Телепрограма на сьогодні, 18 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
7:45 Час української анімації.
10:30 М/ф "Морська бригада".
12:05 М/ф "Коти-аристократи".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
7:45 Час української анімації.
10:30 М/ф "Морська бригада".
12:05 М/ф "Коти-аристократи".
Nick Junior
10:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 13 с. "Стройотряд спешит на помощь!".
10:20 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 16 с. "Механический питомец Расти / Звездолёт Расти".
10:45 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 15 с. "Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед".
11:10 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 9 с. "Щенячий восторг".
11:20 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 5 с. "Сладкий фургон! / Сырный сэндвич для важных персон!".
11:45 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 22 с. "Цирк Санни".
12:05 М/с "Кива может!", 1 сезон, 7 с. "Ух ты, звезды!".
12:15 М/с "Свинка Пеппа", 97 с.
12:20 М/с "Свинка Пеппа", 98 с.
12:25 М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 6 с. "Поездки Макса / Макс в карауле / Настоящее чаепитие Руби".
12:45 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день".
Jim Jam
10:03 М/с "Томас и его друзья", 11 сезон, 23 с.
10:13 М/с "Томас и его друзья", 11 сезон, 24 с.
10:24 М/с "Приключения Чака и его друзей", 1 сезон, 43 с.
10:35 М/с "Приключения Чака и его друзей", 1 сезон, 44 с.
10:46 М/с "Робокар Поли и его друзья", 2 сезон, 21 с.
11:00 М/с "Робокар Поли и его друзья", 2 сезон, 22 с.
11:14 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 16 с.
11:18 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 17 с.
11:23 М/с "Городские герои", 1 сезон, 21 с.
11:37 М/с "Кадеты баданаму", 1 сезон, 35 с.
11:50 М/с "Кадеты баданаму", 1 сезон, 36 с.
12:03 М/с "Робокар Поли. Правила дорожного движения", 1 сезон, 9 с.
12:11 М/с "Робокар Поли. Правила дорожного движения", 1 сезон, 10 с.
12:19 М/с "Вузл и Пип", 35 с.
12:24 М/с "Вузл и Пип", 36 с.
12:29 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 4 с.
12:39 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 5 с.
12:49 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 6 с.
13:00 М/с "Приключения Чака и его друзей", 2 сезон, 12 с.
TiJi
10:07 М/с "Машкины страшилки", 10 с.
10:14 М/с "Машкины страшилки", 11 с.
10:19 М/с "Машкины страшилки", 12 с.
10:25 М/с "Машкины страшилки", 13 с.
10:31 М/с "Машкины страшилки", 14 с.
10:36 М/с "Моланг", 2 сезон, 16 с.
10:40 М/с "Моланг", 2 сезон, 17 с.
10:44 М/с "Моланг", 2 сезон, 18 с.
10:47 М/с "Моланг", 2 сезон, 19 с.
10:51 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 51 с.
11:05 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 52 с.
11:18 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 1 с.
11:31 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 45 с.
11:43 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 46 с.
11:54 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 29 с.
12:06 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 30 с.
12:17 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 31 с.
12:28 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 32 с.
12:39 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 33 с.
12:50 М/с "Волчонок", 1 сезон, 8 с.
12:58 М/с "Волчонок", 1 сезон, 9 с.
13:05 М/с "Волчонок", 1 сезон, 10 с.
Gulli Girl
10:00 М/с "Глиттер Форс", 20 с.
10:25 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 33 с.
10:35 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 34 с.
10:50 М/с "Супершпионки", 4 сезон, 2 с.
11:10 М/с "Сестры", 1 сезон, 6 с.
11:20 М/с "Сестры", 1 сезон, 7 с.
11:35 М/с "H2O: Остров русалок", 22 с.
12:00 Т/с "Русалки острова Мако", 1 сезон, 22 с.
12:25 Т/с "Kally's Mashup", 34 с.
Boomerang
10:00 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
10:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
11:10 М/с "Семейка бегемотов".
11:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:45 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
12:15 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:45 М/с "Мистер Бин".
12:54 М/с "Мистер Бин".
13:05 М/с "Мистер Бин".
Lale
9:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 М/с "Фархат".
12:45 Мультфільми.
Duck TV
10:07 Сиппи Саппи.
10:10 Магия цветов.
10:13 Овощи и фрукты.
10:16 Группы.
10:18 Оли и циклы природы.
10:21 Панни и Фанни.
