Телепрограма на сьогодні, 23 травня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
23:55 Нічне промо.
6:45 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
23:55 Нічне промо.
6:45 Час української анімації.
Nick Junior
6:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 13 с. "Морской патруль: щенки спасают осьминожку".
6:35 М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 4 с. "Малыш Винки возвращается домой".
7:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
7:20 М/с "Кива может!", 1 сезон, 5 с. "Абракадангус".
7:30 М/с "Кива может!", 1 сезон, 6 с. "Остров развлечений".
7:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 9 с. "Рог Джунглей".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 13 с. "Морской патруль: щенки спасают осьминожку".
8:30 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 10 с. "Смех да и только / Пикник на дереве".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 27 с. "Удивительное приключение Неллы / Битва в Каслхэйвене".
9:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 25 с. "Большие гонки / Щенки готовят пирог".
Jim Jam
6:00 М/с "Щенки из приюта 17", 2 сезон, 6 с.
6:22 М/с "Щенки из приюта 17", 2 сезон, 7 с.
6:44 М/с "Чирп", 49 с.
6:56 М/с "Зоопарк Сьюзи", 2 с.
6:58 М/с "Зоопарк Сьюзи", 3 с.
7:00 М/с "Ляпик едет в Окидо", 45 с.
7:11 М/с "Ляпик едет в Окидо", 46 с.
7:22 М/с "Каю", 5 сезон, 1 с.
7:44 М/с "Каю", 5 сезон, 2 с.
8:08 М/с "Зоопарк Сьюзи", 23 с.
8:11 М/с "Радужная Руби", 15 с.
8:23 М/с "Радужная Руби", 16 с.
8:35 М/с "Дот", 23 с.
8:47 М/с "Дот", 24 с.
9:00 Телешоу "Баданаму", 1 эп.
9:05 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 3 эп.
9:07 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 5 эп.
9:13 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 23 эп.
9:15 М/с "Почемучка", 1 сезон, 11 с.
TiJi
6:14 М/с "Киви", 1 сезон, 75 с.
6:19 М/с "Тротро", 76 с.
6:23 М/с "Тротро", 77 с.
6:26 М/с "Тротро", 78 с.
6:30 М/с "Чупи и Дуду", 33 с.
6:36 М/с "Чупи и Дуду", 34 с.
6:41 М/с "Поло", 1 сезон, 9 с.
6:47 М/с "Малыш Джулиус", 2 сезон, 51 с.
7:00 М/с "Малыш Джулиус", 2 сезон, 52 с.
7:11 М/с "Маджики", 1 сезон, 43 с.
7:24 М/с "Маджики", 1 сезон, 44 с.
7:35 М/с "Мук", 36 с.
7:47 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 15 с.
8:00 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 39 с.
8:12 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 40 с.
8:23 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 23 с.
8:35 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 24 с.
8:46 М/с "Дэнни и Дэдди", 63 с.
8:49 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 24 с.
9:11 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 25 с.
Gulli Girl
6:00 М/с "Ранчо", 2 сезон, 26 с.
6:20 М/с "Ранчо", 1 сезон, 26 с.
6:45 М/с "Волшебная семейка", 10 с.
7:05 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 35 с.
7:15 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 36 с.
7:25 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 37 с.
7:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 51 с.
7:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 52 с.
7:55 М/с "К3", 39 с.
8:10 М/с "К3", 40 с.
8:20 М/с "Лего Френдс", 1 сезон, 4 с.
8:40 М/с "Эстебан, сын Солнца", 2 сезон, 18 с.
9:05 М/с "Рэдакай", 1 сезон, 21 с.
Boomerang
6:15 М/с "Мистер Бин".
6:25 М/с "Мистер Бин".
6:35 М/с "Мистер Бин".
6:45 М/с "Мистер Бин".
7:00 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
7:10 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
7:25 М/с "Пес по кличке Пэт".
7:30 М/с "Пес по кличке Пэт".
7:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
7:50 М/с "Семейка бегемотов".
