Телепрограмма на 16 июля, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп. BMW Z1.
8:00 Как это сделано?, 7 сезон, 7 эп. Самолетные колеса / Шесть стрелков / Крайнее возбуждение.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 6 эп. Трубоочистители / Сыр с плесенью / Умные электросчетчики / Телескопы.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 6 эп. Деревянные бочки / Пожарные гидранты / Сиденья для автомобилей / Кинескопы.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 12 эп. Американский квадрат.
10:00 Багажные войны, 1 сезон, 10 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 12 эп. Оксфордшир.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 7 эп.
12:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 5 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 1.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
14:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 5 эп.
15:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 6 эп.
16:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 7 эп.
17:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 6 эп. Гипотермия.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 6 эп. Квартал Гент-Роу.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 12 эп. Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 19 эп. Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 6 эп. Путешествие в ледниковый период.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
22:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 5 эп. Уязвимое звено.
23:00 Бристольский залив, 6 эп. Битва в заливе.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 4 эп. Пропавший клад Бутча Касссиди.
1:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 6 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 11 эп. Вырастить волчью стаю.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 5 эп. Уязвимое звено.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! - Часть 1.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! - Часть 2.
7:25 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
8:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 14 эп. Самый ценный щенок.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 15 эп. Незабываемые моменты.
10:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 16 эп. Путешествие щенка домой.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 17 эп. Под опекой Эрла.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 18 эп. Найти героя.
12:50 Нападение акул 3.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
14:40 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
15:08 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
16:30 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 8 эп. Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 10 эп. Пропавшие щенки.
18:20 Акулы из царства теней.
19:15 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
20:10 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
21:05 Невиданные Гавайи.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
23:50 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
0:45 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
2:35 Акулы из царства теней.
3:25 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
4:15 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
9:25 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
10:50 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
12:25 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
14:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
17:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
18:40 Х/ф "Вавілон ХХ".
20:20 Х/ф "Тигри" на льоду".
21:45 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
23:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "На лоні природи".
13:40 Х/ф "Дилема".
15:35 Х/ф "Сім'янин".
17:45 Х/ф "Проект Лазар".
19:35 Х/ф "Нічні яструби".
21:20 Х/ф "Наречений на двох".
22:55 Х/ф "Кривавий четвер".
0:25 Х/ф "Cімейне пограбування".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Гра в імітацію".
14:05 Х/ф "Перестрілка".
15:40 Х/ф "Самотній рейнджер".
18:10 Х/ф "Гладіатор".
20:45 Х/ф "Ціна безсмертя".
22:45 Х/ф "Такер і Дейл проти зла".
0:15 Х/ф "Його собаче діло".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "На лоні природи".
13:40 Х/ф "Дилема".
15:35 Х/ф "Сім'янин".
17:45 Х/ф "Проект Лазар".
19:35 Х/ф "Нічні яструби".
21:20 Х/ф "Наречений на двох".
22:55 Х/ф "Кривавий четвер".
0:25 Х/ф "Cімейне пограбування".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:45 Х/ф "Миргород та його мешканці".
11:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
12:25 Х/ф "Олександр".
15:20 Х/ф "Білий шквал".
17:30 Х/ф "Бартон Фінк".
19:30 Х/ф "Крейсер".
21:45 Х/ф "Жовтневе небо".
23:35 Х/ф "Черчілль".
1:15 Нічне промо.