Телепрограмма на вчера, 27 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 13 эп. Сигнальные столбы, фильтры для кофе и промышленные бензопилы.
7:30 Как это устроено?, 23 сезон, 14 эп. Замки с задержкой, шоколадные пирожные и хрустальные люстры.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 15 эп. Проволока, мини-пепперони, поливалки и кожаные перчатки.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 16 эп. Стекло для окон, насосы для воды, саке и пинцеты.
9:00 Гаражное золото, 1 сезон, 4 эп. Пинбольные заботы.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 4 эп. BMW 2002tii: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 13 эп. Находки в стиле диско.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 12 эп. Консервная фабрика.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 3 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 1 эп. Аквариум мечты для Кейши Коул.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 2 эп. Аквариум для ресторана.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
9:25 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
11:05 Большие кошки Кении, 4 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
14:40 Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 9 эп. Би ненавидит Сиси.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 10 эп. Кошачий террор.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Карпатське золото".
8:40 Х/ф "Заручниця".
10:15 Х/ф "Люби мене".
11:50 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:40 Х/ф "Оскар".
15:05 Х/ф "Чорний козак".
16:45 Х/ф "Урок магії".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Матриця часу".
16:40 Х/ф "У центрі уваги".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:05 Х/ф "Дама з папугою".
10:45 Х/ф "Пропала грамота".
12:05 Х/ф "Франц".
14:00 Х/ф "Спогади про майбутнє".
16:10 Х/ф "Центуріон".