7:55 М/с "Безумные гонки".
8:05 М/с "Безумные гонки".
8:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:15 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
Lale
5:45 М/с "Роботи Болт і Бліп".
6:20 М/с "Овочева вечірка".
6:30 Балчокрак.
7:00 М/с "Вруміз".
7:45 Мультфільм.
9:10 М/с "Юху та його друзі".
Duck TV
6:13 Моника и Руди 2.
6:16 Веселое королевство.
6:19 Зак и Зигги.
6:22 Марго и Феликс.
6:25 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
6:28 Лола и Цифры.
6:30 Утиная школа.
6:33 Ку-ку, я здесь!
6:37 Истории Генри.
6:39 Клара и её разноцветный мир.
6:41 Звуки вокруг нас.
6:43 Темпо джусто.
6:45 Toobys.
6:48 Гномы.
6:49 Что растет в саду?
6:50 Фигурки.
6:52 Утиная школа, 2 сезон.
6:54 Очаровательное зрелище.
6:56 Мир животных.
6:58 Как мы путешествуем.
7:00 Обучающий уголок.
7:02 Послушайте это.
7:07 Маленький, да удаленький.
7:12 Беби Диди.
7:16 Солнечная деревня.
7:18 Спорт, спорт, спорт.
7:22 МАНОНАНО.
7:26 Маленький праздник.
7:31 Помощь в Африке.
7:33 Тур по Китаю.
7:36 Индия.
7:42 Африка.
7:44 Паффи и Табби.
7:47 Понаблюдаем за животными.
7:50 Мир эльфов.
7:53 Инди.
7:55 Оган.
7:58 Весёлый луг.
8:01 Спортивные дни в Солнечной деревне.
8:04 Мир Мима.
8:10 Хоп-хоп.
8:14 Головоломки.
8:17 Мимо и Бобо.
8:20 Беби Диди.
8:22 Хубби и его друзья.
8:24 Диноленд.
8:26 Сафари.
8:28 Африка.
8:31 Подводные приключения.
8:33 Сиппи Саппи.
8:36 Хипп-хопп кактус.
8:41 Альберт объясняет.
8:44 Хоп-хоп.
8:46 Танцы.
8:48 Рауль.
8:51 Овощи и фрукты.
8:53 Где-то над радугой.
8:56 Одевание.
8:58 Бобрята.
9:01 Головоломки.
9:03 Игрушки из сада.
9:06 Какая у тебя работа?
9:12 Родной дом.
9:14 Городская жизнь.
Duck TV HD
21:05 Перерыв в вещании.
7:00 Клара и её разноцветный мир.
7:02 Истории Генри.
7:07 Маленький, да удаленький.
7:12 Индия.
7:15 Тур по Китаю.
7:18 Помощь в Африке.
7:20 Маленький праздник.
7:25 МАНОНАНО.
7:29 Спорт, спорт, спорт.
7:33 Солнечная деревня.
7:35 Беби Диди.
7:41 Мир Мима.
7:44 Спортивные дни в Солнечной деревне.
7:47 Весёлый луг.
7:50 Оган.
7:53 Инди.
7:55 Мир эльфов.
7:58 Понаблюдаем за животными.
8:01 Паффи и Табби.
8:04 Африка.
8:10 Хоп-хоп.
8:14 Хипп-хопп кактус.
8:17 Сиппи Саппи.
8:19 Подводные приключения.
8:21 Африка.
8:24 Сафари.
8:26 Диноленд.
8:28 Хубби и его друзья.
8:31 Беби Диди.
8:33 Мимо и Бобо.
8:35 Головоломки.
8:41 Какая у тебя работа?
8:43 Игрушки из сада.
8:46 Головоломки.
8:48 Бобрята.
8:51 Одевание.
8:53 Где-то над радугой.
8:55 Овощи и фрукты.
8:57 Рауль.
9:00 Танцы.
9:03 Хоп-хоп.
9:05 Альберт объясняет.
9:11 Родной дом.
9:14 Поезд.