10:23 Дотти и Китти.
10:26 В музее.
10:29 Разноцветное колесо.
10:32 Какая у тебя работа?
10:34 Солнечная деревня.
10:37 Альберт объясняет.
10:41 Мию и Литто.
10:44 Мини-мелодии.
10:46 Паффи и Табби.
10:50 Моника и Руди.
10:53 Весёлый луг.
10:56 Пикси 2.
10:57 ABC - duckBC.
11:01 Финн и Фианна.
11:04 Моника и Руди 2.
11:07 Веселое королевство.
11:10 Марго и Феликс.
11:13 Мир Мима.
11:16 Куклы - спасательная команда.
11:18 Зак и Зигги.
11:21 Марго и Феликс.
11:25 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
11:28 Лола и Цифры.
11:31 DuckSchool.
11:34 Ку-ку, я здесь!
11:37 Истории Генри.
11:39 Клара и её разноцветный мир.
11:41 Звуки вокруг нас.
11:43 Темпо джусто.
11:45 Гномы.
11:46 Что растет в саду?
11:47 Мир животных.
11:50 Волшебные мини-сказки.
11:52 Мы играем.
11:54 Мимо и Бобо.
11:57 Беби Диди.
11:59 Хубби и его друзья.
12:02 Формирование.
12:05 Сафари.
12:07 Пожарная команда.
12:10 Хоп-хоп.
12:12 Африка.
12:14 Подводные приключения.
12:17 Поезд.
12:19 Ванная.
12:21 Пожарная команда.
12:24 Сиппи Саппи.
12:26 Хипп-хопп кактус.
12:29 Хоп-хоп.
12:31 Зверюшки.
12:33 Рауль.
12:36 Транспорт.
12:38 Овощи и фрукты.
12:41 Леоново искусство.
12:43 Друзья.
12:46 Куклы.
12:49 Мои игрушки - мои друзья.
12:52 Ресторан.
12:56 Галактические туристы.
12:59 Бобрята.
13:01 Зоопарк.
13:04 Маленький, да удаленький.
13:07 Солнечная деревня.
13:09 Спорт, спорт, спорт.
Duck TV HD
10:08 Диноленд.
10:10 Панни и Фанни.
10:13 Оли и циклы природы.
10:16 Группы.
10:18 Овощи и фрукты.
10:21 Магия цветов.
10:24 Какая у тебя работа?
10:27 Разноцветное колесо.
10:30 В музее.
10:32 Дотти и Китти.
10:35 Мини-мелодии.
10:37 Мию и Литто.
10:40 Альберт объясняет.
10:44 Солнечная деревня.
10:47 ABC - duckBC.
10:50 Пикси 2.
10:51 Весёлый луг.
10:54 Моника и Руди.
10:57 Паффи и Табби.
11:01 Марго и Феликс.
11:04 Веселое королевство.
11:07 Моника и Руди 2.
11:10 Финн и Фианна.
11:13 Марго и Феликс.
11:16 Зак и Зигги.
11:19 Куклы - спасательная команда.
11:21 Мир Мима.
11:25 Ку-ку, я здесь!
11:28 DuckSchool.
11:31 Лола и Цифры.
11:34 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
11:37 Что растет в саду?
11:39 Гномы.
11:40 Темпо джусто.
11:42 Звуки вокруг нас.
11:44 Клара и её разноцветный мир.
11:46 Истории Генри.
11:48 Беби Диди.
11:50 Мимо и Бобо.
11:53 Мы играем.
11:55 Волшебные мини-сказки.
11:57 Мир животных.
12:00 Хоп-хоп.
12:02 Пожарная команда.
12:05 Сафари.
12:07 Формирование.
12:10 Хубби и его друзья.
12:13 Пожарная команда.
12:15 Ванная.
12:17 Поезд.
12:20 Подводные приключения.
12:22 Африка.
12:24 Рауль.
12:27 Зверюшки.
12:30 Хоп-хоп.
12:32 Хипп-хопп кактус.
12:34 Сиппи Саппи.
12:37 Куклы.
12:39 Друзья.
12:43 Леоново искусство.
12:45 Овощи и фрукты.
12:48 Транспорт.
12:50 Бобрята.
12:53 Галактические туристы.
12:55 Ресторан.
12:59 Мои игрушки - мои друзья.
13:02 Спорт, спорт, спорт.
13:06 Солнечная деревня.
13:09 Маленький, да удаленький.