Телепрограмма на завтра, 22 сентября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 15 эп. Messerschmitt KR200.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 16 эп. С ветерком в мотоколяске.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 9 эп. Не говори мне "расслабься"!
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 11 эп. Тайны египетских цариц.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 12 эп. Корабль из красного дерева.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
5:30 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
7:00 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 2 эп. Новая кровь.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 4 эп. Глубоководные рептилии: ящерицы.
10:15 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:05 Дикая Австралия, 1 эп.
11:55 Дикая Австралия, 2 эп.
12:50 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
13:45 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 4 эп. Эйнштейн не любит Иззи.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 5 эп. Страшно рассмеяться.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Гніздо горлиці".
13:55 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Відпадний препод".
13:50 Х/ф "Траса 60".
15:50 Х/ф "Таксі 4".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:40 Х/ф "Гра".
13:50 Х/ф "Час скажених псів".
15:25 Х/ф "Гість".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Відпадний препод".
13:50 Х/ф "Траса 60".
15:50 Х/ф "Таксі 4".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:25 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
15:25 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".