Телепрограмма на 13 ноября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 12 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 7 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 6 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 9 эп. Военный корабль.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 10 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 6 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 12 эп.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 1 эп. Ответный удар дакотских парней.
15:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 2 эп.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 3 эп. Когда медведи нападают.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 12 эп. Праздник тракторов.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер / Спутники / Подвесной мост.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 6 эп. Ткани, туристические автоприцепы, шлепанцы и шлемы для мотоциклистов.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
21:00 Премьера. Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп.
22:00 Премьера. Крутая работа Аарона Кауфмана, 1 сезон, 19 эп.
23:00 Гаражный ремонт, 16 эп. Мастерская Low Life Industries.
0:00 Дорожные ковбои, 1 сезон, 4 эп. Невероятная выхлопная труба.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 10 эп. Сокровища капитана Кидда.
3:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп.
4:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 1 сезон, 19 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 12 эп. Боги войны.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 2 эп. Спасение Маргаритки.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 3 эп. Опухоль.
9:10 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
11:55 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 14 эп.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 10 эп. Перелом - к несчастью.
14:40 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
16:30 Китовые войны, 4 сезон, 1 эп. Боевой клич.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
18:20 Океанариум, 3 эп.
19:15 Плохой пёс, 3 сезон, 2 эп. Моё. Не трогать!
20:10 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 1 эп.
21:05 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 1 эп. Единственный выживший.
23:50 Плохой пёс, 3 сезон, 2 эп. Моё. Не трогать!
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 1 эп.
1:40 Я живой, 1 сезон, 7 эп. Братство.
2:35 Океанариум, 3 эп.
3:25 Плохой пёс, 3 сезон, 2 эп. Моё. Не трогать!
4:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
10:10 Х/ф "Вавілон ХХ".
11:50 Х/ф "Життя як цирк".
13:55 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
15:15 Х/ф "Усім привіт".
16:35 Х/ф "Політ золотої мушки".
18:20 Х/ф "Нескорений".
20:10 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
21:45 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
23:20 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
15:00 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:00 Х/ф "Прибульці".
18:55 Х/ф "Дорогий Джон".
20:50 Х/ф "Відпадний препод".
22:55 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:35 Х/ф "Вишибайло".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Дежа Вю".
15:10 Х/ф "Капітан Марвел".
17:15 Х/ф "Коломбіана".
19:05 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
20:50 Х/ф "Скло".
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 2 с.
23:50 Т/с "Тіло як доказ", 3 с.
0:40 Х/ф "Чорний метелик".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
15:00 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:00 Х/ф "Прибульці".
18:55 Х/ф "Дорогий Джон".
20:50 Х/ф "Відпадний препод".
22:55 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:35 Х/ф "Вишибайло".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
8:45 Х/ф "Пропала грамота".
10:10 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
12:30 Х/ф "Вбити короля".
14:20 Х/ф "Джейн Ейр".
16:25 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
18:45 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
20:30 Х/ф "Закоханий Шекспір".
22:40 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
0:30 Х/ф "Білий шквал".
2:40 Нічне промо.