Телепрограмма на завтра, 24 января, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп. BMW Z1.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 18 эп. Автолюбители наступают.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 20 эп.
8:30 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 1 эп. Грэмми, велосипедные фары, наземные бассейны, складные солнечные батареи.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 5 эп. Причал на озере.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 20 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 24 эп. Model A: укороченный автомобиль: часть 2.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
14:00 Верю-не-верю, 10 эп. Несгибаемые.
15:00 Верю-не-верю, 1 эп. Рожденные удивлять.
16:00 Верю-не-верю, 2 эп. Переизбыток энергии.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 20 эп. Тройная угроза.
19:00 Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 14 эп. Кокосовый уголь, циферблатные индикаторы, вытяжные столы, язычки для фагота.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
21:00 Премьера. Код дикой природы, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 10 эп.
23:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 7 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 1 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
3:00 Код дикой природы, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
4:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 10 эп.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 8 эп. Подземный рай.
5:50 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
6:10 Удивительный мир животных, 38 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 12 эп. Боги войны.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 12 эп. По всему миру: Бразилия.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 18 эп. Большому баскетболисту - большой аквариум.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
10:05 Дикие реки Африки, 1 эп.
11:00 Дикие реки Африки, 2 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 3 эп.
12:50 Великолепная семерка: африканские приключения.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 8 эп. Убежище от бури.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 10 эп. Годзилла атакует!
15:35 На свободу с питбулем, 10 сезон, 18 эп. Никогда не поздно.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 2 эп. Неожиданный поворот.
18:20 В дикие края с Эваном, 5 эп.
19:15 В дикие края с Эваном, 6 эп. Среди ягуаров.
20:10 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
21:05 Защитники животных, 4 эп. Спасительный дрон.
22:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 4 эп. Критическое состояние.
22:55 Дома для животных, 2 сезон, 9 эп. Логово дракона.
23:50 Я живой, 2 сезон, 13 эп. Поле битвы.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 1 эп. Проблемы маленького города.
1:40 В ритме Хендерсонов, 5 эп.
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
4:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 3 эп. Нарушители не пройдут.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
8:25 Х/ф "Усім привіт".
9:50 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
11:20 Х/ф "Рівень чорного".
12:55 Х/ф "Штольня".
14:20 Х/ф "Іван Сила".
15:55 Х/ф "Савраска".
17:05 Х/ф "Серед тисячі доріг".
18:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
20:00 Х/ф "Смертельно живий".
21:25 Х/ф "Дрібниці життя".
22:40 Х/ф "Час хризантем".
23:55 Д/ф "Кобзар".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
13:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
15:30 Х/ф "Укриття".
17:35 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
19:15 Х/ф "Митниця дає добро".
21:05 Прем'єра. Х/ф "Таксі".
22:40 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:10 Х/ф "Вулкан пристрастей".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
14:45 Х/ф "Останній нащадок Землі".
16:35 Х/ф "Афера під прикриттям".
18:45 Х/ф "Всевидюче око".
20:30 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
22:00 Прем'єра. Х/ф "Хтивий дідусь".
23:45 Х/ф "Меггі".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
13:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
15:30 Х/ф "Укриття".
17:35 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
19:15 Х/ф "Митниця дає добро".
21:05 Прем'єра. Х/ф "Таксі".
22:40 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:10 Х/ф "Вулкан пристрастей".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
10:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:05 Х/ф "Москаль-чарівник".
13:30 Х/ф "Трамбо".
15:35 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
17:10 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
19:05 Х/ф "Зворотна тяга".
21:20 Х/ф "Аполлон 13".
23:40 Х/ф "Залізний лицар 2".
1:30 Нічне промо.