Телепрограмма на 12 ноября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 11 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 5 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 8 эп. Перепрофилирование имущества.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 9 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 5 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 7 эп. Захватоид.
15:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 8 эп. Конец света.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 12 эп. Боги войны.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 15 эп. Из клетки в уют.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 1 эп. Тайные агенты.
9:10 Секреты природы, 20 эп. Хихикающие крысы.
9:35 Удивительный мир животных, 21 эп.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 8 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
11:55 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 13 эп.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 9 эп.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
16:30 В дикие края с Эваном, 8 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:20 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
9:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
11:00 Х/ф "Савраска".
12:10 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
13:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
15:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Автостопом по галактиці".
14:30 Х/ф "Могутній Джо Янг".
16:25 Х/ф "Пограбування казино".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Дама з папугою".
9:55 Х/ф "Пропала грамота".
11:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
13:10 Х/ф "Олександр".
16:10 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".