Телепрограмма на вчера, 22 января, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox HD
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
18:00 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
18:30 Т/с "Пианино", 4 с. "День четвертый".
19:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
19:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
20:30 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
21:00 Т/с "Пианино", 4 с. "День четвертый".
21:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
22:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 3 с. "Рио".
22:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 7 с. "Милевая отметка 14".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 14 с. "Дело Мертоффа".
0:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 17 с. "Капилано".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 12 с. "Стражи".
1:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 13 с. "Узкое место".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
2:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 2 с. "Фиолетовый жираф".
3:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 17 с. "Моя большая жирная свадьба".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 5 с. "Однажды преступник".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 6 с. "Нефть и вода".
М1
18:30 Червона рута.
19:00 Головний хіт-парад країни.
19:45 Найкращі кліпи тижня.
20:30 M1 Hits.
23:00 M1 Hits.
ZOOM
18:30 Хі та Ха.
22:10 Бійцівський клуб.
23:00 Штучки.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
OTV
17:10 Interactive.
18:05 O-TV Про кіно.
18:20 Interactive.
19:05 O-TV Every Day.
19:25 Interactive.
21:05 O-TV Every Day.
21:20 Interactive.
3:00 Interactive.
М2-Эстрада
17:00 Перший український хіт-парад.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:45 Хіти Non-Stop.
20:00 Країна мрій.
21:00 Хіти Non-Stop.
2:00 Хіти Non-Stop.
Music Box UA
17:00 Top 20 - UK.
17:30 Hits.
21:00 The Greatest.
21:30 Hits.
0:00 Night Express.
Mezzo
17:30 Архивы джаза. Каунт Бэйси, 1961.
18:25 Маню Каче, Ришар Бона, Майк Стерн, Нильс Лан Доки. Фестиваль джаза в Марсьяке.
19:25 Дафер Юссеф. "Diwan of Beauty and Odd".
20:35 ИнтерМеццо.
21:30 "Мадам Баттерфляй" (Пуччини). Глайндборнский фестиваль.
23:50 ИнтерМеццо.
0:30 Омар Соса. "The Afri-Lectric Experience" (трибьют альбому Майлза Дэвиса "Kind of Blue"). Фестиваль джаза в парке Ла-Виллет.
1:25 Группа "R+R=Now". Фестиваль джаза во Вьенне.
2:40 Группа "The Bad Plus". Фестиваль джаза "Skoda".
3:45 Юссу Ндур и группа "Super E'toile de Dakar". Фестиваль "SingJazz".