Телепрограмма на вчера, 6 апреля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:55 Как это сделано?, 11 сезон, 4 эп.
8:25 Как это устроено?, 26 сезон, 4 эп. Корзины-пароварки, трехколесные самокаты.
8:50 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь Св. Марии.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
10:50 Гигантские стройки, 1 сезон, 8 эп. Строительство аэропорта в Гонконге.
11:45 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
12:45 Золотая лихорадка, 10 сезон, 1 эп.
14:35 Золотая лихорадка, 10 сезон, 2 эп.
16:30 Как это устроено?, 5 сезон, 1 эп.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 4 эп. Взрывная волна.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 4 эп. Корнуолл.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 4 эп. Шлемы, чай, центральное отопление.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 5 эп. Копирка / Джинсы / Компьютеры.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 4 эп.
21:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 эп. Борнео.
22:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 1 эп.
23:00 Самые опасные вирусы: Коронавирус.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город золота.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 6 эп. Искусство, президент и динозавр.
2:50 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 эп. Борнео.
3:45 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 1 эп.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 4 эп. BMW 2002tii: Калифорния.
Animal Planet
5:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 15 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 4 эп. Футбольный дворец для щенков.
6:35 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
7:00 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 13 эп. Аквариум для винодельческой фирмы.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
9:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
10:45 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
11:35 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
12:25 Саба и секрет носорога.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 1 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 11 эп. Брошенные кошки Филадельфии.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 4 эп. Футбольный дворец для щенков.
16:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 20 эп. Любимые работы.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 4 эп. Удивительный улей.
17:55 Дикие реки Африки, 7 эп.
18:50 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
19:45 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
20:40 Дрейф: 47 дней с акулами.
21:35 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 19 эп. Второй спаситель.
23:25 Я живой, 2 сезон, 6 эп. Хранители.
0:20 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
1:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 4 эп. На грани.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 8 эп. Цепные псы.
3:30 Рыба или смерть, 5 эп.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 4 эп. Глубоководные рептилии: ящерицы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Зрадник".
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:30 Х/ф "Червоний".
12:25 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
15:25 Х/ф "Не було б щастя...".
16:35 Х/ф "Крути 1918".
18:30 Х/ф "Стрімголов".
20:20 Х/ф "Нескорений".
22:10 Х/ф "Оскар".
23:35 Х/ф "Всього один поворот".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Рівень чорного".
14:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
17:25 Х/ф "Вчитель на заміну".
19:05 Х/ф "Король Лев".
21:05 Х/ф "Дамбо".
23:00 Х/ф "Колесо чудес".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
13:35 Х/ф "Афера під прикриттям".
15:45 Х/ф "88 хвилин".
17:35 Х/ф "Жорсткі заходи".
19:10 Х/ф "Джейсон Борн".
21:15 Х/ф "Люсі".
22:50 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
0:35 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Рівень чорного".
14:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
17:25 Х/ф "Вчитель на заміну".
19:05 Х/ф "Король Лев".
21:05 Х/ф "Дамбо".
23:00 Х/ф "Колесо чудес".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
10:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:05 Х/ф "Глибоке синє море".
13:50 Х/ф "Білий лебідь".
15:45 Х/ф "Слова".
17:30 Х/ф "К-19".
19:50 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
21:40 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
23:40 Х/ф "Соломон Кейн".
1:25 Нічне промо.