Телепрограмма на 2 июня, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 5 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 7 эп. Автомобильные двигатели / Мука / Мягкие кресла / Конверты.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 7 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 6 эп. Разливочный цех.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 6 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 15 эп. Котсуолдс.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 11 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 14 эп.
13:40 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 5 эп.
14:35 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 6 эп.
15:30 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 7 эп.
16:30 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
Animal Planet
5:00 Герои среди нас, 1 сезон, 2 эп. Одинокий шимпанзе.
5:50 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
6:10 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
6:35 Удивительный мир животных, 17 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 18 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 1 эп. Медитация среди деревьев.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 6 эп. Кошачьи разборки.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 6 эп.
10:05 Дикая Австралия, 2 эп.
11:00 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
11:55 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
12:50 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
13:45 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
14:15 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 6 эп. Кошачьи разборки.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 2 эп. Путеводная звезда в фитнесе.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Заграва".
13:45 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Стів Джобс".
12:15 Х/ф "Ізі".
13:55 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:45 Х/ф "ЗахисниГ".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Заплати привиду".
14:50 Х/ф "Месники: Завершення".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Стів Джобс".
12:15 Х/ф "Ізі".
13:55 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:45 Х/ф "ЗахисниГ".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:50 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:05 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:35 Х/ф "Слова".
14:20 Х/ф "Серена".
16:15 Х/ф "Білий лебідь".