5 Z06 2002 года.
8:00 Как это сделано?, 15 сезон, 4 эп.
8:30 Как это сделано?, 9 сезон, 5 эп. Миндаль / Снегоуборщик / Моющие средства.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 5 эп. Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 9 эп. Военный корабль.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 14 эп. Хёртфордшир.
11:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 4 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 28 эп.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп. Ford Ranchero.
14:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 10 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 11 эп.
16:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 12 эп.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 7 эп. Автоамфибия.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 18 эп. Ультратонкое стекло, устройства для разборки поддонов.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
21:00 Верю-не-верю, 8 эп. Великие одержимости.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 5 эп.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 2 сезон, 3 эп. Тюремный эксперимент.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 5 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
3:00 Верю-не-верю, 8 эп. Великие одержимости.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 5 эп.
Animal Planet
5:00 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
5:50 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
6:10 Удивительный мир животных, 2 эп. Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 2 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 14 эп. Лучшие дома на деревьях: часть 3.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 22 эп. Самогонный аквариум.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
10:05 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
10:35 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
11:00 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
11:30 Секреты природы, 17 эп. Слоны в номере.
11:55 Секреты природы, 18 эп. Метание осьминога.
12:25 Секреты природы, 19 эп. Телохранители-аллигаторы.
12:50 Вырастить дымчатого леопарда.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 12 эп. Первые шаги.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
15:35 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
16:30 Невероятные бассейны, 1 сезон, 2 эп. Горный оазис.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 6 эп. Свинье на помощь.
18:20 Дикие реки Африки, 4 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 5 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 6 эп.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 2 эп. Не в ладах с законом.
22:00 В ритме Хендерсонов, 9 эп. Идеальная картина.
22:55 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
23:50 Добыча - человек, 4 эп.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
1:40 Кошка против собаки, 1 эп. Из-за моих животных меня выселят!
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 16 эп. Кости.
4:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 8 эп. Погоня на границе.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
8:45 Х/ф "Поки не випав сніг".
10:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
11:35 Х/ф "А життя продовжується".
13:15 Х/ф "Повернення високого блондина".
14:40 Х/ф "Тигри" на льоду".
16:05 Х/ф "Крути 1918".
18:00 Х/ф "Приборкання непокірного".
19:50 Х/ф "Заручники страху".
21:15 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:55 Д/ф "Експедиція".
23:50 Х/ф "Фарт".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Інтуїція".
14:40 Х/ф "Божевільний професор".
16:20 Х/ф "Замерзла з Майамі".
18:00 Х/ф "Джонні Д.".
20:20 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:05 Х/ф "Білявка в ефірі".
23:45 Х/ф "Поганий Санта".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Міняючи реальність".
15:00 Х/ф "Самотній рейнджер".
17:30 Х/ф "Пограбування казино".
19:10 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
21:20 Х/ф "Дежа Вю".
23:30 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Інтуїція".
14:40 Х/ф "Божевільний професор".
16:20 Х/ф "Замерзла з Майамі".
18:00 Х/ф "Джонні Д.".
20:20 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:05 Х/ф "Білявка в ефірі".
23:45 Х/ф "Поганий Санта".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:15 Х/ф "Меланхолійний вальс".
11:20 Х/ф "Пропала грамота".
12:40 Х/ф "Пташка на дроті".
14:35 Х/ф "Запах жінки".
17:15 Х/ф "Підміна".
19:40 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
21:35 Х/ф "Крейсер".
23:45 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.