Телепрограмма на вчера, 2 августа, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 1 эп. Золото Пламмера.
18:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 2 эп. Потерянная могила Аттилы.
19:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 3 эп. Исчезнувшая империя.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 4 эп. Потерянная колония Роанок.
21:00 Премьера. Древние легенды с Меган Фокс, 1 эп. Стоунхендж: целительные камни.
22:00 Дикая семья Эда Стаффорда.
23:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 1 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 6 эп. Повелители стихий.
1:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 9 эп. Уличные гонщики.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 10 эп. Отбросы за работой.
3:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 эп. Стоунхендж: целительные камни.
4:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 1 эп.
Animal Planet
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
20:10 Живой или вымерший, 2 сезон, 5 эп.
21:05 Джереми Уэйд: тёмные воды, 5 эп. Речной зверь юрского периода.
22:00 Смертельные острова, 4 эп. Остров вулканов.
22:55 Дом для рептилий, 10 эп. Агамы Дикого Запада.
23:50 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 12 эп. Кровные узы.
0:45 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 13 эп. Крупные ставки.
1:40 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 14 эп. Каменистые места.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
3:15 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
3:40 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 14 эп. Бремя далматина.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:20 Х/ф "Всього один поворот".
18:40 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
20:15 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
21:50 Х/ф "Буркотун".
23:40 Х/ф "Ефір".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
19:40 Х/ф "Леді Бос".
21:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
23:25 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:45 Х/ф "Повернути Бена".
20:30 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
22:00 Х/ф "Голі перці".
23:35 Х/ф "Жорсткі заходи".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
19:40 Х/ф "Леді Бос".
21:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
23:25 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Франц".
18:55 Х/ф "Гамлет".
21:10 Х/ф "Саванна".
23:00 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
0:45 Нічне промо.