Телепрограмма на 30 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 9 эп. Тракторокосилки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 9 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 22 эп. Клад в грязи.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 3 сезон, 8 эп. Сжечь до основания.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
14:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
15:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 3 эп.
16:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 8 эп. Высокобюджетный автобус.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 10 эп. Семейный прицеп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 5 эп. Крошечный дом на мамином дворе.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 16 эп. Нью-йоркская модница в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 2 эп.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 9 эп. Внедорожники / Горные лыжи / Лазерные резаки.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
21:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 14 эп.
22:00 Премьера. Махинаторы, 16 сезон, 1 эп.
23:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 25 эп. Форд 1956 года и горячий "Гэлакси": часть 1.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 16 эп. Превзойти самого себя.
3:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 14 эп.
4:00 Махинаторы, 16 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
5:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 6 эп. Маленькая собака, большая проблема.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 4 эп. Новоселье с тремя аквариумами.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 5 эп. Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 11 эп. Зубастый страж.
8:35 На свободу с питбулем, 6 сезон, 1 эп. Неограненный алмаз.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 10 эп. Джунгли в облаках.
10:15 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
11:05 Адская кошка, 6 сезон, 7 эп. Без счастливой развязки.
11:55 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
12:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 1 эп. Штаб-квартира природы.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 16 эп. Террористка Хлоя.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 17 эп. Спецвыпуск: выходные адской кошки.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 5 эп. Рожденный бегать.
17:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 10 эп. Джунгли в облаках.
18:20 На свободу с питбулем, 4 сезон, 13 эп. Семейное дело.
19:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 14 эп. Буря на горизонте.
20:10 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
21:05 На свободу с питбулем, 11 сезон, 15 эп. Неожиданный поворот.
22:00 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 4 эп. Плохая кошачья карма.
0:45 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
1:15 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
1:40 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
2:30 Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 8 эп. Доплыть до дома.
4:45 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Такі красиві люди".
8:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
10:05 Х/ф "Зрадник".
11:40 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:15 Д/ф "Експедиція".
13:10 Х/ф "Стрімголов".
15:00 Х/ф "Заручники страху".
16:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
18:00 Х/ф "Шалено закоханий".
19:45 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
21:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
22:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
23:30 Х/ф "Серед тисячі доріг".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
17:20 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
19:35 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
22:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
0:30 Х/ф "Пампушка".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Чорна Пантера".
14:55 Х/ф "Імаджинаріум".
16:25 Х/ф "Області темряви".
18:15 Х/ф "Порок на експорт".
20:00 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
22:10 Х/ф "Ганнібал".
0:25 Х/ф "Кров'ю і потом".
2:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
17:20 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
19:35 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
22:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
0:30 Х/ф "Пампушка".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
9:15 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:00 Х/ф "Список Шиндлера".
16:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
17:55 Х/ф "Запах жінки".
20:35 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
22:35 Х/ф "Голод".
0:20 Х/ф "Мушкетер".
2:05 Нічне промо.