Телепрограмма на сегодня, 12 ноября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
0:55 "Міняю жінку", 14 сезон, 18 еп.
2:40 Т/с "Центральна лікарня", 38 і 39 с.
СТБ
2:15 "Слідство ведуть екстрасенси".
3:00 Нічний ефір.
ICTV
1:35 Т/с "Схованки", 3 і 4 с.
3:10 Стоп-10.
3:55 Я зняв!
4:10 Скарб нації.
4:20 Еврика!
4:25 Служба розшуку дітей.
4:30 Студія Вашингтон.
4:35 Факти.
4:55 Т/с "Відділ 44", 7 с.
Новый канал
1:05 Т/с "Ми такі!", 85 і 86 с.
2:40 Зона ночі.
4:00 Абзац!
4:45 Абзац!
2+2
1:00 "Облом.UA".
4:50 М/ф "Енеїда".
К1
2:00 Т/с "Дорогий доктор", 6 сезон, 2 і 3 с.
3:30 "Нічне життя".
5:00 "Top Shop".
ТЕТ
2:00 Панянка-селянка, 3 сезон.
2:45 Теорія зради.
3:35 Бар "Дак".
4:20 Т/с "Віталька".
НТН
1:45 "Таємниці кримінального світу".
2:45 "Свідок".
3:15 "Випадковий свідок".
4:05 "Правда життя".
5:00 "Top Shop".
Интер
1:50 Ток-шоу "Стосується кожного".
2:35 Т/с "Сусіди", 4-6 с.
3:45 "Орел і Решка. Шопінг".
5:10 "Top Shop".
UA: ПЕРШИЙ
2:00 Новини.
2:25 UA: Спорт.
2:35 Тема дня.
3:30 Схеми: корупція в деталях.
4:05 #ВУКРАЇНІ.
4:35 Перша шпальта.
5:00 Пліч-о-пліч.
К2
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:50 Мультфільми.
Пиксель
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Индиго TV
21:50 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Fox Life
1:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 15 с. "Оригинал".
2:20 Х/ф "Филомена".
3:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 16 с. "Татуировка, валентинка, гитара, беременность".
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 7 с. "Нейропозитивный".
Nickеlodeon
2:15 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 1 с. "Начало".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 178 с. "Здравствуй, Бикини Боттом!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 138 с. "Блокиратор Крока / Мальчик и его собака".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 139 с. "Чудаки на поезде / Куча Тимми".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 1 с. "Смертоносная Риньята".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 2 с. "Кекс любви".
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
МАЛЯТКО ТV
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
Star Cinema
1:40 Х/ф "Жереб долі", 1-4 с.
4:45 Х/ф "Лекції для домогосподарок".
Star Family
23:45 Т/с "Рідні люди", 168-171 с.
2:45 Х/ф "Тільки не відпускай мене", 3 і 4 с.
4:20 Т/с "Таємниці та брехня", 1 і 2 с.