Телепрограма на сьогодні, 16 жовтня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z - Калифорния.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп. BMW Isetta.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
8:30 Как это устроено?, 5 сезон, 3 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 12 эп. Эскалаторы.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 2 эп. Вашингтонская фабрика.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 12 эп. Праздник тракторов.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 12 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
13:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
14:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 15 эп.
15:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 16 эп.
16:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 17 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 21 эп. Подарок.
6:36 Знакомство с орангутангами, 1 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 2 эп.
7:25 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
8:15 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
9:10 Экспедиция Мунго, 1 эп. Суперзмея из Перу.
10:05 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
11:00 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
11:55 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
12:50 Плохой пёс, 3 сезон, 2 эп. Моё. Не трогать!
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 2 эп.
14:40 Коронованные питомцы, 1 сезон, 1 эп. Кошки.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 9 эп. Хэллоуин.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
8:00 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
8:50 Х/ф "Усім привіт".
10:15 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
10:50 Х/ф "А життя продовжується".
12:30 Х/ф "Іван Сила".
14:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
15:50 Х/ф "Золотий ланцюг".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
14:45 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
16:40 Х/ф "Укриття".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Пасажир".
13:55 Х/ф "Веселі канікули".
15:35 Х/ф "Крутi чуваки".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
14:45 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
16:40 Х/ф "Укриття".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 і 2 с.
9:40 Х/ф "Пропала грамота".
11:05 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:10 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
15:00 Х/ф "Анархісти".
16:45 Х/ф "Глибоке синє море".