Телепрограма на сьогодні, 19 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
15:20 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
16:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с. "Дух киллера".
16:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с. "Убийство на Филиппинах".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
АМС
13:30 Х/ф "Джиндабайн".
15:30 Х/ф "Именинница".
17:00 Х/ф "Любимцы Америки".
2+2
15:25 Х/ф "Швидкий і жорстокий".
17:10 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
ВОЛЯ CINE+ MIX
15:25 Х/ф "На мить озирнутися".
17:40 Х/ф "Остання реліквія".
ВОЛЯ CINE+ HD
15:10 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
16:40 Х/ф "Загублений світ".
18:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
14:40 Х/ф "Коломбіана".
16:30 Х/ф "Дракула. Невідома історія".
18:05 Х/ф "Загублене місто Z".
Fox HD
15:20 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
16:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 12 с. "Дух киллера".
16:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 13 с. "Убийство на Филиппинах".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
ВОЛЯ CINE+
15:10 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
16:40 Х/ф "Загублений світ".
18:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
15:15 Х/ф "Спасіння".
16:50 Х/ф "Крейсер".
Індиго TV
14:45 Т/с "4исла".
16:30 Т/с "CSI: Місце злочину".
Enter-фільм
14:35 Х/ф "Увага, черепаха!".
16:10 Т/с "Два капітани", 5 і 6 с.
Fox Life
15:15 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 5 с. "Любовь, потери и наследие".
16:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
16:45 Т/с "Для людей", 1 сезон, 4 с. "Библиотека Фонтан".
17:25 Т/с "Для людей", 1 сезон, 5 с. "Самый лучший в мире судья".
18:10 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
Сонце
14:35 Паралельний світ.
16:35 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "Мислити як вбивця", 3 сезон, 2 і 3 с.
BOLT
13:45 Х/ф "Без особливих прикмет".
15:30 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
16:15 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
17:15 Т/с "Майор та магія", 9 с.
18:00 Т/с "Майор та магія", 10 с.
Spike
14:00 Х/ф "Мертвец идёт".
16:10 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 15 с.
16:55 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 10 с.
17:40 Х/ф "Шерлок: Большая игра".